Подзвонила сестра , у них в поселке сегодня раздали более 200 повесток ...От 18 до 55 лет. Причем без разбору : служил, не служил. У мамы на предприятии то же самое , массовая мобилизация.Соседу нашему вечером также принесли повестку, ему 53 года . Что такое делается то ? Разве обьявляли военное положение ? Всеобщую мобилизацию? Официального подтверждения нигде не нашла . Но вот это меня пугает
Девочки, давайте по теме ! Без срача и мусора ! Я вот думаю, надо хоть что то делать пока не поздно ((( Может напишем петицию ... Порошенко, Обаме , кому угодно о том что мы не хотим , мы устали от этой войны ...Пусть оставят нас и наши семьи в покое...
Ответ дляbutik_edem
ИЛИ переломаем своим ноги или руки!
Ответ дляptica
А как убивают с Западной и Центральной Украины ребят, хотя они ВАШИ земли защищают, так это допустимо? А с Востока так под юбки попрячете? Слов нет..
Так не пускайте своих ребят, забирайте. И война закончится. Кого они пришли убивать??? Таких же украинцев. Пока Вы не поймете, что нас сталкивают лбами так оно и будет. А мужа не пущу - он мне и самой живой нужен, а не могилка на кладбище. Почему он должен брать в руки оружие и убивать своих же. Очнитесь, подымайтесь и не пускайте своих детей и мужей.
Они у нас грязные, голодные здесь и убивают их гораздо больше, чем по ТВ показывают.
.
Ответ дляbutik_edem
и письмо коллективное всем депутатам нашим, что горло у Шустера дерут.
Пусть отчитаются, чьи сыновья и внуки служат. И где!
вспомнилось, что женщина из Славянска или Краматорска после вхождения армии говорила со слезами, что весь этот кошмар случился по причине отсутствия мозгов у местного населения. это не мои слова, просто очень мне в память запали.
а теперь за равнодушие, пофигительское отношение к дятькам с калашниковыми (которых сначала было не так уж много) местных жителей расплачивается вся страна.
Ответ дляL-moda
Нужно давить на них, а то они почувствовали себя богами и думают что народ в восторге . Давайте забрасывать их письмами о том , что мы думаем по поводу всего етого
Ответ дляПи Пи Пилюля
Опять в теме начались выяснения отношений, а информации по теме минимум.
Девочки, хватит собачится, ваши-наши-русские-украинцы - это ЛЮДИ, и смерть каждого из них страшна. Успокойтесь, перестаньте друг друга ненавидеть. И дай Господь, чтобы скорее закончился весь этот ужас. Всем мирного неба над головой!
+ 1000000
Ответ дляvini2008
.
и что вы будете делать с безумцами из новороссии, которые теперь не просто флажками размахивают? да я бы с радостью проголосовала бы за отделение этих двух областей, если бы точно не знала, что многие люди просто в шоке от происходящего и хотят быть единой страной, какой мы были всегда, пока ублюдошные росСМИ не начали сеять раздор в нашей стране, а некоторые очень ’впечатлительные’ повелись на эту ложь и мракобесие.
Ответ дляL-moda
Поддерживаю !может именно к нему -шустеру и написать об этом - пусть передачу снимут на тему и в студию зрителей жён с детьми призванных и уже убитых , а не малолеток 18-20 лет кивающих ,стремящихся в Европу ( поработать не пробовали и порядок в стране своими силами навести ).
Девочки так а может дружно не пустим мужей, и воевать некому будет, всех ведь не пересажают.
Мое мнение мужчин массово забирают не потому что нужно победить, а потому что нужно как можно больше уничтожить украинцев, судя потому что государство НИ ЧЕМ не обеспечивает обмундированием.
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 20 июля 2014
По теме,у нас 500 повесток пришло на село(возраст,наличие детей,бабтисты,священики-не имеет значения).
Сама не знаю что делать?
Наталия Попович• 20 июля 2014
Ответ дляodilliya
Я уже не знаю, кому верить:((((( моя знакомая в Донецке примерно то же самое говорит, я включаю инет, телевизор - и слушаю обратное!!!!!!!:(
разве СМИ скажут правду...
девочки .. вчера не хотела вкладывать, думала фейк, потому как на сайте мин.обороны и на Униане ничего, но ВЕСТИ пишут и как то однозначно уже все
Минобороны дало команду готовится к введению военного положения в стране
Сформировать батальоны территориальной обороны приказали до 25 июля
Наталия Попович• 20 июля 2014
Ответ дляksunyafa
а зачем смотреть и слушать росСМИ?
Ответ длявиканастя
ну что за глупости....
Ответ дляodilliya
т.е. ваша знакомая согласна жить в новороссии? мне вот нравиться позиция людей: ополченцы никого не трогают....а чего они вобще там стоят с оружием? ааааа я забыла совсем они всё ещё поезд с бандеровцами ждут, которые приедут и съедят всех младенцев.
Ответ дляMelamorie
Удалено администрацией...
Донецк тоже с террористами цвел и пах.Люди и дети гуляли возле обладминистрации.Когда пришли нас защищать нацгвардия стало все гореть .Как вы потом спать то будете.Ваши мужья будут по приказу расстреливать города.И ради чего?Ради новой власти ,которая села в кресла?ради их денег?
я подчеркну МИн.Обороны ГОТОВИТСЯ к военному положению
мой муж вчера купил мангал, чтобы с друзьями и соседями общаться, ...сегодня с утра говорит и зачем я его покупал, нужно деньги на бронежилет и т.п. откладывать, а то зимние курточки и сапоги не понадобятся :)))) черный юмор... я в ванную и в слезы. Мой и ждать не будет когда вызовут, сам за повесткой пойдет!!! уже второй месяц об этом разговоры ...
Ответ дляnatalyze
а почему ваш муж должен за СВОИ деньги покупать обмундирование???? может стоит понять что нами наше правительство пользуется в своих интересах..
Наталия Попович• 20 июля 2014
Ответ дляksunyafa
вы мне этот вопрос задаёте??????? задайте этот вопрос, кто в марте-апреле с колорадскими лентами бегал и вопил ’расея’ приди и спаси нас от кровожадной хунты.
какое отношение, тако е и получаем. Все ЛЮДИ и должны жить.
Ответ дляlandysh7@
Вот читаю и поражаюсь людям у которых до сих помешательство майданом не прошло. У меня тоже были знакомые которые говорили что майдан это хорошо,но сейчас и у них мозги стали на место. Думала уже все сделали правильные выводы,а нет,оказывается.
а что хорошо, божественный янукович, ДНР и ЛНР,повестки, война... ???? объясните ход Ваших мыслей...
для Вас что хорошо - жить при воре и его замах, с корупией начинающейся еще с роддома ????
хочу знать и понимать... нам тут дальше жить