Ресничный червь• 19 июля 2014

Как приготовить чизбургер как из МакДональдса дома?

Ребенок просит чизбургер как из МакДональдса. Подскажите, как эту котлету сделать такой как у них? И вообще какая последовательность ингридиентов? Спасибо)
@nna• 19 июля 2014
мне кажется, что эта котлету котлету они бросают на сковороду замороженной и жарят пару минут на сильном огне. Потом в этом-же мясном соке слегка обжаривают половинки булки. Ну про пластинку сыра маринованный лук и томатный соус кажется там все тоже понятно. А вот из чего именно фарш для котлет делают сама хотела б узнать
Пацаааааааан• 19 июля 2014
http://recepti.kz/recepti/15218-domashnie-burgery....
Куплю орехи• 19 июля 2014
Не как, такая гадость не првторимаЛучше приготовить свой чисбургер из свежего мяса и хорошй булочки, с майонезом приготовленным самостоятельно. Вот это будет вкуснятина и даже полезнятина
Куплю орехи• 19 июля 2014
Ответ для@nna
Неужели вам там так вкусно? Да приготовьте свою котлетку рецептов инете валом да и отмамы или бабушки наверняка достались. Никакой Магдональдс не сравнится с результатом.
Оцененная• 19 июля 2014
Ответ дляКуплю орехи
я тоже люблю чисбуркег из макдональдса. И ненавижу готовить, хотя и приходится.
КротоТо• 19 июля 2014
возьмите зерновой хлеб, куриное филе, сыр, листья салата и сделайте бургер. соус можно сделать из соевого + легкий майонез
Секс-Бомба• 19 июля 2014
и я люблю чизбургер из макдоналдс и считаю его очень вкусным. но ел последний раз наверное год назад, а то и больше.
Куплю орехи• 19 июля 2014
Во истинну девченки, на вкус и цвет товарищей нет. Я когда-то пообедала в Магдональдсе в пути, ну хотелось мне попробовать хоть муж и говорил что не вкусно. Он еще в Германии Магдональдс посещал. Попробовала, большей гадости в жизни не ела. Булочка на вкус не понятна, котлета вообще не понятно из кого, не опрелить не по вкусу не по виду. Я повар и в продуктах разбираюсь, могу покушать блюдо в где-то, а потом такое же дома приготовить без рецепта, но еда в Магдональдс - это разгадает только экспертиза физико-биологическая. Будте здоровы девочки и разборчивы
автор Ресничный червь • 19 июля 2014
Ответ дляКуплю орехи
Там нет майонеза, кетчуп.
автор Ресничный червь • 19 июля 2014
Девочким, тема создана не для обсуждения вредна ли еда в макДональдсе, или вкусная она или нет. Если бы я хотела пойти в ребенком в макДональдс, не парилась бы дома с этими чизбургерами. Ребенок просит, он болеет, хочу его порадовать. Сделать из нормальных продуктов, домашний чизбургер.
Куплю орехи• 19 июля 2014
Ответ дляРесничный червь
Там нет майонеза, кетчуп.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Чизбургер
Накрыло-не отпускает• 19 июля 2014
http://forum.say7.info/topic36305.html
Куплю орехи• 19 июля 2014
Ответ дляРесничный червь
http://cook.i.ua/community/16/4908/

только табаско стоит, возможно без бекона.