Просто красавица• 20 июля 2014
Что означает мой сон?
Мне приснилось,что мы просыпаемся со своим ребенком в какой то комнате.Я начинаю судорожно искать телефон,чтоб набрать своим родным,но телефона не обнаруживаю.Мы вышли и увидели кучу таких же комнат,где люди спят,некоторые общаются.все они были с сумками.Я всматриваюсь в лица,чтоб найти хоть одного человека со своей семьи,но ни кого не нахожу.Я начинаю искать из этого помещения выход,но ни чего не могу найти.и понимаю это лабиринт какой то.Затем я вижу круглое окошко и от туда свет.мы с ребенком перелезли через него и оказались на улицы.На улице лежал белый снег и его было очень много.Ходят люди,но мало.И я вижу большое здание.оно светится,играет музыка и я говорю своему ребенку:Вот видешь,в нашем городе не было кинотеатра,а тут есть.я обязательно тебя туда свяжу."Затем мы поворачиваем в своем другую сторону и на душе такое спокойствие и такая тоска одновременно.И я опять говорю своему ребенку,только мысленно."Вот и остались мы вдвоем.ты и я.больше у нас ни кого нет"и я проснулась!помогите!кто знает определение этого сна!
Вся такая растыкая• 20 июля 2014
Расшифровать не моу, но пока читала аж мурашки пошли по телу.бррррр.
Смелая такая• 20 июля 2014
Тут может быть и больница, страх не справиться самой, может просто гормоны бушуют. Не переживайте, окошко - это хорошо.
Продаватель• 20 июля 2014
сон хороший. Люди с сумками - возможны переезды, может даже и незначительные - какие-то поездки. Видеть свет в окне - стремление к лучшему. Ходить по лабиринту- пытаться найти выход из ситуации. Снег и музыка - это мечты, возможно вы фантазёрка, мечтаете много. Плохого абсолютно ничего.
40каградусная• 20 июля 2014
меня пугают слова что вдвоем... возможно вы найдёте выход из ситуации и всё у вас с ребёнком будет хорошо, но не у ваших родственников возможно... или вы просто переживаете о них и по этому такое приснилось. Но главное что вы нашли своё светлое будущее. Молитесь чаще и всё будет хорошо!