Дівчата, поділіться будь-ласка переліком фірм/виробників, які виробляють взуття (ортопедичне) з каблуком Томаса будь-ласка. По ходу можете поділитися враженнями своїми від конкретних виробників та ціновим діапазоном. Потрібно розібратись, щоб знати, які назви шукати))) Дякую.
Я вся ваша• 20 июля 2014
бартек- Польша ортопедия Турция минемен и есть нашей фабрики Ортекс
нам лично понравились Бартек и Ортекс в носке
мадам Везувий• 20 июля 2014
ортопедия - брали, задники не понравились, экоби-ортоби - суть одна, цена не отвечает качеству - у ребенка после недели носки начала стираться подошва в области пятки, читала в инете об этом, не поверила - теперь верю, сурсил орто - не брала, но смотрю, вупи ортопедик - дорого зараза, тоже приглядываю, таши орто - раньше были дешевле, сейчас оч дорого, не брала, отзывы хорошие, один минус - высокий супинатор и широкий, говорят не все дети хотят ходить, при этом стелька не вынимается, ортекс - ну я не знаю, но то что там подошва деревянная - это сто процентов, трогала в магазине, так не должно быть, смотрю берегиню, цена приятная, качество не знаю, но выбора уже нет, тут на сайте вообще, перлина - та же турция, качество сложно оценить, не брала, мими ортопедик - внешне нравятся, отзывы не читала.
Помогалочка• 20 июля 2014
Екоби, у нас были, отличные сандалики. Продала недавно, ребенок вырос с них, практически как новые на вид были.
Пошаманю• 20 июля 2014
Для меня новость,что у Бартек есть каблук томаса.Сколько у нас было пар этой фирмы никогда не было каблука томаса
Стеклянная мышь• 20 июля 2014
Шалунишка серии Ортопед
носим 4-й год
недорого,соответствие цены и качества
носим 4-й год
недорого,соответствие цены и качества