06 января 2013

Хочу ещё ребёнка.

Девочки мне 39 лет. Трое детей сыну 20, дочке 16 и самой маленькой 3.3 года. Но, я ещё хочу сынишку, для полного комплекта))) но ни как не получается. Посоветуйте препараты, позы и т.д. Ну, хочу ещё мальчишку) беременность наступает очень редко, у меня 1.4 левого яичника,правого нет, все дети рождены   после операций. с 1.4 яичника.
показать весь текст
baton 06 января 2013
Ответ дляСтеша
вот далёкая от этого...в аптеках есть...
есть, как полоски на б, только эти на овуляку
baton 06 января 2013
Ответ дляАноним
мне например кажется что в 30 лет только жизнь начинается, но рожать в 39 лет, как-то опасно , это же в 40 родить , тебе 50 ребёнку 10 только, не дай Бог что, кто потом ребёнка поднимать будет?? Не понимаю я людей которые в 40 рожают, имея уже 3 деток
ну слава Богу не все такие как вы. рожающие в 16-17 мне более непонятны
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Вам к врачу нужно, наверное стимуляцию гормональную делать, чтоб больше яйцеклеток созревало и соответственно шансы увеличатся. Ещё слышала что после отмены противозачаточных таблеток беременность быстро наступает, нередко даже двойня)
не принимала ни когда в жизни таблетки..спираль стояла буквально 2 месяца.после средней. потом пришла буквой зю... и достали.
днепрянка 06 января 2013
Ответ дляpro100elena
Как я вам завидую.Я после двоих сказала хватит!Девочку очень хочу,у меня два мальчика.Уже и не решусь.Мне 40,младшего в 38 родила.Смелая вы!Чем женщина старше,тем меньше овуляций в год происходит,так что трудитесь.
Супер!
А первого во сколько Вы родили?
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляbaton
есть, как полоски на б, только эти на овуляку
спасибки
Аноним 06 января 2013
Можна и в 20 родить и может что-то случиться.А вам автор скажу-старайтесь и если вам положено свыше иметь еще одного ребенка ,то так и будет
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляnorthcarolina
Автор, какая вы умничка, ваш пост вызвал у меня улыбку.
От чистого сердца желаю вам, чтобы ваше желание сбылось!
ну. вот хочу...и муж не против...как вторая молодость началась..после рождения доченьки..третьего ребёнка..онно если получится ещё..буду рожать..без лишних вопросов..сколько я в молодости пере плакала.. и бесплодие в карточке стоит... а деток родила . всем врагам назло.а у нас такая уууу..слов просто нет...
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Можна и в 20 родить и может что-то случиться.А вам автор скажу-старайтесь и если вам положено свыше иметь еще одного ребенка ,то так и будет
надеюсь на это.
baton 06 января 2013
Ответ дляСтеша
ну. вот хочу...и муж не против...как вторая молодость началась..после рождения доченьки..третьего ребёнка..онно если получится ещё..буду рожать..без лишних вопросов..сколько я в молодости пере плакала.. и бесплодие в карточке стоит... а деток родила . всем врагам назло.а у нас такая уууу..слов просто нет...
У вас обязательно все получится, надо верить!
Всем спок ночи, ушла спать
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляНата Саед
Главное верьте!!!!! Респект!!!
днепрянка 06 января 2013
Автор, во первых Вы не знаете а будет ли у Вас мальчик ) возможно девочка снова
Во вторых, у Вас немного странный вопрос , что Вам посоветовать , если уже есть трое деток, как то ж они получилось у Вас )
В третьих , возможно у мужа уже не такие живучие сперматозоиды , как раньше, может ему повитаминиться нужно
В четвёртых , Ваши гормоны, может каких то недостаток или наоборот, все таки было 3 беременности, роды, гормональный фон не такой молодой.
А вообще, мне кажется , Вам не стоит зацикливаться на этом, расслабтесь, наслаждайтесь тем , что у Вас есть и все получится
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
С позвоночником всё в порядке?
Если зажат нерв в нижних отделах, то сложно забеременеть.

Удачи вам!
не проверялась..честно...я думаю вся проблема у меня в моих не дост. яичниках.
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляднепрянка
Супер!
А первого во сколько Вы родили?
в 19
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляднепрянка
Автор, во первых Вы не знаете а будет ли у Вас мальчик ) возможно девочка снова
Во вторых, у Вас немного странный вопрос , что Вам посоветовать , если уже есть трое деток, как то ж они получилось у Вас )
В третьих , возможно у мужа уже не такие живучие сперматозоиды , как раньше, может ему повитаминиться нужно
В четвёртых , Ваши гормоны, может каких то недостаток или наоборот, все таки было 3 беременности, роды, гормональный фон не такой молодой.
А вообще, мне кажется , Вам не стоит зацикливаться на этом, расслабтесь, наслаждайтесь тем , что у Вас есть и все получится
девочка..значит девочка....а беременности мои наступали..да так невзначай ни чего специального не делали...а сейчас спрашиваю..умных..молодёжь..что можно сделать.
днепрянка 06 января 2013
Ответ дляСтеша
девочка..значит девочка....а беременности мои наступали..да так невзначай ни чего специального не делали...а сейчас спрашиваю..умных..молодёжь..что можно сделать.
Ой, сейчас у молодежи больше проблем, чем у не молодежи ))
Пейте витамины и расслабляйтесь, делайте все как и раньше
Ну а если есть время и деньги, тогда проверьте свой гормональный фон для начала, мужу витамины , позы какие умеете, без разницы )
pro100elena 06 января 2013
Ответ дляднепрянка
Супер!
А первого во сколько Вы родили?
Первого в 28.
Как второй родился,сразу такое де жа вю,они так похожи!
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляднепрянка
Ой, сейчас у молодежи больше проблем, чем у не молодежи ))
Пейте витамины и расслабляйтесь, делайте все как и раньше
Ну а если есть время и деньги, тогда проверьте свой гормональный фон для начала, мужу витамины , позы какие умеете, без разницы )
ну, 40 это же не старость- мы умеем всё)))) просто может , что то есть специальное сейчас...пойти проверятся..зачем...не понимаю, за, что отдать деньги.. у нас со здоровьем всё ок..давление и т.д всё в норме.. заболеваний хрон. никаких нет..
автор Аноним 06 января 2013
4 года назад..прошли всё что возможно)))
ane4ka 06 января 2013
У меня после отмены приема противозачаточных таблеток (принимала 3,5 года((() беременность не наступала 1,5 года. Мне моя подруга посоветовала таблетки Клостилбегит. У них вся семья ними успешно пользовалась, женская половина ;))) Они гормональные. Поэтому лучше бы Вам сначала у врача проконсультироваться. Эти таблетки дали результат, но беременность сорвалась. Я была убита горем, но как же я удивилась, когда в следующем месяце оказалось, что я опять беременна! А мой младшенький вообще появился внепланово ))) Мы предохранялись, но видимо не достаточно тщательно ))) Так что теперь я счастливая мама двух деток! Но совершенно нет гарантии, что у Вас будет именно мальчик )))
pro100elena 06 января 2013
Ну только как девочки пишут,овуляку ловите.И начинайте с мужем пить фольку.
Аноним 06 января 2013
Автор, а я не могла забеременеть, а потом поехала в командировку с девочкой, у которой двое детей. Дали нам в гостинице номер на двоих, для экономии) Короче, спали мы с ней на одной кровати двуспальной. Ну, хоть одеяла были разные. Приехала из командировки - забеременела через неделю )) Потом с той девочкой еще одна сотрудница наша ездила в командировку, и тоже забеременела! Теперь вот хочу второго. Встретила ее - намекаю на командировку!
Девочки-советчицы, не комментируйте жестко! Малая моя - копия свекра!
Автор, очень позитивная у Вас темка! Спасибо!
altysh 06 января 2013
Моя подруга (38 років) нещодавно народила дівчинку. Це третя дитина в родині. Перший - хлопчик - 20 років, друга дівчинка - 10 років і от знову дівчинка. Мама виглядає чудово, і головне - щаслива!
автор Аноним 06 января 2013
)))) срочно в командировку.
днепрянка 06 января 2013
Ответ дляСтеша
ну, 40 это же не старость- мы умеем всё)))) просто может , что то есть специальное сейчас...пойти проверятся..зачем...не понимаю, за, что отдать деньги.. у нас со здоровьем всё ок..давление и т.д всё в норме.. заболеваний хрон. никаких нет..
Так я ж и говорю, один способ, не зацикливайтесь, ну и старайтесь в дни овуляции , ничего нового )
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляaltysh
Моя подруга (38 років) нещодавно народила дівчинку. Це третя дитина в родині. Перший - хлопчик - 20 років, друга дівчинка - 10 років і от знову дівчинка. Мама виглядає чудово, і головне - щаслива!
молодцы
Аноним 06 января 2013
Мой пост 51. Это еще не все про ту командировку ))
На второй день командировки сижу пишу что-то в конференц-зале. Кто-то над головой говорит ’добрый день’. Поднимаю голову - муж мой стоит. Немая сцена.
Оказалось что у мужа моего в соседнем городке (не там, где мы были, а еще час езды!) друзья живут ))Вдруг. Ну, он решил к ним поехать, проведать, заодно и заглянуть ко мне. Типа)) о ночевал у тех друзей, там семейная пара с ребенком. Ну а мы с сотрудницей - в нашей гостинице.
До того с мужем пол года жили в открытую - и не получалось. Вроде небольшой срок, но напрягало! А тут, после командировки - прям сразу! Да, любил еще, семь лет назад-то.
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Мой пост 51. Это еще не все про ту командировку ))
На второй день командировки сижу пишу что-то в конференц-зале. Кто-то над головой говорит ’добрый день’. Поднимаю голову - муж мой стоит. Немая сцена.
Оказалось что у мужа моего в соседнем городке (не там, где мы были, а еще час езды!) друзья живут ))Вдруг. Ну, он решил к ним поехать, проведать, заодно и заглянуть ко мне. Типа)) о ночевал у тех друзей, там семейная пара с ребенком. Ну а мы с сотрудницей - в нашей гостинице.
До того с мужем пол года жили в открытую - и не получалось. Вроде небольшой срок, но напрягало! А тут, после командировки - прям сразу! Да, любил еще, семь лет назад-то.
7 лет назад...а сейчас.. что...
автор Аноним 06 января 2013
у на с мужем 10.01 будет 23 года сов. жизни.. в росписи... и как мы любим друг.друга...прошли через всё..но всё сохранили.
Аноним 06 января 2013
А у нас 7 лет в день Валентина) Романтики, конечно, меньше. Гораздо. Кричит на меня часто. Я вся сжимаюсь внутренне. Тем не менее, хочет второго ребеночка... И вроде семья нормальная. Завидуют многие. Но вот интуитивно, что-то напрягает меня такое отношение. Оба работаем. Или может кризис 7 лет?
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
А у нас 7 лет в день Валентина) Романтики, конечно, меньше. Гораздо. Кричит на меня часто. Я вся сжимаюсь внутренне. Тем не менее, хочет второго ребеночка... И вроде семья нормальная. Завидуют многие. Но вот интуитивно, что-то напрягает меня такое отношение. Оба работаем. Или может кризис 7 лет?
кричит ,за, что, кричит когда, повышает голос ,за, что.