Аноним• 05 января 2013

Что выбрать из масс маркета?

Девочки, подскажите, что выбрать из масса: лореаль, буржуа, мейбелин, максфактор.
Интересуют тон. крем и пудра. Пробовала многое, но пока что-то не то.   Кожа комби.
Белый Лосик• 05 января 2013
первым не пользуюсь
второе - максфактор неплоха

Pavelolka• 05 января 2013
У меня все от Макс фактор уже лет 15.
Дежурный по кухне• 05 января 2013
даже не знаю... пробовала только Буржуа из того и только 2 вещи - румяшки и карандаш для бровей.... нормальные.
автор Аноним • 05 января 2013
сразу скажу есть люкс)) и гёрлен и ланком и любимый диор, но на улицу не выхожу не накрашшеная. с малым гулять как-то уж сильно дорого в ланкоме и диоре, или с мужем в Ашан съездить на часик, не хочется расходовать гёрлен или шанель, не такие мы уж и богатые)))))
Аноним• 05 января 2013
я лореалем, на выход мишкой мажусь
Белый Лосик• 05 января 2013
Ответ дляАноним
не накрашенной прикольно кстати...
легко так и не паришься ничем...
Дежурный по кухне• 05 января 2013
Ответ дляАноним
аналогично, иногда жадничаю, для этих целей есть легкая пудра-расспушка Ив Роше и их же тенюшки-однушки. качеством и эффектом довольна. тоналкой не пользуюсь совсем, поэтому не подскажу
Аноним• 05 января 2013
У меня тон Макс Фактор Smooth Effect Foundation и Xperience,нравятся оба,но второй немножко плотнее.
Дежурный по кухне• 05 января 2013
Ответ дляБуЛя
не накрашенной прикольно кстати...
легко так и не паришься ничем...
а я когда ненакрашенная у меня нет ресниц (светлые до ужаса) и бледная аки вампир :) поэтому чуть подкрашиваюсь почти всегда

Аноним• 05 января 2013
Ответ дляBaby_mouse
аки моль!
Белый Лосик• 05 января 2013
Ответ дляBaby_mouse
тю, так раз в месяц ресницы краской)))
Аноним• 05 января 2013
Тональные средства - это очень индивидуально. Знаю точно одно - качественное тональное средство не может быть дешевым, т.к. в этом деле очень важна технология. Иначе это не тоналка, а ’замазка’.
Общепризнанным лидером в тоналках из массмаркета не безосновательно считается Макс Фактор. У них свои исследовательские центы и производственная база. Во многом эта марка является законодателем мод в части тональных средств. Советую присмотреться. Думаю, по этой причине Pavelolka и пользуется Макс Фактор уже 15 лет ;-)
Еще бы порекомендовала последние тоналки от Буржуа. Есть несколько линеек с ухаживающим комплексом (витамны и т.п.). Но опять же, все индивидуально. Кому-то подходит, кому-то нет.
’Опускаться’ в цене ниже указанных брендов не советовала бы. Опять же по причине того, что Вы пользовались люксовыми марками и, возможно, ваши требования завышены.
Sveta_mk• 05 января 2013
Из масс-маркета очень нравиться макс фактор ластинг перфоманс (простите за мой английский) , ещё слышала много хороших отзывов о новых буржуа, в частности healthy mix, но сама ещё не пробовала
Аноним• 05 января 2013
извините за очепятки. не удосужилась проверить :-)
автор Аноним • 05 января 2013
Ответ дляБуЛя
не накрашенной прикольно кстати...
легко так и не паришься ничем...
ну как-то не комфортно себя я чувствую, как голая что ли))))))
Дежурный по кухне• 05 января 2013
Ответ дляАноним
аки моль!
ёпти, а я думала - откуда такая любовь к шубам!!!! я таки моль :) переборчивая :)
автор Аноним • 05 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо. пока присматриваюсь к макс фактору, в мейбелине реально замазки)))
И вот начинаю я наносить мейбелин на лицо, а лицо начинает щипать или печь, так неприятно, потом это чувство проходит, но всё же на начальном этапе оно присутствует((((
orachka• 05 января 2013
макс фактор, еще PUPA нравится
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
На счет Мейбелина соглашусь с Вами. В том числе потому, что у меня особое отношение к Лореаль/Мейбелин (это одна группа). Здесь на потребителя больше давит реклама и работает стадный инстинкт. Хотя, есть те кому эта косметика подходит. Но как по мне, уж больно они индустриальные, химические.

Вот еще, совсем забыла. Есть такая марка ЛЮМЕНЕ. Реально финское качество и натуральность. Но с тоналками Макс Фактор им тяжело конкурировать. А вот в кремовой группе им равным нет. Многие мои знакомые после кризиса (денег стало меньше) перешли с люксового ухода на уход ЛЮМЕНЕ. Потом даже сознались, что очень были приятно поражены качеством и эффектом. Куда там всяким ’лореалям’ с их химией.

МасяняС• 05 января 2013
я За Максфактор колор адапт, и ластинг ферфоманс для плотного прилегания.
Kometka• 07 января 2013
Ответ дляАноним

я пользуюсь сейчас люмине день/ночь и под глаза. серия с арктической морошкой. мне нравится. у люмине состав более менее...