Аноним• 06 января 2013
Девочки, иду спать. напишите плиз кто выиграет Хфактор, с утреца прочитаю
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляRimmashka
Я тоже за нее держу все кулаки и пальцы на ногах. Обидно будет, если белорусский поросенок возьмет 2 млн. грн.
Это точно аида лучше.но и евгений очень хороший человек по жизнь он тоже заслуживает.
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляRimmashka

Аноним• 06 января 2013
Ответ дляАноним
А вы его лично знаете?
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляАноним
А вы его лично знаете?
конечно.а что не видно!смейся завистливая женщина
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляRimmashka
я даже не за Аиду, а против Литвинковича
Курочка-чубаточка• 06 января 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-33554 Мой пост 28))))
Йа фейка))))
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляRimmashka
Поросенок проиграл!!!!!!
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляАноним
Йа фейка))))
ой ну быстрее в битву экстрасенсов.такой талант пропадает
Курочка-чубаточка• 06 января 2013
Ответ дляАноним
Уже лечу
))))
Аноним• 06 января 2013
Бесит меня Литвинкович, но белорусский поросенок-это уж занадто. Аида мне тож никак, нифига устраивать шоу на несколько месяцев, чтоб снова победитель он-лайна выиграл