Катька Пушкарева• 19 июля 2014

Для всіх поціновувачів російської мови.

Доречі це ще радянський (!) фільм для дітей "Князь Удача Андреевич" (1989 рік)
Вiдео йде 2 хвилини.

https://www.facebook.com/photo.php?v=6648773002626...
автор Катька Пушкарева • 19 июля 2014

НаливайКа• 19 июля 2014
В вашем названии темы принебрежение к русскому языку.
Чем он вас обидел?
Не дается?
Не буду• 19 июля 2014
Вам телефонограмма• 19 июля 2014
Ответ дляНаливайКа
Чем он вас обидел?
Не дается?
Вы на ровном месте видите конфликт. Кто Вас так запугал?
Автор просто поделилась интересным видео. Все.
автор Катька Пушкарева • 19 июля 2014
Ответ дляНаливайКа
Чем он вас обидел?
Не дается?
ПрЕнебрежение? Вам показалось))) А не дается он видимо Вам)))
Сметчица• 19 июля 2014
Bravissimo!!!!!!!!!!!!
Тектоническая расческа.• 19 июля 2014
К тому же правдивым видео роликом)
Не фонарь• 19 июля 2014
Фарион ты?????
Миссис Буркул• 19 июля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
ахахаха...класс!

Залетная Я тут• 19 июля 2014
Ответ дляНаливайКа
Чем он вас обидел?
Не дается?
поддерживаю, очень резануло название
автор Катька Пушкарева • 19 июля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
поддерживаю, очень резануло название
та успокойтесь, я его скопировала)))
Звездолётчица• 19 июля 2014
Улучшанский-Ухудшанский• 19 июля 2014
Говорю, пишу, читаю, думаю на русском языке и ребенка в русскую школу отдала ! И общение в семье исключительно на русском языке !!!!!! А видео вырвали 2 минуты из контекста и все чему-то радуются. Не понимаю
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 июля 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
забыли добавить, что вы зануда, видео видели?
Залетная Я тут• 19 июля 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
полностью согласна
Улучшанский-Ухудшанский• 19 июля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
посмотрела.да. и что ?
Звездолётчица• 19 июля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
полностью согласна
я с видео просто посмеялась, не важно о каком языке речь))))
Kateka• 19 июля 2014
Я не поціновувач :) но в быту говорю на русском. Посмоялась :) что то в этом есть. Особенно если проехаться по русским деревушкам :) а как матеряться русские ууу....даже при дётях, это конечно жесть :)
Залетная Я тут• 19 июля 2014
Ответ дляKateka
а по наши теперь глубинкам проедьтесь, разницы то особой и нет.

olena38• 19 июля 2014
как бы я ни относилась к сегодняшней ситуации, к российским властям и проч., но считаю, что русский язык здесь вообще ни при чем, прекрасный язык и прекрасная русская литература (классика), люблю ее наравне с украинской,английской, французской, немецкой классикой....всегда считала,что чем больше языков знает человек, тем более он образован,интеллигентен...давайте не будем перегибать палку....в сложившейся ситуации виноват не какой либо язык, а амбиции и жадность политиков.....
не надо создавать подобные темы,которые еще больше нас озлобляют....
Чупа-чупс• 19 июля 2014
говорю на русском, сама украинка, но видео класс! а по делу, давайте жить в мире ) ну пожалуйста ! не ведитесь на провокации, мы только на руку играем в их игре. а у нас дети, разве о них думают политики? нет...... у них все хо-ро-шоооо
Kateka• 19 июля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Да конечно. У меня родствениики на Волыни, Черниговщине, Львовщине.... матов не слышу...есть индивидуумы, но не массово.
Да что по глубинкам российским. На отдыхе за границей или в Крыму...аж уши вяли... люди на нём разговаривают и такое впечатление что и не замечают
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 июля 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
посмотрела.да. и что ?
мне показалось смешным, наверное у каждого своё чуство юмора, я кстати тоже говорю и думаю исключительно на русском, в во времена СССР мои родители писали мне освобождение от изучения укр языка, поэтому смеяться над своим языком имею право)