Мафиозная• 19 июля 2014
Где можно купить мужу зимнюю куртку? Хочу с зарубежных сайтов, но там демисезон
кружкаЭсмарха• 19 июля 2014
Даже если Вы купите зимнюю куртку с зарубежного сайта, она будет рассчитана на евро зиму, то есть наше межсезонье.
Котенок аки рысь• 19 июля 2014
рекомендую смотреть из наличия,размеры там конечно .. угадать очень тяжело) и правильно девочки написали что они еврозима)
А Я Самая Самая• 19 июля 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
ага, канадцы и север америки и финны именно в еврозиме ходят, конечно
Есть в наличии, по старому курсу цена и на наши зимы рассчитана...
Пишите, если заинтересовались https://www.kidstaff.com.ua/tema-4569255.html
стереотип о том, что европейские куртки рассчитаны на плюсовую температуру неискореним, хоть и является полным бредом!!! От себя могу сказать, что на севере Италии температура зимой такая же как и в Киеве, а в горах так и пониже бывает, и снега по колено там насыпает. И муж, и братья, и дети ходят зимой в одежках, купленных в Италии и никто не замерзает. А про канадские пуховики я вообще молчу: эту одежду носят сотрудники станций на Южном полюсе.
Мафиозная
• 19 июля 2014
Ну я смотрела на амазоне и 6 рм , теплых было всего несколько штук.
Сейчас просмотрю предложения,за которые заранее спасибо.
Мафиозная
• 19 июля 2014
Ответ дляSenya79
красивая,но хочу с капюшоном.
Мафиозная
• 19 июля 2014
Ответ дляБандитка Сью
У меня пролет есть! Мужу привозила, но...пролетела. Новый пуховичек.
слишком молодёжная. мой муж видимо старше вашего)))
Бандитка Сью• 19 июля 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Моему 35 в октябре будет :)
Мафиозная
• 19 июля 2014
Ответ дляБандитка Сью
Моему 35 в октябре будет :)
моему 44 ,не любит яркие молодёжные шмотки
Мафиозная
• 19 июля 2014
Сейчас вот подумала,может правда попробовать в ищу поискать пролёты
Бандитка Сью• 19 июля 2014
Ответ дляromashko1
а сколько? размер?
Вот объявление. Там все замеры и фото.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7837603.html