Покорительная• 20 июля 2014
Эффект заметен? Сделала кератиновую процедуру
Считала, что будет лучше. Вышло так.
Мнения разошлись - продавец кератина сказала, что он имеет накопительное св-во, нужно сделать несколько процедур.
Мастер говорит что одной хватает на полгода
Как вам мои волосы? Поздоровели? Или деньги на ветер?
Покорительная
• 20 июля 2014
Ответ дляНепогодка
колитесь, где кератин брали?
На кидстаффе)))
Покорительная
• 20 июля 2014
Ответ дляПростецкая
Вам мастер сказала чем мыть голову?
А есть тонкости? Шампунь для увлажнения или т п
Простецкая• 20 июля 2014
Ответ дляПокорительная
Да, я спец шампунь купила. По совету продавца кератина
Любой безсульфатный и кристалы или масло для кончиков желательно,дольше продлится эффект
Простецкая• 20 июля 2014
Ответ дляПокорительная
Только в бассейне,море купаться не советую,быстро смоется
Покорительная
• 20 июля 2014
Ответ дляПростецкая
Спасибо!!
Бочка порохУ• 20 июля 2014
а не вреден этот кератин?А если прекратить делать волосы не повредятся?
Зоркая Зорро• 20 июля 2014
Вы что издеваетесь что эффекта нет?) Я вижу, волосы гладкие, блестящие))
Дежурняшная• 20 июля 2014
по секрету скажу.подруга работает в салоне .Салон дорогой , с керастасом и лореалем и проч.
В основном мастера не берутся за него тк это больше вреда чем пользы.Если только выручка плохая соглашаются....