Пищалка• 20 июля 2014
блиин девочки, чуть не скончалась
Пошла в туалет,а там таракан размером с палец(не шучу!!!) Пришлось мужа будить,чтоб прибил! Капец! До сих пор мурашки! Я и мелких панически боюсь, а тут ТАКОЙ слон!
Я даже незнаю чем таких травить? И откуда он вообще взялся!? 3этаж!!!
Телочка• 20 июля 2014
Ответ дляМаруська2794
вот у нас раз такая дрянь бегала по стенке ,вот тогда я чуть не скончалась,заставила мужа грохнуть и до утра раз 15просыпалась проверить не лазит где то...жуть:(
капец.ко мне один раз 2 штуки такие залезли я так чуть реально не усралась_)до сих пор боюсь ночью вставать
Таки в курсе• 20 июля 2014
Попробуйте обратиться в ЖЭК, они вообще-то должны травить и крыс и тараканов в подвале.
АнтиТанкист• 20 июля 2014
1 этаж тараканов нет но не давно мышу словили вот это был шок у меня, короче нужен капитальный ремонт что бы залепить дырки если они есть...хер его знает
АнтиТанкист• 20 июля 2014
Ответ дляПищалка
Вот они гады
Ооооо точно!!!! У нас тараканов нет но именно таких я видела в туалете они огромные и очень быстрые, жэээээээсть
АнтиТанкист• 20 июля 2014
Ответ дляСегодня на диете
это американские тараканы *не потому что американцы подослали, а потому что порода так называется их*, их по Киеву сейчас море, не знаю, ни чем их вытравить нельзя
Так это наших мелких тараканов пожрали амерекосы?
ЯяяКакаджамбо• 20 июля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Никак (((( это мутанты такие, живут в подвалах. У нас такие же есть (((((
У нас еще появились с мохнатыми тельцами. Бррррр
и к нам такие заскакивают. Это нечто. Я как их вижу, аж трясти начинает. Тараканы это милашки по сравнению с этими кузнецами....
ЯяяКакаджамбо• 20 июля 2014
Ответ дляоксаняшечка
сороконожки отвратительнее всех!!!!
это вы кузнечиков не видели, вот это жесть
Аноним_Русалка• 20 июля 2014
Ответ дляp-glory
это называеццо ’орнжерейный кузнечик’, млин
Капец ! Я бы в обмарок упала если бы такое увидела
Пищалка
• 20 июля 2014
Ответ дляp-glory
’оранжерейный’...упс, не работает ссылка... в общем, в гугле забейте...а вообще лучше не надо ...
Мама дорогая!!! Какая гадость...
Пищалка
• 20 июля 2014
Ответ дляМаруська2794
к таким я уже привыкла, и такое было. Буквально 3 дня назад сама тапком пришлепнула! Жеесть! Какие они противные все
а бегает как быстро! Это наверное у нас все же от соседей полезли,они ремонт делают.
Пищалка
• 20 июля 2014
Ответ дляСметчица
А у нас такие бывают.Сестру такая за щеку укусила когда она спала.А меня за грудь,рядом с которой спала 1 месячная дочка.Вот это жуть страшная.Не дай Боже!!!
они еще и кусаются?!!!!!
Пищалка
• 20 июля 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
дура, проблемы у нее. В стане война
сама ты ... я как раз диву в этой войне! Недалеко от Луганска! Надо ж хоть как то отвлекаться! Хоть о тараканах поговорить...
Невидимка• 20 июля 2014
Стремно и фотографии открывать
. У меня кот с огорода медведок(фото искать не буду, ибо мерзкие, и огромные) тягает в коридор. Вот где ужас. Я первый раз как увидела, думала и поседею.Хорошо, что хоть кошак их подгрызает. А мне остается только добить тапком. И ругать эту мохнатую сволочь не хочется-в нем столько гордости, что спас хозяев от голодной смерти, что язык не поворачивается.
Просто Мария• 20 июля 2014
Пока тему открыла думала, что вы чуть не умерли, едва с того света вас вытащили...((( А тут таракан, ппц.
Пищалка
• 20 июля 2014
Ответ дляПросто Мария
сплюньте...
Пищалка
• 20 июля 2014
Ответ дляНевидимка
Стремно и фотографии открывать
я их видела,у бабушки в огороде бывали, тоже гадость такая
Мурзилка• 20 июля 2014
Ответ дляПищалка
Нашла в нете что их порошком борной кислоты травят. Кто знает где его взять?
в аптеке.
Кто крайний?• 20 июля 2014
Ответ дляТоска в носках
мне б ваши проблемы (я всех насекомых боюсь кроме тараканов), у нас на первом этаже за лазят с подвала какие то хрени(простите) но они похожи на кузнечико-пауков, такие как пауки(правда страшнее) и прыгают как кузнечики писец...
вот может кто то знает как от них избавится
Скорей всего это всверчки! Заведите ежишку или змейку ;)
Не служанка• 20 июля 2014
у меня с туалета наверное выполз
дома чистота и порядок..
представьте себе-лежу в кровати и тут смотрю что-то бежит по одеялу я ближе какой-то жук или таракан было темно не увидела я как одеялом тряхнула-он улетел сама незнаю куда...
а я до 3 часов ночи обняв колени сидела при свете на кровати
пожалела 1000 раз что вместе с одеялом его на улицу не выбросила
ну и ноченька была,понимаю Вас автор!
дома чистота и порядок..
ну и ноченька была,понимаю Вас автор!
Ответ дляНевидимка
Стремно и фотографии открывать
эта что ль красавица?!))
Брыкалка• 20 июля 2014
А у меня такие живут) Только в коробках. Правда парочка сбежала
. Я в ужасе была. Будем надеяться на лучшее, в смысле что здохнут где-то.
Я покупаю для Милли (это стрижик). Ну а что делать, если кроме насекомых она ничего не ест. Может м Ваш гость сбежавший чей-то обед?
. Я в ужасе была. Будем надеяться на лучшее, в смысле что здохнут где-то. Я покупаю для Милли (это стрижик). Ну а что делать, если кроме насекомых она ничего не ест. Может м Ваш гость сбежавший чей-то обед?
Невидимка• 20 июля 2014
Ответ дляgirlberry
эта что ль красавица?!))
Фу..она гидота
. Они я слышала могут вырастать до 12 см
, пока, слава Богу видела см по 7.
Миледи• 20 июля 2014
Ответ дляМаруська2794
А я и не знала, что они кусаются. Дочка на нее говорит -сакароножка
Ширли-Мырли• 20 июля 2014
Давно у свекрови жили тараканы. Чем мы только не травили их - ничего не помогало. Спасли только мелки от тараканов, разрисовывали ими везде, где-то за месяц вывели. Удачи в борьбе!