Заставляличка• 19 июля 2014
Есть врачи? Фуцис или Флюзак ребенку?
Девочки, ребенок 2 года заболел ангиной. Сегодня назначили лекарства, в т.ч. и Фуцис 50 для детей, сейчас у нас в городе его нигде нет, идет перерегистрация, есть дома Флюзак. Действующее вещество и там и там одинаковое. Только во Флюзаке написано что детям до 5 лет почему-то нельзя, в Фуцисе не написано, хотя состав идентичный. Врачу не могу дозвониться. Может есть знающие - в чем у них реально разница? И можно ли давать ребенку Флюзак в 2 года?
Dudkatanya• 19 июля 2014
Эти два одно и то же.
ИМХО- если ребенку, то я бы не давала ни один из них, а купила бы Флуконазол европейского производителя, индийские препараты для меня табу!
Заставляличка
• 19 июля 2014
Ответ дляСлепок стопы
Фуцис есть детский,вот вам его и выписали!
Так у нас и флюзак детский, флюзак 50 - состав и концентрация в фуцис 50 дт и флюзак 50 дт один и тот же...
Заставляличка
• 19 июля 2014
Ответ дляDudkatanya
Эти два одно и то же.
спасибо, завтра наверное так и сделаю, если врачу не дозвонюсь. что-то страшновато давать флюзак детский, где написано что до 5 лет нельзя...
Dudkatanya• 19 июля 2014
Ответ дляЗаставляличка
Отличное решение!