Ластоноша• 19 июля 2014
мимические морщинки вокруг глаз, 30 лет что делаете?
девочки вот стали заметны гусинные лапки вокруг глаз, не так чтоб катастрофа, но видно, раньше пользовалась кокосовым маслом, виши, ля роше, думаю нужно что-то менять, чем вы пользуетесь и довольны?
Тюрюнь_Тюнь• 19 июля 2014
купила недавно беларусский крем фирмы Витэкс с ретинолом за 22 грн. и была в шоке эффект лучше чем от тех что были (Виши,Диадемин, Лореаль)
Ластоноша
• 19 июля 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а сколько пользуетесь, у нас не видела эту фирму(
Колупалочка• 19 июля 2014
У меня мимические с 25 лет, а то и раньше. Я просто улыбчивая очень. Раньше тоже с ума сходила, тысячи выбрасывала на уход и косметолога. Но так никуда они не делись((( В общем, с мимическими бесполезно бороться. Не заморачивайтесь
Ластоноша
• 19 июля 2014
Ответ дляКолупалочка
ну хоть для отвода совести мазать чем то надо)
Плакат с автографом зимы• 19 июля 2014
Ботокс, результат на год, колете в височную область, все разгладится и будет супер.
Маруська Му• 19 июля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
больно наверное блин
Ластоноша
• 19 июля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
я сейчас смотрю на свою подружку, работала в очень дорогом салоне в центре Донецка, делала там же себе все, сейчас у нее проблемы большие с деньгами на себя нет вообще, она в 43 года стала выглядеть старше моей мамы в 56(
Колупалочка• 19 июля 2014
Ответ дляЛастоноша
пользуйтесь обычным своим уходом и все.
Невидимка Майя• 19 июля 2014
Ответ дляЛастоноша
Ничего вы с ними не сделаете , кроме ботекса и уколов молодости, на крема уйдет тьма денег да и только :(
Гореотума• 19 июля 2014
Ответ дляТетя из министерства
Это не для отвода совести, это для инфаркта (ЦЕНА!!!)
Ластоноша
• 19 июля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
колоть не хочу(
garjachaja• 19 июля 2014
Ответ дляЛастоноша
колоть не хочу(
Тогда смиритесь с тем что они есть и будут. выберите себе любой крем для данной зоны фсё.
забиякина• 19 июля 2014
перепробовала кучу кремов ничего толком не помогало,
сделала уколы гиалуронновой кислоты, через дней 5 сошла небольшая отечность и морщинок нету...
почти 2 года толком кремами не пользовалась... сейчас надобы повторить, но финансы говорят подождать....
Тетя из министерства• 19 июля 2014
Ответ дляГореотума
Извините, не в тему написала...Вы ведь ищите что-то из сетевой косметики, а я предложила ту, которую используют в салонах...
Поддакиваю иногДА• 19 июля 2014
Ответ длязабиякина
сколько стоит удовольствие?
Не скажите..косметика косметике рознь! Выберите ’любой’ крем-еще хуже можете сделать.Кожа под глазами очень нежная и тонкая,поэтому неправильно подобранный крем с плохим составом только иссушит ее и Вы получите обратный эффект. От себя могу предложить такие эффективные и безопасные проф.средства-Витамин Е+гиалуронка(порошок)-вбивать под глаза,мгновенно впитывается, сверху Коллагеновую крем-сыворотку под глаза пептид-концепт
Плакат с автографом зимы• 19 июля 2014
Ответ дляМаруська Му
больно наверное блин
совершенно не больно, это ж не глубоко.
Для драки• 19 июля 2014
попробуйте сделать на эту зону биоревитализацию. Лично видела эффект уже после 1 раза.
Для драки• 19 июля 2014
Ответ дляgarjachaja
Ниче подобного!
garjachaja• 20 июля 2014
Ответ дляДля драки
ДЫк не хочет барышня колоть. или Предлагаете втереть препарат?