Удачная• 19 июля 2014

Любовь или влюбленность?

У вас бывало такое что вы или ваш муж в браке,могли увлечся другим или другой?разрушить брак,а потом жалеть что это на самом деле была не любовь,а влюбленность?
Банка с бутылками• 19 июля 2014
да,было... я бросила парня из-за буд. мужа. Дура Локти кусала через полгода.. прошло 8 лет,а до сих пор его люблю.
А поговорить?• 19 июля 2014
не бывало
Домашка• 19 июля 2014
Я жениха бросила из-за нового парня. Через три месяца разошлись, т.к новый возлюбленный сидел на плане. Пожалела тогда очень, единственное жениха я и не любила...скорее, он был как брат. А вот в того парня очень влюбилась
Иногда думаю, вот не тот бы поворот сейчас, может, ребеночка ждала...А так лишь только недавно в себя пришла
Зина с магазина• 19 июля 2014
Да, выщла замуж и счастлива, а бывший кусает локти.