Пищалка• 20 июля 2014
блиин девочки, чуть не скончалась
Пошла в туалет,а там таракан размером с палец(не шучу!!!) Пришлось мужа будить,чтоб прибил! Капец! До сих пор мурашки! Я и мелких панически боюсь, а тут ТАКОЙ слон!
Я даже незнаю чем таких травить? И откуда он вообще взялся!? 3этаж!!!
ОноВамнадо• 20 июля 2014
Это просто таракан, он не кусается)) Но большой и противный, зараза
Однажды в квартире ночью почувствовала, что по мне кто-то быстро бежит, я в полудреме схватила и выбросила в сторону коридора. Спала голяком, простите. А утром в коридоре наша это дохлое чудовище, наверное, от сотрясения мозга помер
Хорошо, что я не увидела его, бегущим по мне, а то обморок был бы. И ведь на диване спала, и не в туалете...А сейчас живу в частном доме, здесь сороконожки бегают по стенам и потолкам, особенно в сырую погоду, да так быстро, фу. А осенью мышки норовят пробраться, одна сдохла под батареей, а я думаю, что так смердит в коридоре? Догадалась открыть короб, а там сурприз, блин. Мышеловки расставлены, ремонт сделан, кот есть, может мыши об этом не знают? Какой только гадости нет в природе.
Пищалка
• 20 июля 2014
Ответ дляСметчица
Да чего бы им у соседей не попить.У нас вентиляция везде закрыта сетками ,там мелкая сетка таракан не пролезет.А вот в дыру в раковине спокойно
вот и у нас все закрыто! Квартира после ремонта...
Оле Лукойе• 20 июля 2014
Ответ дляАсобеннАя
я б мужа разбудила из-за такого- он бы меня прибил
Каждая женщина, имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить, любит ли он ее... А если любит, то пусть принесет попить
А тут таракан огромный, имею право!
Ответ дляСметчица
Ой девочки таракан ещё не самое страшное.А вот у подружки сестры вообще жесть была.Живут на 6-м эатже.Заходит она в туалет,справить нужду,села так сказать ’подумать о жизни’,задумалась,наклонила голову а в унитазе ей приветливо ’улыбается крыса’.Она там так чуть нужду и не справила сразу ей на голову.
Я думаю, это не самое страшное, мой одноклассник дома разводил ужей и каких-то там змеючек, и один у него убежал, пролез к соседу и решил в ванной пожить, - сосед МЧС вызывал.
сладкий_ноябрь• 20 июля 2014
Автор, как я вас понимаю! Когда-то сонная зашла в ванную, чтобы руки после туалета помыть и просьо наступила на него. Как же я орала с перепугу. Теперь у меня травма:)))) ночью хожу только в тапках:)))))))
Соображалочка• 20 июля 2014
Ответ дляСегодня на диете
они просто пить идут к вам в раковину, потому и видите как вылазят от туда, а лезут они быстрее всего по вентиляционной трубе из подвала и соседей к вам.
скорей всего лезут из канализации т к я всю вентиляцию заклеяла дополнительно марлей а они все равно лезли
Сегодня на диете• 20 июля 2014
Ответ дляСметчица
у нас тоже закрыто, но лезут же гады от куда то, просто они не водоплавующие - через сифон не проплывут, я уже проверяла. если их залить водой - умирают оч быстро.
Тоска в носках• 20 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Заведите кошку. Наша любое движущее насекомое уничтожает в считанные минуты)
была кошка но тогда не было в этом году они появились ((
хотим собаку завести но он наверное их не будет кушать
если темку не закроют завтра сфоткаю эту фигню (опять простите ) и покажу
Сегодня на диете• 20 июля 2014
Ответ дляПищалка
Вот они гады
да,да, ням ням, моя соседка их банками собирает. потом носит в райадминистрацию.
Сметчица• 20 июля 2014
Ответ дляПищалка
Вот они гады

даааа,именно такие черные ,жирные и огромные
Заставляличка• 20 июля 2014
Ответ дляТоска в носках
мне б ваши проблемы (я всех насекомых боюсь кроме тараканов), у нас на первом этаже за лазят с подвала какие то хрени(простите) но они похожи на кузнечико-пауков, такие как пауки(правда страшнее) и прыгают как кузнечики писец...
вот может кто то знает как от них избавится
очень вам сочуствую! Они просто отвратительные твари! сигают как ненормальные
В студенчестве жили на квартире, тоже на первом этаже - так они лезли ХЗ откуда! Как вспомню - до сих пор мурашки по коже и рвотные позывы...Тараканы - просто милые букашки по сравнению с этими!!! Мы их кипятком ошпаривали - если в ванной сидели... ффффуу
Сегодня на диете• 20 июля 2014
Ответ дляРусичка24
Я их впервые увидела лет 8 назад, когда привезли с Италии товар на склад, а они там были в паралоне и нитках в бабинах .... никогда таких раньше не видела, а теперь очень часто слышу о них, что их уже можно и в жилых домах увидеть.
главное мы чего от них только не пробовали уже - ноль результата, они все равно не вытравливаются.
ОноВамнадо• 20 июля 2014
Еще ситуация с живностью: была беременна младшей, поехала в деревню к деду, ночью пошла в туалет, но в тапках, а под ногами что-то хрустнуло. Я думала, старшие печенье бросили, наклонилась поднять в темноте, а оно пушистое
Мышь! Кошка решила меня, беременную, подкармливать)) Мышку к кровати принесла, заботливая)) Еще воробья приносила, свежую дичь, тоже к кровати.
Пищалка
• 20 июля 2014
Нашла в нете что их порошком борной кислоты травят. Кто знает где его взять?
Сегодня на диете• 20 июля 2014
Ответ дляОноВамнадо
настоящая мать
Заставляличка• 20 июля 2014
Ответ дляСметчица
Увы не шучу.У нас такие время от времени выползают.И реально своими глазами видела как в ванне из раковины вылез такой.Просто они лезут чаще ночьЮ.вот вы их и не замечали до этого,не попадали на них
Да! лезут именно из водостоков! Своими глазами видела (у нас на прошлой квартире были они) Принесла в ваную ребенка мыть, открыла кран, а он вылез из отверстия, что вверху ванны (не знаю как называется) Такой был шок!И таракан как на зло был просто огромадный
везет мне, блин, на всяких тварей...
Сегодня на диете• 20 июля 2014
Ответ дляПищалка
не помогает он, поверьте на слово, уже пройдено, мы брали по моему в садовом магазине, он там какой то более концентрированный, чем в аптеке.
Ответ дляПищалка
Не помогает - тогда когда они появились на складах с материалами, наверное с материалами и занеслись в офисные помещения, чего только уборщица не делала чего только им не сыпала, санстанция, которая ходила от мышек отраву расскладывать, тоже что-то там приносила, ничего их не брало... но со временем они сами куда то делись...
Веселуха Муха• 20 июля 2014
А у нас зимой крыса завелась, вот это я охотилась за ней. Она, оказывается, под ванной жила и тырила мыло, грязные детские вещи, мои трусы и носки мужа.
Сладкий лимончик• 20 июля 2014
Ответ дляMyr1
он реально большой ! Размером как палец (
Был на детской коояске , когда заметила начала кричать , муж подбежал и сбросил .... ( были на отдыхе на юге)
И да , они вылазят толтко ночью , днем их не видно .
В Киеве я таких не видела .
на Троещине жили как то на первом этаже ужас не могла в ванну зайти по сравнению с фото на фото милашка ,приезжала санстанция травила их в подвале
Тоска в носках• 20 июля 2014
Ответ дляp-glory
вот и я о том же, вроде безобидные но такие омерзительные пипец
мы их просто тапками лупим
они кстати с ванны где то и лезут, у нас там так сделано (долго объяснять) но , там не за лесть под нее, только нужно ломать ... вот там где то дырка и есть
мы их просто тапками лупим
Заставляличка• 20 июля 2014
Ответ дляСегодня на диете
Попробуйте взять борную кислоту и смешать ее в большом количестве с отварным яичным желтком и картофельным пюре. Сделайте шарики и пораскладывайте по квартире в укромных местах (там где они могут быть). А еще мы гель такой в тюбике покупали (забыла название) Реально исчезли! Спросите на рынке у продавцов отравы!
Веселуха Муха• 20 июля 2014
Ответ дляСметчица
А я и не знала, что у нас крыса. Как-то утром блинчиков нет в тарелке. Думаю, неужели муж съел... Он не любитель таких, но вроде крыша у меня не поехала - с вечера 6-7 штук было... потом ребенок сделал мне бутерброд 5слойный с какой-то ерундой и поставил так на стол, на утро всё разбросано. Только когда кусок тюля пришлось доставать из-под пола, тогда поняли, что крыса. Фу, так жутко было...
Сегодня на диете• 20 июля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
а мыло зачем, чтоб стирать трусы и носки?:))))) какая чистоплотная крыса:))
Ромашка_Бегемотовна• 20 июля 2014
Девочки, не бойтесь! Тараканы - это что! Я вот несколько дней назад такого красивого жука-носорога увидела вечером прямо на тротуарной плитке в центре города! Подняла, чтоб никто не раздавил и отнесла на травку. Такая лапуля! Жуков и прочих никогда не боялась. Не люблю только змей - мерзкие такие и противные.
Сегодня на диете• 20 июля 2014
Ответ дляp-glory
делали мы это все, они как ходили толпами так и ходят, и шарики, и гели и ловушки ставили, при том все вместе, и раковину вытирали насухо с ванной каждый вечер, чтоб им пить не было чего - никаких результатов
Заставляличка• 20 июля 2014
Ответ дляТоска в носках
мы их просто тапками лупим
это называеццо ’орнжерейный кузнечик’, млин
Заставляличка• 20 июля 2014
’оранжерейный’...упс, не работает ссылка... в общем, в гугле забейте...а вообще лучше не надо ...