05 января 2013

х-фактор

кто, за кого болеет на х-факторе??
Результат:
вже голосів: 162
71 (43.83%) НЕЗАКОГО
58 (35.8%) АИДА
33 (20.37%) ЖЕНЯ
ksunj 05 января 2013
НЕ ЗА КОГО!Правильно сказал Соседов,что самую сильную вокалистку,которую еще не видал Х-фактор,уже выгнали!Это про Плаксину!
18 мнеУЖЕ 05 января 2013
А где вариант ’ПРОТИВ ЛИТВИНКОВИЧА’ ???
Аноним 05 января 2013
не смотрю этот бред
okss 05 января 2013
Смотрю, но без ажиотажа,после вылета Плаксиной стало неинтересно. Болею за Аиду, потому что дочка за нее болеет и потому что землячка)).
Аноним 05 января 2013
когда Плаксина ушла стало не интересно
Mango_Apple 05 января 2013
Ответ дляcheryl
А где вариант ’ПРОТИВ ЛИТВИНКОВИЧА’ ???
+10000000000000000000000
Аноним 05 января 2013
Мне кажется выиграет Аида,потому что её кто-то продвигет.Уж очень заметно.
Аноним 05 января 2013
мне ещё Алексей нравился ,такой миленький,просто лапочка...))
Чупа-чупс 05 января 2013
Я за Литвинковича,хотя нравятья обое... Плаксина-вообще не нравится(
Аноним 05 января 2013
были намного сильнее Литвинковича
Аноним 05 января 2013
Что сделать, чтоб этот баба Женя не победил? Ну что??? ужасно не понравился еще с кастинга, а вон как далеко зашел ((
Чупа-чупс 05 января 2013
Ответ дляАноним
были намного сильнее Литвинковича
Например?
Alina35 05 января 2013
Ответ дляАноним
Мне кажется выиграет Аида,потому что её кто-то продвигет.Уж очень заметно.
а мне кажется Литвинковича продвигают
Sweet_baby 05 января 2013
А мне нра Плаксина и Сысоев...

Но Литвинкович - ужасно бесит (( Литвинковича точно продвигают. Сам Филип Киркоров создал ему фан клуб
я вообще в шоке как он до сих пор хрепит (((
Sweet_baby 05 января 2013
Ответ дляDasha0902
Я за Литвинковича,хотя нравятья обое... Плаксина-вообще не нравится(
Как по мне у неё очень сильный голос, аж мурашки по коже .... Она уже готовая звёздочка.
vischnja 05 января 2013
Ответ дляАноним
Что сделать, чтоб этот баба Женя не победил? Ну что??? ужасно не понравился еще с кастинга, а вон как далеко зашел ((
поддерживаю!!
vischnja 05 января 2013
Ответ дляSweet_baby
Как по мне у неё очень сильный голос, аж мурашки по коже .... Она уже готовая звёздочка.
она на кастинге так запела,что Женя отдыхает...
BBeauty 05 января 2013
Да, когда Плаксина ушла - это был, мягко говоря, шок (( Вот кто должен был быть в финале
Аноним 05 января 2013
Ответ дляcheryl
А где вариант ’ПРОТИВ ЛИТВИНКОВИЧА’ ???
а где вариант БЕЗ ЛИТВИНКОВИЧА НЕТ Х ФАКТОРА-3!!
Alina35 05 января 2013
Ответ дляАноним
а где вариант БЕЗ ЛИТВИНКОВИЧА НЕТ Х ФАКТОРА-3!!
Это вы пошутили?
Мандолина Бу 05 января 2013
Вчера пересматривала старый х-фактор. Как фамилия Оли из Днепропетровска в красном платье, пела 100 свечей, песню Дубцовой? Никто не помнит?
Аноним 05 января 2013
Ответ дляAlina35
Это вы пошутили?
НЕТ
Alina35 05 января 2013
Ответ дляАноним
НЕТ
Вот не верится мне, что есть люди кому нравится как поет Литвинкович. Речь именно о пении.
Sweet_baby 05 января 2013
Ответ дляvischnja
она на кастинге так запела,что Женя отдыхает...
да ... яж говорю - она супер
Sweet_baby 05 января 2013
Капец .. как ребята зажигали - аж самой захотелось к ним джагнуть ))
YourNastasya 05 января 2013
Ответ дляAlina35
Вот не верится мне, что есть люди кому нравится как поет Литвинкович. Речь именно о пении.
Если б их не было он бы не дошел до финала. Кто-то ж за него голосует))))
YourNastasya 05 января 2013
Ответ дляSweet_baby
Капец .. как ребята зажигали - аж самой захотелось к ним джагнуть ))
Ага, я тоже танцювала))))
Alina35 05 января 2013
Ответ дляNastasya_Masha
Если б их не было он бы не дошел до финала. Кто-то ж за него голосует))))
А вы верите в голосование? )
Это просто сбор денег, не более того
Чупа-чупс 05 января 2013
Ответ дляAlina35
Вот не верится мне, что есть люди кому нравится как поет Литвинкович. Речь именно о пении.
В таком случае,мне не верится что есть люди которым нравится Плаксина. Вот не нравится она мне-внешность миленькая,но голос хуже чем у Жени.
На вкус и цвет товарищей нет. Кому то нравится Плаксина,а кому то Сысоев.
Мандолина Бу 05 января 2013
Не дождавшись ответа нашла сама, Ольга Воронина. Мне она очень понравилась, кто помнит её судьбу?? Она не задержалась в Х-факторе?