Аноним• 05 января 2013

Почему рождество выходной для всех?

Ведь верующих очень мало, есть еще люди другой веры проживающие в нашей стране...почему выходной понедельника для всех???
автор Аноним • 06 января 2013
Ответ дляАноним
Свои высказывания Вы теперь называете ’пообщаться???’ ))) Перечитайте все свои посты, а особенно первые три страницы и взгляните на свое ’общение’ со стороны.
можете меня процитировать, я разрешаю) не вижу ничего такого в моих высказываниях

2013• 06 января 2013
Ответ дляАноним
я ничего такого не считаю, просто хотела пообщаться на эту тему, не ожидала что из верующих столько злобы поползет)
Всем очевидно,что Вам нефиг делать и Вы закинули тупую темку. Действительно,перечитайте свои ’перлы’. Вам неоднократно ответили на Ваш глупый вопрос.
автор Аноним • 06 января 2013
Ответ дляАноним
Кто такое сказал??? Какой бред, мама дорогая А еще писали здесь,что все участники беседы недалекие
отвечайте развернуто, а не узко, если можете) про недалеких участников бесседы вообще первый раз слышу, это где Вы такое увидела?)
автор Аноним • 06 января 2013
Ответ для2013
глупая девочка, оставь меня в покое, ты мне надоела) и вообще, детям спать пора, а не на советчице сидеть)
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляАноним
А какой смысл адекватным и воспитанным людям Вас цитировать и тыкать носом в Ваши хамские ответы? Если для Вас это норма и в этих ответах нет ’ничего такого’,варитесь сами в своём хамстве и одиночестве.
автор Аноним • 06 января 2013
Ответ для2013
Вы тут вообще не в теме, Вас там повыше уже опустила, решили теперь со мной подискутировать? Ну так мне не интересно)
2013• 06 января 2013
Ответ дляАноним
Вы думаете,что выглядите сейчас взрослой и умной женщиной?Оставлю я Вас в покое,мне приятнее в потолок сидеть плевать,чем общаться с Вами.
автор Аноним • 06 января 2013
Ответ для2013
Да Вам похоже ни с кем не интересно - все плохие, только наедине с собой любимой:))) как грустно
Аноним• 06 января 2013
Какой ужас, народ вы вообще с ума посходили? Я в церковь не хожу и в бога не могу сказать, что очень уж верю, но то что здесь понаписывали просто ни в какие ворота. Мне уже кажется, что не только бога нет, но и ума, совести, чести, сострадания и всего остального вместе взятого. Давайте хоть немного уважать друг друга.

Аноним• 06 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляАноним
для меня День независимости более значимый
Совсем плохо(( Во всем мире Рождество самый священный и долгожданный, для меня он важнее НГ. А вот День Независимости для меня просто выходной и не более.
Светлана2210• 07 января 2013

Чу Ча• 07 января 2013
Ответ для2013
Я не понимаю,какое отношение к нашей дискуссии имеет факт зарождения письменности?Вам нечего сказать по теме и Вы решили задавить меня имеющимися знаниями?
Вы помните о чём мы говорили?
Факт зарождения письменности говорит о том, что до принятия христианства славяне не были примитивными племенами, как нам это представляет оф. история.
А насчёт истории пытаетесь задавить именно вы, говоря, что знаете всё о язычестве.
Чу Ча• 07 января 2013
Ответ для2013
Ну так что такая ’умная’ как вы делает в такой ’глупой теме’?
Курочка-чубаточка• 07 января 2013
Ответ для2013
Мне льстит,что я Вам создала отличное настроение в Рождественскую ночь.
Для меня Христианство и современная церковь-не едины,вот мой Вам сказ.
Очень правильная мысль, по поводу церкви. Все дело в том, что современные традиции в христианстве как раз языческие. Пасха, иконы, яйца и др. - это все языческие традиции, которые навязываются людям через служителей. Ведь мало кто из верующих, которые ходят в церковь, читали Библию. А в Библии написано, что поклоняться и молиться можно только Богу(Отец,Сын,Святой Дух), а все остальное - идолослужение, что есть грех. Исходя из этого можно сделать вывод, что истенно верующих людей очень мало. Не зря ведь в Библии пишется, что в Рай попадет очень малое количество людей. Ходить в церковь нужно, т.к. ’Где двое или трое соберутся во Имя Мое, там и Я среди них’, но нужно выбирать церковь исходя со слов Библии, а не ту, что ближе к дому. С церквями вообще очень туго у нас, тут либо секта, либо обычная идолопоклонская, что ничего общего с тем, что хочет от нас Господь, не имеет. А теперь обьясню, почему хрестианин(настоящий, а не псевдо) лучше атеиста : он соблюдает 10 заповидей, не делает абортов, не ворует, не обманывает, не изменяет, помогает нуждающимся, ведет здоровый образ жизни и т.д. Если у настоящих верующих все это присутсвтует, то есть ли такие качества у каждого из настоящих атеистов? Большинство(не все) атеистов делают аборты(убийство), воруют, лгут, изменяют супругам, нарушают законы и т.д. Вот по этому для общества верующий(истинно) лучше чем атеист(среднестатистический).
Чу Ча• 07 января 2013
Ответ для2013
Вы помните о чём мы говорили?
Отвечаю на свой вопрос ’ПОЧЕМУ на самом деле Великая китайская стена не имеет никакого отношения к китайцам?’.
Ответить на него легко, соит только подумать.

Смотрим фотки стены, и удивляемся... на разных участках бойницы расположены в РАЗНЫЕ СТОРОНЫ! Ведь это бред! За бойницами прятались воины! Читаем официальные источники: оказывается многие участки стены не сохранились и её просто восстановили заново. Смотрим дальше фотки: в труднодоступных, горных районах, где стена сохранилась и куда туристов не водят, ВСЕ БОЙНИЦЫ повёрнуты в сторону Китая!!!
То есть стена строилась для защиты ОТ Китая!!! И следующий интересный вопрос, КЕМ?

Вот на этом простом примере легко увидеть насколько лжива оф. история.
Чу Ча• 07 января 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
Какой кошмар! Тогда мы уже должны жить в раю. У нас ведь столько истинно верующих вокруг, кого не послушаешь, именно он истинно верующий. А еще по-статистике 90% уголовников, тоже истинно верующие.
А ник ваш чем навеян? Наволочка??? Чего же не простыня или одеяло?
А для общества верующий(истинно) лучше чем атеист, тем что верующими управлять легко, а атеисты думают и рассчитывают прежде всего своей головой и на себя.
Курочка-чубаточка• 07 января 2013
Ответ дляАноним
Не имею права ставить диагноз, но с Вами все понятно)
troya_ya• 07 января 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
ОООО!!! я в шоке, я почти истинно верующая! но, только ПОЧТИ! не ворую, не убиваю, не вру, не изменяю, веду здоровый образ жизни, не завидую, помогаю по мере возможностей нуждающимся, отца с матерью почитаю и помогаю, вот только один бок у меня есть я в бога не верю. а вот, например, в колонии у меня друг психологом работает, там столько верующих, истинно верующих и праздники и службы и посты соблюдают, и для вас, истинно верующих не важно, что они грабили, насиловали, занимались разбоем, убивали, ведь они, о, чудо! раскаялись! ну и соответственно, наверно и прощение получили, а меня даже прощать не за что, потому-то и в рай не попаду

а верующий для общества действительно лучше в силу своей зашоренности, как не крути, а любая власть от бога, толпа с таким внушением будет терпеть любые унижения, но против власти от бога пойти не сможет. любое гос-во будет приветствовать вас, верующих.

и да, как же вы, верующая, могла написать о своем превосходстве надо мной, это гордыня, смотрите в рай не попадете

Курочка-чубаточка• 07 января 2013
Ответ дляtroya_ya

Вы, случайно, не тот аноним, что выше отписался? Мыслите одинаково. Не путайте псевдо и настоящих верующих людей. Не приплетайте государство к заповедям. Как можно контролировать верующего человека с помощью веры? Никак. Государству не выгодно, чтоб все люди соблюдали законы Бога. Вы путаете. Рассуждаете не правильно, возможно, в силу ограниченности в чем-то. Думайте глубже. Разве не зомбирует ящик современного человека? Зомбирует. Мода, это разве не зобиравание? Зомбирование. Так что, скорее это Вас, атеистов, зомбируют. А Вы ведетесь, как стадо.
Власть такая, какую заслужил наш народ, такой весь самостоятельный, продвинутый, сексально раскрепощенный, произошедший от обезьянки.

По поводу гордыни, не беспокойтесь, не страдаю.
troya_ya• 07 января 2013
Ответ дляNAVOLO4ka

смысл писать под анонимом, а потом под ником? а вы разве не знаете, как можно контролировать государство с помощью законодательной базы? так же и с верующими. Верующие не смотрящие ящик это из какой сказки? я отказалась от ТВ лет так 8 назад, теперь зомбируюсь, как вы выразились, прессой и и-нетом, разве верующие не делают того же? Стадо там, где есть пастырь, при пастве соответственно ))) и кстати, как так выходит, что атеистов зомбируют, а верующих нет, верующие что, не в этом обществе обитают?
Курочка-чубаточка• 07 января 2013
Ответ дляtroya_ya
Зомбируют тех, кто идет в ногу с ’модой’, навязаной по телику-прессе-инету переступая через мораль и законы(имхо, в Библии не такие уж и плохие законы, как не крути).
Курочка-чубаточка• 07 января 2013
Ох, если б все соблюдали 10 заповедей, разве плохо бы нам жилось?
troya_ya• 07 января 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
первые 4 ни о чем, что бы жить по совести достаточно последних 6, остальное все вода.
Чу Ча• 07 января 2013
Ответ дляNAVOLO4ka

Нет, мы разные люди, и я как писала под анонимом, так и пишу. Рада, что есть единомышленники!

troya ya
Чу Ча• 07 января 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
Это не я вам такой смешной ник придумала, вы сами. Так, что диагноз себе поставьте, Наволочка
Чу Ча• 07 января 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
Вот очень неплохие законы из Библии:

Цитаты из Библии:

«Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя» (Числа 31:17-18).

«Убивай всех, никого не оставляй в живых»
(Второзаконие, гл. 33 : 52, 55).

«Ты должен полностью уничтожить все места, где народы, которые ты завоюешь, служили своим богам, на горах и на холмах и под каждым зеленым деревом. И ты разрушишь их алтари, и подвергнешь храмы, выжжешь огнем их рощи; и ты вырубишь изображения их богов, и вытравишь из памяти их имена».
(Второзаконие, гл. 12: 2 – 3).
Аноним• 07 января 2013
Ответ дляАноним
в новый год можно заниматься физ работой, а в рождество аяяй
ну так вы же атеистка, вам можно все)))) вы ж не верите? или все таки где-то в глубине души???
norton2004• 07 января 2013
Ответ дляАноним
+100!
автор Аноним • 07 января 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
достаточно было бы чтоб их верующие соблюдали