Губка Боб• 19 июля 2014

Посылки из Крыма

Девочки, извините, но отстала от жизни. Сто лет ничего не покупала. А тут срочно понадобилось одна вещь и она есть у продавца из Симферополя. Вы покупаете товар у крымских продавцов и как он доставляется?
Персонаж Аноним• 19 июля 2014
Я из Крыма, ежедневно отправляю товары на Украину
Работает новая почта,интайм,диливери
Королева спама• 19 июля 2014
все отлично доставляется.
Русичка24• 19 июля 2014
Так же как и по Украине, но пересылка дороже.
автор Губка Боб • 19 июля 2014
Спасибо всем
неДодекаэдр• 19 июля 2014
На днях получала,Новой почтой,из Симферополя.Но наложкой дорого.Поэтому найдите возможность оплатить через банк.
А поговорить?• 19 июля 2014
Ответ дляРусичка24
сколько деливери от вас по минимальной посылке
автор Губка Боб • 19 июля 2014
Ответ длянеДодекаэдр
А что с оплатой проблемы? А я об этом и не подумала?
Меряю от единицы• 19 июля 2014
Ответ дляРусичка24
меня также стоимость пересылки Деливери интересует?
Персонаж Аноним• 19 июля 2014
Ответ дляМеряю от единицы
11,50 грн
неДодекаэдр• 19 июля 2014
Ответ дляГубка Боб
Да не то,чтоб проблемы,но мне предложили такой банк,которого рядом и поблизости нет,поэтому решила наложкой.
Тихомандражная• 19 июля 2014
Девочки, а как оплату сделать крымчанам? Мне кое что нужно с рос.сайта, но они не шлют в Украину. Хочу попросить крымчанку купить.
Жидкость для снятия глаз• 20 июля 2014
Последнюю покупку у продавца из Крыма делала в мае. К продавцу и его товару претензий никаких, но дорого обошлась доставка + территориально близко только Приват, поэтому специально пришлось ехать в другой банк. Хлопоты и цена доставки свели к минимуму экономию от покупки через интернет. Проще сходить в магазин купить. Исключение, какая-то совершенно особенная вещь.
Gyrondy• 20 июля 2014
С помощью НП точно хорошо все доходит. Из наших банков сейчас там точно остался ’Морской’. Через него можно перевести денюжку
Одарка• 20 июля 2014
Я отсекаю все, что связано с Крымом. Никаких покупок и продаж ((( хватает восточной части нашей страны для адреналина
Fini• 20 июля 2014
недавно тоже столкнулась с необходимостью купить в Симферополе. Все нормально, получала Новой Почтой.
Lugaflow• 20 июля 2014
Сейчас по слухам уже и на границе эти посылки в Крым/из Крыма не так проверяют тщательно, как 2 месяца назад. Сотрудники в отделениях остались те же, да всё то же. И Крым тот же. Только теперь все резко решили, что он русский.
Живчик-счастливчик• 20 июля 2014
Ответ дляТихомандражная
сейчас у многих в Крыму есть виртуальные карты привата или карты которые открыты были не в Крыму и они тогда действительны - тогда можно переводить как обычно деньги на Приват))))