Губка Боб• 19 июля 2014
Посылки из Крыма
Девочки, извините, но отстала от жизни. Сто лет ничего не покупала. А тут срочно понадобилось одна вещь и она есть у продавца из Симферополя. Вы покупаете товар у крымских продавцов и как он доставляется?
Персонаж Аноним• 19 июля 2014
Я из Крыма, ежедневно отправляю товары на Украину
Работает новая почта,интайм,диливери
неДодекаэдр• 19 июля 2014
На днях получала,Новой почтой,из Симферополя.Но наложкой дорого.Поэтому найдите возможность оплатить через банк.
А поговорить?• 19 июля 2014
Ответ дляРусичка24
Так же как и по Украине, но пересылка дороже.
сколько деливери от вас по минимальной посылке
Губка Боб
• 19 июля 2014
Ответ длянеДодекаэдр
А что с оплатой проблемы? А я об этом и не подумала?
Меряю от единицы• 19 июля 2014
Ответ дляРусичка24
меня также стоимость пересылки Деливери интересует?
Персонаж Аноним• 19 июля 2014
Ответ дляМеряю от единицы
11,50 грн
неДодекаэдр• 19 июля 2014
Ответ дляГубка Боб
Да не то,чтоб проблемы,но мне предложили такой банк,которого рядом и поблизости нет,поэтому решила наложкой.
Тихомандражная• 19 июля 2014
Девочки, а как оплату сделать крымчанам? Мне кое что нужно с рос.сайта, но они не шлют в Украину. Хочу попросить крымчанку купить.
Жидкость для снятия глаз• 20 июля 2014
Последнюю покупку у продавца из Крыма делала в мае. К продавцу и его товару претензий никаких, но дорого обошлась доставка + территориально близко только Приват, поэтому специально пришлось ехать в другой банк. Хлопоты и цена доставки свели к минимуму экономию от покупки через интернет. Проще сходить в магазин купить. Исключение, какая-то совершенно особенная вещь.
Живчик-счастливчик• 20 июля 2014
Ответ дляТихомандражная
сейчас у многих в Крыму есть виртуальные карты привата или карты которые открыты были не в Крыму и они тогда действительны - тогда можно переводить как обычно деньги на Приват))))