05 января 2013

Я так сильно подвела покупателякак быть? как бы смягчить вину?

Девочки расстроилась жуть как!!!
Заказал покупатель подарки детям и крестникам.
3 числа муж ехал специально на склад, долго собирал там заказ и отправил до обеда 3 января, чтобы подарки успели доехать...
ПОСЫЛКА ПРИЕХАЛА НЕ НА ТОТ СКЛАД!!!
мне звонит сейчас покупательница, чуть не плача, что муж приехал на склад   - посылки нет, а говорят он на другом складе, я открываю заказ и понимаю, что я написала не тот номер склада!!!
Блиииииин, так жутко неудобно!!!
Я конечно сказала, что это я перепутала...но дети-то без подарков остались...и все мои старания успеть и напряги мужа тоже зря....
прям настроения нет совсем...
как бы Вы поступили на моём месте ? как загладили бы вину ? первый раз такое!!!
ALYSICKA 05 января 2013
Сделайте бонус или уступите денег
Pavelolka 05 января 2013
А там что проблема на другой склад поехать? Пусть возьмут такси, а вы им компенсируйте.
Аноним 05 января 2013
пусть покупатель едет на тот склад который Вы отправили, а Вы оплатите дорогу.
Mango_Apple 05 января 2013
Ответ дляPavelolka
А там что проблема на другой склад поехать? Пусть возьмут такси, а вы им компенсируйте.
вот и о том же
yarina7383 05 января 2013
Отправьте маленький презент.....или доставку верните.....как то так....Я бы так поступила....не расстраивайтесь,так бывает....
Аноним 05 января 2013
Как тут загладить... Разве что скидкой хорошей на следующую покупку, если захочет, конечно, после такого покупатель к Вам обратиться после этого.
Аноним 05 января 2013
Во первых сделать переадресацию на нужный склад. Во вторых вернули бы стоимость пересылки покупателю.
Боевая 05 января 2013
Я думаю,что покупательница сможет забрать свою посылку и на другом складе.Вы виноваты,но вы для этого заказа столько сделали))Бывает - не расстраивайтесь..
Аноним 05 января 2013
а что проблема сьездить на другой склад? пусть сьездят, мне тоже один раз прислали не на тот склад, ну и что? развернулась и поехала на тот склад где находилась посылка, и это тоже было в предпраздничные дни и не вопила я на продавца, всяко бывает, завертелась, забылось
Аноним 05 января 2013
сделайте переадресацию и оплатите пересылку или оплатите дорогу на тот склад
Аноним 05 января 2013
завтра НП должна работать, пусть едут на другой склад а вы оплатите им такси. смысл плакать, не в другой же город отправили, вот тогда б беда
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляPavelolka
А там что проблема на другой склад поехать? Пусть возьмут такси, а вы им компенсируйте.
Я предложила, но её муж поехал за посылкой в 19,30, НП работает до 20,00 мне она позвонила уже после восьми...теперь только переадресацию 8 января делать буду...
я уже думала денег хоть на телефон ей сбросить...а сколько?
просто так подвести...представляю как ей обидно!
и сама жутко расстоилась
shapa 05 января 2013
Расскажу мою ситуацию.
Заказав однажды подарочек сыну,я ждала ,как всегда смс от НП...
ТУт звонок!-Продавец подарка,очень извинялся и говорил,мол,просто ошибочка вышла-нечаянно написала номер склада 17,а не 18.
Ладно,говорю-муж как-нибудь сьездит туда,мол,пустяк..И снова незванный номер звонит.Оказалось,Новая почта,КАК ОНИ ИЗВИНЯЛИСЬ,,,ПРОСТИТЕ,говорят,но Ваша посылочка почему-то,на складе 18)))))))))))))))
Бывает же!!Подумала я и забрала подарочек!
Аноним 05 января 2013
А мне раз в другой город продавец отправила(она перепутала)
Аноним 05 января 2013
Завтра НП не работает,по-моему.
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляyarina7383
Отправьте маленький презент.....или доставку верните.....как то так....Я бы так поступила....не расстраивайтесь,так бывает....
точно отправлю ей восьмого презент...
Спасибо!
автор Аноним 05 января 2013
Завтра НП не работает! первый рабочий день 8 числа
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляshapa
Расскажу мою ситуацию.
Заказав однажды подарочек сыну,я ждала ,как всегда смс от НП...
ТУт звонок!-Продавец подарка,очень извинялся и говорил,мол,просто ошибочка вышла-нечаянно написала номер склада 17,а не 18.
Ладно,говорю-муж как-нибудь сьездит туда,мол,пустяк..И снова незванный номер звонит.Оказалось,Новая почта,КАК ОНИ ИЗВИНЯЛИСЬ,,,ПРОСТИТЕ,говорят,но Ваша посылочка почему-то,на складе 18)))))))))))))))
Бывает же!!Подумала я и забрала подарочек!
да Вам повезло...
а мне написали склад №12, а я на 2 склад отправила...
shapa 05 января 2013
Поверьте,ситуация-ребенок без подарка-это ситуация ’взрослый без фантазии’,конечно,ребеночек получит подарок-просто уж Долгим путь был ДМ или СТКса!,
Главное не день,а Подарок.
А Маме компенсируйте моральный ущерб,скинув 40грн на мобильный!
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Как тут загладить... Разве что скидкой хорошей на следующую покупку, если захочет, конечно, после такого покупатель к Вам обратиться после этого.
думаю не захочет...
я б конечно сделала...
orca 05 января 2013
Ответ дляАноним
завтра НП должна работать, пусть едут на другой склад а вы оплатите им такси. смысл плакать, не в другой же город отправили, вот тогда б беда
Выясните на счет Новой почты, сегодня сказали, что ЗАВТРА они работают!
Аноним 05 января 2013
Я бы компенсировала отправкой суммы денег в размере 20 грн (или стоимость пересылки) на телефон
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляshapa
Поверьте,ситуация-ребенок без подарка-это ситуация ’взрослый без фантазии’,конечно,ребеночек получит подарок-просто уж Долгим путь был ДМ или СТКса!,
Главное не день,а Подарок.
А Маме компенсируйте моральный ущерб,скинув 40грн на мобильный!
я вот и думала про мобильный...
а может действительно лучше презент за свой счёт отправить после праздников?
переадресацию само собой оплачу...
Аноним 05 января 2013
Маловато 40 грн, такси или бензин не оплатится
Бандитка Сью 05 января 2013
А какой возраст ребёнка и на какую сумму был подарок?
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Маловато 40 грн, такси или бензин не оплатится
они не поедут на другой склад...буду переадресацию буду делать.

Просто я ей и так сделала 5 % от суммы скидку + подарок положила, я всегда подарочки ложу...
хотелось так приятное сделать...а получилось ...
okss 05 января 2013
http://novaposhta.ua/news/item?id=1391
Новая почта завтра НЕ РАБОТАЕТ. На всякий случай тем, кто собрался вдруг...
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
А какой возраст ребёнка и на какую сумму был подарок?
там на детей и крестников... много мелочи...
на 389 грн..сбросила 19 грн. + подарочек на 10 грн положила...
Аноним 05 января 2013
Да, неприятная ситуация получилась(((( Как говорится, ложка дорога к обеду. 8 числа, возможно, посылка будет уже неактуальной,т.к. в гости наверняка пойдут 7 и прийдется на лету выбирать новые подарки в магазине в тридорога. Так что 20-40 грн вряд ли компенсирует потерянное время и деньги.
Аноним 05 января 2013
да не переживайте вы так, ну с кем не бывает! Извинитесь, предпраздничная суета, это не стоит таких нервов!
Я бы очень извинилась, сделала переадресацию 8 числа, и вернула бы сумму за доставку.
Это не сильный промах, чтобы прям так скидывать, 40 грн мало....Бред. Доставку верните-да. А ребенок ведь свой подарок получит, ничего страшного. Вы старались.