Кoketkа• 19 июля 2014

Ищу работу в России на стройке подсобником, разнорабочим.

Парень 20 лет ищет работу в России на стройке, подсобником, разнорабочим с бесплатным проживанием. Прописка украинская.
TATA-75• 19 июля 2014
А вы не ошиблись сайтом?
АНЯanna• 19 июля 2014
эх без рашки ни куда!!
автор victoriya1608 • 19 июля 2014
Пацан из Донецкой обл.
Миззери• 19 июля 2014
ИИИ? чем ему могут помочь на украинском сайте кроме п-лей за это?))
Такое ощущение что специально провоцируете на поток негатива.
Или вы ожидаете что тут ему напишут вакансии? ну брееед, же... опять хотите развести срач
автор victoriya1608 • 19 июля 2014
Ответ дляМиззери
Смотрите за своим порядком.
оксаняшечка• 19 июля 2014
так едьте)там разнорабочие хорошо получают
автор victoriya1608 • 19 июля 2014
У многих родные рабатают в Рф, кто не понимает смысла поисходящего на Востоке и опасности для молодых парней - не поймет. Писать СВОИ УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ просьба в другом месте. Отвечать по теме. Может кто-то что-то подскажет.