Ананомчикус• 19 июля 2014

Раз такая малина, то спрошу и я

Девчонки, давайте ме вашу оценку: возраст, вес и вообще ))
(Я по центру)
Спасибо
автор Ананомчикус • 20 июля 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Автор, не слушайте этих тупых куриц (ооой, сейчас начнётся...), которые говорят, что Вам за 40!!!!
Вы отлично выглядите! Просто измените стиль на более молодёжный, ну и поиграйте с расцветкой одежды, чтобы спрятать, как Вы говорите лишние кг.
спасибо ))
но худеть нужно однозначно
в 65 мне комфортно и вид хорош, при условии подтянутости (спорт)

nataly_kissss• 20 июля 2014
Я бы не дала больше 35! Просто макияж и одежда, и те тетеньки сзади сделали свое дело! Вам нужно сделать стильную стрижку, покраску и купить стильную одежду!
Не понимаю, как можно вам дать 40 лет!
Автор, решайтесь на что-то кардинальное и будете как конфетка!
nataly_kissss• 20 июля 2014
Ну и да, надо худеть!
Вишнёвая Леди• 20 июля 2014
35-37 лет...вес немножко лишний и простите лиф я бы другой модельки выбрала под этот костюмчик. Симпатичная барышня
Губы рыбы• 20 июля 2014
Ответ дляnataly_kissss
Не понимаю, как можно вам дать 40 лет!
+1000000000000000
Вишнёвая Леди• 20 июля 2014
Ответ дляАнаномчикус
Капец
Мне 31 и 74. Да, лишний. Но что, настолько плохо выгляжу? 45....
тю, без паники , фото не совсем удачное на фоне ’тетушек’+ образ конечно не панковский и молодежный... корректировка образа, т.е. прическа и стиль одежды и все ок, видно что барышня молодая...
соева-сысоева• 20 июля 2014
38-39
Раз одела не бу• 20 июля 2014
Ответ дляКофр для ноги
Идите в спортзал, садитесь на велосипед + диета. Через годик вам будут давать 28-30 лет.
Ага,если бы всё так просто было...,я вон 3 мес. отходила,стала еще шире
Таки в курсе• 20 июля 2014
Ответ дляРаз одела не бу
сижу на трех диетах, на одной не наедаюсь)

Вишнёвая Леди• 20 июля 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Коробка с карандашандрами• 20 июля 2014
Ответ дляАнаномчикус
Капец
а я меньше даже подумала. Вы отлично выглядите. Красивая, ухоженная девушка.
ki210887slv• 20 июля 2014
Ответ дляАнаномчикус
Капец
я бы не дала 40 максимум 35 но! строгий пиджак добавляет года + фото с боку думаю на другом фото дали бы меньше)
а по сути симпатичная УХОЖЕННАЯ милая женщина! думаю поклонников у Вас хватает)
bublusik• 20 июля 2014
вам вес и соотв-но бабский наряд добавляет годы(((реально тоже мельком глянула - думала не меньше 40-ка, а потом увидела свежую кожу и поняла что меньше, поэтому вас скорее ваш образ ’старит’, диета+спорт. зал, а там и наряды по-молодёжней позволить сможете и будет вам счастье))
Organic• 20 июля 2014
30+ лет, 65 кг
Воздух в банке• 20 июля 2014
Вы очень милая!!! Какой бы возраст у Вас не был!
Mila-golf• 20 июля 2014
Ответ дляАнаномчикус
Капец
вы хорошо выглядите.
очень. И волосы красиво смотрятся.
я сразу подумала что вам 30
13чудоСВЕТА• 20 июля 2014
автор, реально по фото лет 40. а я таки не плохо разбираюсь в людях (вернее в оценке)
во первых, в таком ракурсе точно сказать возраст сложно, выложите фото фас, да и на фоне теток ) меньше не дашь
а вес, да лишний есть, но все поправимо) кому-то 80 мало) кому-то и 65 много, так что, все в сочетании с ростом)
Приму в дар• 20 июля 2014
Ответ дляАнаномчикус
Капец
брехни, я вам дала 33, выглядите супер, дала так потому что яркий макияж и тяжело сказать точно. ну понятно что вечерний раз такое мероприятие, очень фигуристая, мой муж таких любит, 45 дают наверное 18-летние мамки, у них всем либо 20 либо 40, другого не дано.
CumDeo• 20 июля 2014
Зачем Вам это? Только гадостей наслушаетесь!!!

Аноним Советчик• 20 июля 2014
А как по мне,то Автор очень эффектная женщина,красивая,35-36 лет,самодостаточная,и повторюсь оооооооооооооооооооооооооооооооооооочень красивая.
13чудоСВЕТА• 20 июля 2014
Ответ дляАнаномчикус
Всего лишь 1.5 года назад
а тут Вам вообще лет 25) Вы изначально выложили неудачное фото))
Приму в дар• 20 июля 2014
и еще автор имхо вам в весе лучше чем когда вы были совсем худой, ну не знаю, идет вам, сбросьте до 65 -70 кг - это будет ваш идеальный вес, не идет вам худоба, прическа на первой фотке супер, оч красиво уложены волосы, красивый цвет и помните - модно - это не то что носят сейчас и все, а то что идет Вам.
Приму в дар• 20 июля 2014
и пардон не понимаю что имеют ввиду под молодежным стилем - кожаную куртку и штаны джинсы, в общем пиджак ничего, только фасончик отъехавший, но не думаю что это столь важно, вы же не на дефиле вышли, а были у кого-то на празднике.
Ваша прЭлесть• 20 июля 2014
Ответ дляАнаномчикус
Капец
Вы красотка, не слушайте забияк, у меня такой же возраст, но выгляжу не так шикарно.
Жерица ночи• 20 июля 2014
Ответ дляАнаномчикус
3 года назад
автор---белый цвет---не Ваш!!!Здесь Вы просто куколка!!Совсем молоденькая!
Весотехник• 20 июля 2014
Ответ дляАнаномчикус
Капец
Вы реаоьно выглядите взрослее своего возраста.
Даже не от веса. У вас выражения глаз очень умудренное опытом.
Хотя после 30 же щины часто выглядят либо младше, либо старше.
Я тоже старше чем есть выгляжу, хоть и кожа неплохая, и к сожалению чувствую себя старше, вплоть до того что забываю сколько мне лет и добавляю себе 2-3 года
Радостина• 20 июля 2014
Ответ дляАнаномчикус
Капец
А какой у вас рост? Создается впечатление на этом фото и в этом пиджке, что у вас вес от 85 кг.
Форс мажор• 20 июля 2014
Ответ дляАнаномчикус
Капец
не хочу вас обидеть,вы красивая женщина,очень обаятельная,это видно и на фото.но вы не выглядете на 31 ну никак((мне 32 и всем подружкам 31-34,сужу ро себе и по ним...
Форс мажор• 20 июля 2014
Капец,а что вы делали,чтобы набрать такой вес?если это заболевание,это одно,если просто покушать любите...то ...не понимаю такого...
Я люблю транзисторы• 20 июля 2014
Симпатичная, но никак не 31. Около 45. Рука, шея, челка выдают ваш возраст.