Я такое• 19 июля 2014
У кого был паховый грибок. Как долго лечились? И остались ли следы?
Спасибо!
Секс-Бомба• 20 июля 2014
Очень давно был. Врач назначал лечение,мазала какой-то болтушкой и мазью,все прошло. Следов никаких не осталось.
Я такое
• 20 июля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
А долго лечились?
Секс-Бомба• 20 июля 2014
Ответ дляЯ такое
А долго лечились?
Я уже и не помню - это было лет 10 назад! Но не неделю точно! Правда,когда начала лечится,то пятна начали быстро сходить,внешне уже и через неделю не было видно грибка,но лечилась дольше.
Я такое
• 20 июля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Спасибо !
Все знаю вдоль и поперек )• 20 июля 2014
у мужа был. Сначала пошел в кож.вен, прописали мази, болтушку, уколы, вроде пролечили - через пол года вернулся. Купила ламизил в аптеке - все прошло, больше не появлялся.
Я такое
• 20 июля 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Спасибо! А причина появления в случаи Вашего мужа какая?
Чупа-чупс• 20 июля 2014
Был у мужа. К врачу не ходил в инете нашли информацию, купили в аптеке Клотримазол жидкость до 10 грн. Мазал утром и вечером прошло в течение 7-10 дней (точно не помню). Пока больше не появлялся.
Языката Хвеська• 20 июля 2014
Лечиться надо согласно рекомендациям. Не пропускать, мазать регулярно. Согласно инструкции. Даже, если симптомы ушли, внешнего проявления нет, все равно продолжать мазать. Коварная бяка.
Сразу скажу. Рецидивы очень возможны. Особенно, когда потеете или тесное неудобное, трущее белье.
При отсутствии лечения площадь может увеличиваться и распространяться далее, так что НЕ тереть, индивидуальное полотенце, мочалка и т.п.