Ананомчикус• 19 июля 2014
Раз такая малина, то спрошу и я
Девчонки, давайте ме вашу оценку: возраст, вес и вообще ))
(Я по центру)
Спасибо
(Я по центру)
Спасибо
Таки в курсе• 20 июля 2014
Ответ для100pudov
ну да, обнадеживающе, особенно если учеть что автору 31))
40 я вот тоже не увидела. склонялась к 35 в среднем.
потому что автор оделась, причесалась и накрасилась как тетя из райкома.
а автор молодая девчонка еще, пусть и с лишним весом.
Пусин Кукин• 20 июля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
И тут не скажешь, что вам до 30.
Цвет лица вас старит очень.
У уже и цвет лица не такой))) а что с цветом лица не так?
Губы рыбы• 20 июля 2014
Ответ для100pudov
Знаете,мне всё равно,я написала что думала. Но просто когда пишут свыше 40,зачем такое писать если это не так.
Хотя если и мы с вами фотки свои выставим,уверенна что тоже нашлись бы добрые люди которые писали бы нереальные цифры)))
Тень льва• 20 июля 2014
Ответ дляАнаномчикус
2 года назад
Даа, до замужества еще... сама виновата, что поправилась :(
Вот здесь вам 32-34. И вес лишний все же тоже есть.
Таки в курсе• 20 июля 2014
Ответ дляПусин Кукин
наверное перезагоравший...
там, где автор на лавочке - ваще другой человек
Ананомчикус
• 20 июля 2014
фрау Гитта• 20 июля 2014
Да нормально Вы выглядите! Фото непонятное конечно, но разве килограммы определяют человека и отношение к нему от кружащих?!
Выглядите на свой возраст и год назад мне не нравится, сейчас лучше!
Новогодняя пальма• 20 июля 2014
Ответ дляГубы рыбы
Заметьте, вся первая страница в одинаковых цифрах и возраст и вес, так что это реальное мнение окружающих. Плюс кто-то правильно написал выше, что фон задних теть и одежда делают свое дело.
Ананомчикус
• 20 июля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
И тут не скажешь, что вам до 30.
Цвет лица вас старит очень.
Проф макияж. На свадьбу.
Новогодняя пальма• 20 июля 2014
Ответ дляАнаномчикус
3 года назад
Автор несравнимые фото! Здесь молодая девушка.
Пусин Кукин• 20 июля 2014
Ответ дляТень льва
Все правильно. Все должны быть как из инкубатора. 50 кг и не больше, чтобы какой-то злой тетке на советчице не показалось, что Вам 40+, когда это реально далеко не так.
Автор, Вы симпатичная молодая женщина, не стоило Вам выносит свое фото на обсуждение. Здесь вы услышали больше неправды, чем правды.
сладкий_ноябрь• 20 июля 2014
Ответ дляАнаномчикус
3 года назад
Вот здесь я вижу молодую девушку 23-25 лет.
сладкий_ноябрь• 20 июля 2014
Ответ дляАнаномчикус
Справа, было тоже около 3х лет назад
А здесь вам снова за 30.
Цвет волос вообще не ваш.
Стиль одежды тоже.
Цвет волос вообще не ваш.
Стиль одежды тоже.
Таки в курсе• 20 июля 2014
Ответ дляАнаномчикус
3 года назад
ну это пипец.
это совсем не то, что я имею в виду))
это мерзкий рыжий с дурацкой старомодной челкой!!
вот как волосы сейчас носят - на голове объем, небрежность легкая, цвет покрашен бликами, все уложено в легкий шухер, как будто взъерошено ветром, естественность. У вас все волосы на фотках НЕ ТО. Только на лавочке более-менее хорошо.
это совсем не то, что я имею в виду))
Волшебная палочка• 20 июля 2014
Ответ дляАнаномчикус
Справа, было тоже около 3х лет назад
ой, ну тут 30+
Губы рыбы• 20 июля 2014
Знаете,хотела была согласится что вам лучше беленькой,чем тёмной. Но после последней фото,мне кажется хоть и блондой вам классно,но таки белый цвет вас всё же старит.
Таки в курсе• 20 июля 2014
Ответ дляГубы рыбы
потому что блонд уж сильно блонд. Ближе к натуральному был бы лучше
Заикальница• 20 июля 2014
Ответ дляИсправлялочка
Ну нету там 40, хоть убейте, максимум 34 года. Симпатичная и приятная!!!!
Однозначно! Мне 40 и я хорошо знаю как выглядят мои ровесницы. Вы хорошенькая, ухоженная
Губы рыбы• 20 июля 2014
Ответ дляТаки в курсе
Да,возможно холодные оттенки блонды или тонирование сделать. Может уже по-другому выглядели бы? Или же блонд с шоколадным мелированием вообще бомба.
Таки в курсе• 20 июля 2014
поищете варианты по поиску honey hair 2014, мне кажется это будет именно ваш цвет
а не белый
Из ДОМа-2 Я• 20 июля 2014
Ответ дляТаки в курсе
ну это пипец.
это совсем не то, что я имею в виду))
простите а что значит бликами?
ТыЧиНеТЫ• 20 июля 2014
Автор, не слушайте этих тупых куриц (ооой, сейчас начнётся...), которые говорят, что Вам за 40!!!!
Вы отлично выглядите! Просто измените стиль на более молодёжный, ну и поиграйте с расцветкой одежды, чтобы спрятать, как Вы говорите лишние кг.
Ананомчикус
• 20 июля 2014
Ответ дляТаки в курсе
ну это пипец.
это совсем не то, что я имею в виду))
Брондирование
Таки в курсе• 20 июля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
простите а что значит бликами?
это как будто волосы выгорели на солнце - большие пряди красятся в оттенки светлее, чтобы подчеркнуть основной цвет. Не совсем бронд, и не мелирование
Таки в курсе• 20 июля 2014
Ответ дляАнаномчикус
Брондирование
не совсем - брондирование слишком явное обычно.