06 января 2013

Хочу ещё ребёнка.

Девочки мне 39 лет. Трое детей сыну 20, дочке 16 и самой маленькой 3.3 года. Но, я ещё хочу сынишку, для полного комплекта))) но ни как не получается. Посоветуйте препараты, позы и т.д. Ну, хочу ещё мальчишку) беременность наступает очень редко, у меня 1.4 левого яичника,правого нет, все дети рождены   после операций. с 1.4 яичника.
показать весь текст
viktoria1503 06 января 2013
Какие красивые детки! Здоровья и удачи Вам! Пусть Ваше желание сбудется!
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
автор,а как у вас с финасами?что потом дадите своим 3 или 4 детям,лет так в 20?кроме жизни?
как на счет поставить всех на ноги,дать хорошое образование,жилье?или вам главное количесвто,а не качество..
на мой взгля лучше 1 ребенок ,но дать все что нужно,чем наделать целую кучу и потом всех порозпускать по зятям и невесткам,либо вообще всю жизнь жить на кучу все вместе.
Ой,девочки как вы не правы решая ,что сможете родить ребенка,обеспечить материально. Есть такое старая поговорка-мышка строит планы,а кошка над ней смеется. Два примера из личной жизни-
1) Один сын -второго ребенка не заводили. Копили ему деньги на учебу,жилье.И при этом все время смеялись из верующей семьи у которых на то время было 9 детей.
2) Имея 9 детей -жили средне. Вертелись как белка в колесе. Детей очень любили. Детки все -сказка.
Так вот в первой семье мальчик покончил жизнь самоубийством.Жутко.
А во второй половина детей уже взрослые с высшим образованием и трое живут в Америке. У них все есть. Мама сейчас как вареник в масле. В семье мир и покой.
Нужно надеется на бога,а не на деньги. И трудится ,а не ждать помощи. Любить детей ,близких.
У меня у самой двое. Но я не могу сказать что это правильно или нет. Каждый решает сам как ему быть.
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Ой,девочки как вы не правы решая ,что сможете родить ребенка,обеспечить материально. Есть такое старая поговорка-мышка строит планы,а кошка над ней смеется. Два примера из личной жизни-
1) Один сын -второго ребенка не заводили. Копили ему деньги на учебу,жилье.И при этом все время смеялись из верующей семьи у которых на то время было 9 детей.
2) Имея 9 детей -жили средне. Вертелись как белка в колесе. Детей очень любили. Детки все -сказка.
Так вот в первой семье мальчик покончил жизнь самоубийством.Жутко.
А во второй половина детей уже взрослые с высшим образованием и трое живут в Америке. У них все есть. Мама сейчас как вареник в масле. В семье мир и покой.
Нужно надеется на бога,а не на деньги. И трудится ,а не ждать помощи. Любить детей ,близких.
У меня у самой двое. Но я не могу сказать что это правильно или нет. Каждый решает сам как ему быть.
с одной стороны может и так,но все же...ми думаем головой,а не другим местом)
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
автор,а как у вас с финасами?что потом дадите своим 3 или 4 детям,лет так в 20?кроме жизни?
как на счет поставить всех на ноги,дать хорошое образование,жилье?или вам главное количесвто,а не качество..
на мой взгля лучше 1 ребенок ,но дать все что нужно,чем наделать целую кучу и потом всех порозпускать по зятям и невесткам,либо вообще всю жизнь жить на кучу все вместе.
на данный момент сын учится в мед,дочка учится на модельера-закройщика жен.одежды, старшим квартиры уже куплены,т.ч думаю и младшим всё сделаем и поможем, а , кто знает, может и старшие потом помогут, т.ч. тут судить тяжело. Кто Вам, сказал, что рожать ( если получится)я решила из-за денег? Мы вполне состоятельные,свой меб. магазин,обстановка, авто и т.д тоже всё есть.)))
pro100elena 06 января 2013
Ответ дляСтеша
)))нет вы не много не так поняли...операции были до детей..детей рожала естественным путём..просто третья беременность наступила аж с перерывом 11 лет...вот и спрашиваю может есть какое то лекарство стимулирующее.
Какие детки у вас славные!Насмотрюсь на вас ,девочки и самой третьего захочется.Мне так девочки не хватает,а вдруг опять пацан?У моих знакомых банда из трёх.
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
с одной стороны может и так,но все же...ми думаем головой,а не другим местом)
вы думайте, что я думаю одним местом)))) не получится у меня, может кому то помогут,даваемые в этой теме советы.
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
в 40 років хочете 4 дитину?оце так...
ну ,вот как то так
Альго 06 января 2013
Сушайте! Какие потрясные детки!!! Та да - вам рожать и рожать - вон какой генофонд! какая красота получается!!! (ттт, чтоб не сглазить). ПОдозреваю вы тоже редкая красавица )))

В добрый час )) дерзайте!!!

ПС: не обращайте внимания на злобных ононимов, пусть себе ононируют в своем г-не - между собой )) И уж точно не надо что-то доказывать этим злобным карликам )))
KAZYAVA 06 января 2013
Ответ дляАноним
Ой,девочки как вы не правы решая ,что сможете родить ребенка,обеспечить материально. Есть такое старая поговорка-мышка строит планы,а кошка над ней смеется. Два примера из личной жизни-
1) Один сын -второго ребенка не заводили. Копили ему деньги на учебу,жилье.И при этом все время смеялись из верующей семьи у которых на то время было 9 детей.
2) Имея 9 детей -жили средне. Вертелись как белка в колесе. Детей очень любили. Детки все -сказка.
Так вот в первой семье мальчик покончил жизнь самоубийством.Жутко.
А во второй половина детей уже взрослые с высшим образованием и трое живут в Америке. У них все есть. Мама сейчас как вареник в масле. В семье мир и покой.
Нужно надеется на бога,а не на деньги. И трудится ,а не ждать помощи. Любить детей ,близких.
У меня у самой двое. Но я не могу сказать что это правильно или нет. Каждый решает сам как ему быть.
Какой хороший пост! 100000000000000000%!Я первый раз пришла в церковь к баптистам, к таким которые рожают по много, знаете что меня поразило? Естественная красота женщин, ухоженные и любимые дети! Автор! Не обращайте внимания на тех кто к Вам в темку пришёл в туалет сходить! Я ж говорю, у меня 5 детей и всё равно где-то в душе есть это чувство: буду скучать по пухленьким попкам! Я родила 5-го в 38! Пусть Вам Бог даст ребёночка со своей руки!
Аноним 06 января 2013
Да хочет автор 4 ребенка- пусть рожает,а то налетели(что вы дадите,аборты по молодости)Какая вам разница,что она делала?Хочет пусть рожает,у вас же не просит помощи,значит сможет поднять .
Альго 06 января 2013
Ответ дляpro100elena
Какие детки у вас славные!Насмотрюсь на вас ,девочки и самой третьего захочется.Мне так девочки не хватает,а вдруг опять пацан?У моих знакомых банда из трёх.
А у меня две девчонки - 14 и 1,10 (мне 38) )0 обадва раза хотела пацана )) Наверное, умею рожать только девочек. Хочу третью попытку - но тоже боюсь, что опять девка ) Чувствую, что сиравно рискну ))

А вы не расстраивайтесь - когда в доме три мужика - мама палюбасу принцесса получается )))))
Шунечка 06 января 2013
Ответ дляСтеша
вы думайте, что я думаю одним местом)))) не получится у меня, может кому то помогут,даваемые в этой теме советы.
Не до конца реализованный материнской инстинкт - страшная вещь.... Порождает столько злости и желчи!
Не зважайте......
KAZYAVA 06 января 2013
Ответ дляАноним
Да хочет автор 4 ребенка- пусть рожает,а то налетели(что вы дадите,аборты по молодости)Какая вам разница,что она делала?Хочет пусть рожает,у вас же не просит помощи,значит сможет поднять .
KAZYAVA 06 января 2013
Ответ дляАльго
Сушайте! Какие потрясные детки!!! Та да - вам рожать и рожать - вон какой генофонд! какая красота получается!!! (ттт, чтоб не сглазить). ПОдозреваю вы тоже редкая красавица )))

В добрый час )) дерзайте!!!

ПС: не обращайте внимания на злобных ононимов, пусть себе ононируют в своем г-не - между собой )) И уж точно не надо что-то доказывать этим злобным карликам )))
pro100elena 06 января 2013
Ответ дляАльго
А у меня две девчонки - 14 и 1,10 (мне 38) )0 обадва раза хотела пацана )) Наверное, умею рожать только девочек. Хочу третью попытку - но тоже боюсь, что опять девка ) Чувствую, что сиравно рискну ))

А вы не расстраивайтесь - когда в доме три мужика - мама палюбасу принцесса получается )))))
Та да прынцэса а хочется ж ещё маленькую принцеску
Viktoriadessa 06 января 2013
класс!главное огромное желание!удачи Вам!
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляViktoriadessa
класс!главное огромное желание!удачи Вам!
спасибки
Альго 06 января 2013
Ответ дляpro100elena
Та да прынцэса а хочется ж ещё маленькую принцеску
От подросла старшая моя - косметику потырила всю, пшикается самыми дорогущими духами, колготок не напасешься. А ПМС? то я одна выпендривалась, а терь реально хоть из дому беги! А тут младшенькая подрастает ))))
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляАльго
Сушайте! Какие потрясные детки!!! Та да - вам рожать и рожать - вон какой генофонд! какая красота получается!!! (ттт, чтоб не сглазить). ПОдозреваю вы тоже редкая красавица )))

В добрый час )) дерзайте!!!

ПС: не обращайте внимания на злобных ононимов, пусть себе ононируют в своем г-не - между собой )) И уж точно не надо что-то доказывать этим злобным карликам )))
не совсем красавица)))но и не баба яга
Альго 06 января 2013
Ответ дляСтеша
не совсем красавица)))но и не баба яга
)))) Иэх!! Жаль, что вы не в Донецке - у вас внешность хорошей подружки! С которой и с детями погулять, и рюмку чая, и коня на скаку и в горящую избу )) МОре обаяния )))
pro100elena 06 января 2013
Ответ дляАльго
От подросла старшая моя - косметику потырила всю, пшикается самыми дорогущими духами, колготок не напасешься. А ПМС? то я одна выпендривалась, а терь реально хоть из дому беги! А тут младшенькая подрастает ))))
Ой,а по мне лучше бы и тырила,ещё бы и своего надарила.С мальчишками конечно полегче,не надо зато нарядов в таком количестве как девочкам.
pro100elena 06 января 2013
Ответ дляСтеша
не совсем красавица)))но и не баба яга
Да вы супер мамуля!И не скажешь что мама трёх деток,если со старишими поставить то как подружка.
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляpro100elena
Да вы супер мамуля!И не скажешь что мама трёх деток,если со старишими поставить то как подружка.
да это точно..если кто не знает..то не верят что трое..думают что Шунечка одна)0, а как скажу , что старшие ещё есть и не маленькие..у всех глаза на лоб)))
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляАльго
)))) Иэх!! Жаль, что вы не в Донецке - у вас внешность хорошей подружки! С которой и с детями погулять, и рюмку чая, и коня на скаку и в горящую избу )) МОре обаяния )))
KAZYAVA 06 января 2013
Ответ дляСтеша
не совсем красавица)))но и не баба яга
Красавица!!!
sh_viktoriya 06 января 2013
да, фолька Вам в помощь!!!!!!!!!!!
sh_viktoriya 06 января 2013
только двойня может быть, как у меня получилось, в связи с возрастом)))) планировали мальчика...
Аноним 06 января 2013
Автор у меня два мальчика,все сошлось по такой таблице,только нужно правильно рассчитать ,для проверки

Сначала найдите возраст матери, затем соотнесите его с месяцем, в котором был зачат ребенок. Вы получите ’м’ или ’д’, обозначающий, соответственно, мальчика или девочку. Так вы можете проверить рождение свое или родственников.

http://www.milinda.ru/svadba/malchik-ili-devochka....
днепрянка 06 января 2013
Ответ дляСтеша
не совсем красавица)))но и не баба яга
Оууу, супер !
Отлично выглядите!