Не жена• 20 июля 2014

Если муж не подписал повестку, что будет?

Слоник-тоник• 20 июля 2014
домашние хлопоты?

у меня многие не подписали, и уехали
Мандолина Бу• 20 июля 2014
когда?
автор Не жена • 20 июля 2014
Ответ дляМандолина Бу
когда?
вчера
Фамильная фондюшница• 20 июля 2014
нчего
Фамильная фондюшница• 20 июля 2014
принесут еще раз, после объявления новой волны мобилизации , которая начнется завтра
Вездевлазиющая• 20 июля 2014
читайте уважно текст повістки! у ній написано про наслідки...
Щас ухожу• 20 июля 2014
Девочки, до которого возраста мобилизируют мужчин?
Куплю орехи• 20 июля 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
А где это написано?Есть указ,он подписан?Не пишите глупостей!Новая волна,это вторая будет,когда введут военное положение.Сейчас добирают людей,что бы сменить бойцов которые находятся в зоне АТО.Но это не вторая волна!!!
автор Не жена • 20 июля 2014
Ответ дляЩас ухожу
до 55 лет
Борец за справедливость• 20 июля 2014
живым останется.
Пушкининиана• 20 июля 2014
не подписал значит не факт что ему вручали,гланое не писать отказ
Швабристка• 20 июля 2014
Девочки , а как быть таким как я ?
У меня двое детей , старшему ребёнку 6 лет, младшему 3 месяца .
Муж работает не официально , он единственный кормилец нашей семьи .
Детские в этом месяце так и не получила , понятное дело пока не умерли с голоду благодаря мужу . У мужа ещё кредиты , почти 1500 гр нужно платить и плюс за квартиру.
Что будет потом со мной и моими детьми , если мажа заберут . У нас и сбережений нет никаких
Фамильная фондюшница• 20 июля 2014
Ответ дляШвабристка
Девочки , а как быть таким как я ?
у нас так же, но это никого не волнует..
сектантка• 20 июля 2014
Ответ дляШвабристка
Девочки , а как быть таким как я ?
таких как вы совсем не жалко, это из серии муж официально не работает-дайте государство нам пособие! А так пойдет воевать-будут официально платить, хоть налоги будете в казну платить, а то уже задрали эти неофициальщики.
Хвець-тець• 20 июля 2014
Ответ дляБорец за справедливость
живым останется.
вот уж точно. Есть военные, те кто осмысленно выбрал такую профессию, те идут, остальные люди - это пушечное мясо, галочки в журналах и цифры.

Использовать все возможности и не идти, уезжать, что угодно.
Что-то не спится• 20 июля 2014
А что есть такие дураки, что подписывают?
Швабристка• 20 июля 2014
Ответ длясектантка
Я вижу Вы такая умная , так устройте моего мужа на роботу где зарплата не 1200 гр макс полторы , а больше .
Краля-Галя• 20 июля 2014
Ответ длясектантка
Епать вы дура!!!!
Дюймовочка• 20 июля 2014
Ну и что у нас 1 с 30-40 чел. подписал(главное что один пойдет таки все раскажет и тел. и где живет,мы в селе все один другого знаем).
Девушки им плевать сколько у Вас детей и какой доход(только если 5-могут подумать).
Хвець-тець• 20 июля 2014
Ответ дляШвабристка
пжс не отвечайте таким, это бесполезно.

К тому же всем понятно что дело не в налогах, какие налоги? Цирк. дело в том что людей отправляют в мясорубку, забирают отцов, мужей, сыновей, любимых, а ей налоги, Берегите свои семьи
Дюймовочка• 20 июля 2014
Если б моя воля,я б в Беларусии была уже.
А так хочу закрутить море закруток,запастись сахаром,рисом ,маслом(мешками),еще б дров купить(печка есть).
в перспективе-хотя бы одного ребенка в Беларусь отправлю(хотелось бы всех)...проблема что у меня муж в семье главный(а он языком хлещет и переживает почему я не реву,плакать это для слабых,а я хочу большего).
Лизочек• 20 июля 2014
Ответ длясектантка
т.е. мало того, что воевать будет, так еще и налоги платить обязан. Сухпайком, наверное.