Добрый вечер!
Поздравляю всех с приближающимся Рождеством!!!!
Очень нужен Ваш взгляд со стороны. Как Вы считаете комбез такой расцветки (фото добавлю ниже) подойдёт для мальчика. Он хоть и голубой (цвет вроде "мальчуковый"), но по нём идёт орнамент. Вот именно орнамент и сбивает меня с толку. Вроде очень нравится, но переживаю чтобы не смотрелся "по-девчачьи".
Какое Ваше мнение?
Заранее спасибо
Какое Ваше мнение?
Заранее спасибо
Результат:
вже голосів:
84 (91.3%)
подойдёт для мальчика
8 (8.7%)
он для мальчика не подойдёт
Аноним• 05 января 2013
а помоему очень симпатичный комбезик. смотреться будет вполне мальчуковым.
я старшей дочери покупала коламбию лилово-фиолетового цвета. орнамент тоже был типа с цветочками. но он замечательно смотриться и на мальчике! и вообще не подевчачьему.
а ваш так вообще супер!
Аноним• 05 января 2013
ха, своей смотрю такой же фиолетовый.
Думаю, конечно, подойдет. А мне вот понравился мальчишный, мучаюсь.
Ответ дляАноним
а ваш так вообще супер!
Большое спасибо
Аноним• 05 января 2013
а вы берете размер в размер? Что-то со сдельниками не приспособлюсь, беру свой рост и всегда великоват.
Ответ дляLady Love
У нас такой, но ещё и фиолетовый - более женский цвет) Моему парню вполне идёт!
Спасибо за ответ.
А Вы мне по размеру не подскажите. Сыну 1,10 (рост 86), этой зимой тоже носим Киндербутт раздельный 92 размера. Пока немного великоват, но не критично (штанишки немного подкачиваю). Думала на следующую зиму купить такой 98 размера. Но вот недавно прочитала, что сдельники немного непропорциональные, что у них короткое туловище и длинные рукава и штанины. Вы такое не замечали? И ещё подскажите, пожалуйста, в этом комбезе ткань на морозе становится шуршащей или нет?
Спасибо
Аноним• 05 января 2013
Я тоже малой смотрю этот комбезик , только фиолетов ))) голубой вполне подойдет на мальчугана , я бы своему одела
. А вы сами собираетесь заказываем ? Или через посредника ?
Ответ дляАноним
Я пока думаю на счёт размера. В этом году раздельник этой фирмы носим 92 размера (при росте 86 см. немного великоват, но не критично). На следующую зиму думаю покупать сдельник 98 размера.
Ответ дляMyr1
Спасибо за ответ.
Я буду заказывать через посредника (уже заказывала с этого сайта у этого посредника). Если интересно, могу скинуть в личку ссылку
комбез обалденный, модель идеально подойдет для мальчика. Вы и меня заразили, я теперь тоже такой хочу, только больше склонна к фиолетовому. У меня тоже мальчик, но покупаем все цвета радуги - прошлый год был в оранжевом, сейчас комбезы салатовый и коричневый с бирюзой. Если не жалко, поделитесь пожалуйста посредником