Аноним• 05 января 2013
Киевляне Кто лежал в больнице с кишечной инфекцией ?
Девчонки, кто в Киеве лежал в инфекционном отделении с кишечной инфекцией? Скажите сколько по времени лежали (неделю-две), какой режим был (отпускали ли домой по выходным) ? Ну и с каким диагнозом, если не секрет?
Аноним
• 05 января 2013
Ответ дляАноним
месяц где то и домой не отпускают(((
Спасибо! А в какой больнице лежали?
Аноним
• 05 января 2013
Ответ дляvikasavchuk100880
2 недели , на улицу не пускали не говоря домой.
Спасибо, а в какой больнице лежали?
Аноним• 05 января 2013
Нас забрали в больницу с подозрением на кишечную инфекцию, по случайности ребенек выпил трехдневного натурального не кипяченого молока ((( ацетон тоже был, лежали в обериге, 1000 мл в сутки капали,на третьи сутки отпустили домой новенькими)))
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
Если не секрет, во сколько Вам это обошлось. Обериг очень дорогой как по мне, хотя для детей ничего не жалко, главное были здоровые.
Аноним• 05 января 2013
Где то в районе 13 тысяч, но мои родители и муж там дневали, кормили меня тоже на убой) правда я такое не ем) обслуга на 5+ я правда по 50-100 еще медсестрам давала..
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо. А Вы там только лежали в больнице или к специалистам тоже ходили.
Аноним• 05 января 2013
Только в больнице, в медиком не взяли, а в добробуте не было мест, я еще не хотела туда ехать, но спасать надо было!
Аноним• 05 января 2013
две недели обычно, если кишечный грипп серьезный, то проходит за неделю. Но далеко от туалеты вы не побегаете домой... разве что дом у вас через дорогу))
kucheryavaya15• 06 января 2013
Я весной 2010-го лежала на Рижской, температуры не было только рвота и понос, на третьи сутки отпустили домой под росписку.