06 января 2013

Хочу ещё ребёнка.

Девочки мне 39 лет. Трое детей сыну 20, дочке 16 и самой маленькой 3.3 года. Но, я ещё хочу сынишку, для полного комплекта))) но ни как не получается. Посоветуйте препараты, позы и т.д. Ну, хочу ещё мальчишку) беременность наступает очень редко, у меня 1.4 левого яичника,правого нет, все дети рождены   после операций. с 1.4 яичника.
показать весь текст
Зашла на 5минут 06 января 2013
Автор, приветик))) Вот кто тут называл Автора бабулькой - ну товарищи, это Вы просто не видели эту молодую, стройную красивую девушку. Не знала, что тебе 39 и никогда бы и не подумала. И фото даже не передает, в жизни намного лучше. Трое детей - молодец! Тоже не знала. Красавчики, есть кем гордиться. Никаких особых советов не знаю. Единственный - дерзай))) И все получится! Успехов)
Fashion girl 06 января 2013
Ответ дляСтеша
спасибо))) и с внуками помогу..не проблема.
Суперский ответ! Удачи, и чтоб родилась мудрая девочка в год Змеи!
Аноним 06 января 2013
Ждите внуков, успокойтесь, оно Вам надо?
Шунечка 06 января 2013
Ответ дляАноним
Ждите внуков, успокойтесь, оно Вам надо?
Все? Идите дальше ..... Тут уже всем отвечено.....
KAZYAVA 06 января 2013
Ответ дляАноним
Ждите внуков, успокойтесь, оно Вам надо?
А Вам очень надо писать что попало? Вопрос был о том как забеременнеть, а не о том надо или не надо!
Шунечка 06 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
А Вам очень надо писать что попало? Вопрос был о том как забеременнеть, а не о том надо или не надо!
Ну а как же не гавкнуть то ..... Тем более анонимно....
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Ждите внуков, успокойтесь, оно Вам надо?
автор, не обращайте на таких внимание, вон в другой темке пишут что 25 это уже старородящая
не пойму то ли от зависти и неудовлетворенности такое пишут, то ли по себе судят и не понимают что в 40 можно быть красивой женщиной, а не бабкой
мне самой 26, но офигеваю когда пишут что сороковник-это уже старость
KAZYAVA 06 января 2013
Ответ дляШунечка
Ну а как же не гавкнуть то ..... Тем более анонимно....
Ну да, точно... Знаете а у меня аж настроение портится когда кто вот так гавкает, даже если это не в моей темке... А тут так вообще такая темка хорошая, вот блин...
Шунечка 06 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Ну да, точно... Знаете а у меня аж настроение портится когда кто вот так гавкает, даже если это не в моей темке... А тут так вообще такая темка хорошая, вот блин...
А мне эту анонима че то жаль стало.... Когда женщина к подобной теме без трепета, а со злостью - есть в этом что то убогое, обездоленное и несчастное.....
KAZYAVA 06 января 2013
Ответ дляАноним
автор, не обращайте на таких внимание, вон в другой темке пишут что 25 это уже старородящая
не пойму то ли от зависти и неудовлетворенности такое пишут, то ли по себе судят и не понимают что в 40 можно быть красивой женщиной, а не бабкой
мне самой 26, но офигеваю когда пишут что сороковник-это уже старость
Я кстати когда была беременна первым в 25 то на учете меня как СТАРОРОДЯЩУЮ занесли в какойто там список риска, а с пятым в 38 многим не верилось что пятый и что 38
KAZYAVA 06 января 2013
Ответ дляШунечка
А мне эту анонима че то жаль стало.... Когда женщина к подобной теме без трепета, а со злостью - есть в этом что то убогое, обездоленное и несчастное.....
Да, Вы правы. Как-то не подумала...
Аноним 06 января 2013
Ответ дляСтеша
не совсем красавица)))но и не баба яга
Автор, не скромничайте, вы красавица и выглядите молодо.
Добавлю про себя, мне 36, дочке 4года, так сложилась, что родила поздно, долгожданный ребенок. Думаю года 2 назад надо было пробовать ’делать’ второго ребеночка, но тогда казалось тяжело для меня. А сейчас нужно выходить на работу из декрета, иначе совсем потеряю квалификацию, да и какому работодателю я буду нужна в 40 лет. Вот если бы был у меня бизнес, приносящий постоянный доход, родила бы еще одного ребеночка, не думая о карьере. А так приходится выбирать. Автор, восхищаюсь вами, многодетная мама - это немалый труд
loa7 06 января 2013
Автор, искренне желаю вам удачи и здоровья вашим деткам..... Если нужен дельный совет, а не просто от нечего делать ( как многие здесь пишут) , то нам помогло такое устройство.... Купила у этой девочке.... Есть и в аптеках, но гривен на 80 дороже https://www.kidstaff.com.ua/tema-1267638.html
ребенок 06 января 2013
Дорогая Автор.На фото Вы красивая,полная энергией женщина.Оставайтесь такой долгие годы. После 40 лет очень резко начинает садиться здоровье, силы уходят со стремительной силой. Живите спокойно,наслаждайтесь жизнью, своими детками и ждите внуков. Вы им будете нужны здоровой и сильной.
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
автор, не обращайте на таких внимание, вон в другой темке пишут что 25 это уже старородящая
не пойму то ли от зависти и неудовлетворенности такое пишут, то ли по себе судят и не понимают что в 40 можно быть красивой женщиной, а не бабкой
мне самой 26, но офигеваю когда пишут что сороковник-это уже старость
представьте себе 25-старородящая,в 90-тые точно так было...
Аноним 06 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Я кстати когда была беременна первым в 25 то на учете меня как СТАРОРОДЯЩУЮ занесли в какойто там список риска, а с пятым в 38 многим не верилось что пятый и что 38
5 -тый в 38...
жесть
Аноним 07 января 2013
Доброй ночи, автор. Я вам тут писала уже про командировку)) Интересно было почитать, что Вам народ пишет)) Настрой очень добрый в теме Вашей. Знаете, а ведь я молилась еще. Нашла в молитвеннике, обычном, православном, молитву для женщины, которая ребеночка хочет. И молилась. Нечасто, но искренне. С Рождеством!!
автор Аноним 08 января 2013
Спасибо.девочки. Согласна выслушать все за и против.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
представьте себе 25-старородящая,в 90-тые точно так было...
в другой теме как раз кричали что тогда 40 была старородящей, а 25 нормуль, а сейчас наоборот уже в 25 т е сейчас, а не тогда
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Автор, приветик))) Вот кто тут называл Автора бабулькой - ну товарищи, это Вы просто не видели эту молодую, стройную красивую девушку. Не знала, что тебе 39 и никогда бы и не подумала. И фото даже не передает, в жизни намного лучше. Трое детей - молодец! Тоже не знала. Красавчики, есть кем гордиться. Никаких особых советов не знаю. Единственный - дерзай))) И все получится! Успехов)
Приветик....спасибо за комплимент... для все читателей и активных участников . моей темы.. с этим прекрасным человеком мы не знакомы..мы виделись всего 10-15 мин..когда она приезжала в наш прекрасный. красивый и зелёный город.
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляШунечка
Все? Идите дальше ..... Тут уже всем отвечено.....
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
автор, не обращайте на таких внимание, вон в другой темке пишут что 25 это уже старородящая
не пойму то ли от зависти и неудовлетворенности такое пишут, то ли по себе судят и не понимают что в 40 можно быть красивой женщиной, а не бабкой
мне самой 26, но офигеваю когда пишут что сороковник-это уже старость
да.не старая я... я самая настоящая.. и вполне ещё..женщина пусть злятся те..кому яд девать не куда..а мы не будеммы будем детьми заниматься и ииии доброжелатели..будут внуки всегда помогу.. спите спокойно не переживайте
автор Аноним 09 января 2013
а у нас через день годовщина..23 года совместной жизни..законннной..это для тех кто скажет..ну. конечно..
Mango_Apple 09 января 2013
Ответ дляСтеша
не совсем красавица)))но и не баба яга
спросила у мужа, как думаешь сколько лет? честно, сказал 29. не вру.
автор Аноним 10 января 2013
у меня сегодня годовщина..гуляем с мужем 23 -й год. Добра и радости себе желаем.желаем деток всех поднять. Мы ещё на всё способны..и мальчика ещё поднять....
Шунечка 10 января 2013
Ответ дляСтеша
у меня сегодня годовщина..гуляем с мужем 23 -й год. Добра и радости себе желаем.желаем деток всех поднять. Мы ещё на всё способны..и мальчика ещё поднять....
Поздравляю!!!! И жду ... Я ж то же хочу .... Но пальму первенства - Вам! Я подожду мудрого совета
KAZYAVA 10 января 2013
Ответ дляСтеша
у меня сегодня годовщина..гуляем с мужем 23 -й год. Добра и радости себе желаем.желаем деток всех поднять. Мы ещё на всё способны..и мальчика ещё поднять....
Молодцы! Давайте развеем картину что многодетные семьи-убогие!!! Поздравляю!
автор Аноним 11 января 2013
Спасибочки, девочки. Кто, сказал, что многодетные убогие.. у меня у многих подружек 3-4 ребёнка, все живут достойно в домах или квартирах, все дети занимаются в муз или танц школах, старшие у всех учатся.. а вот многие , у кого по одному ребёнку..ладу дать не могут.
Шунечка 11 января 2013
Ответ дляСтеша
Спасибочки, девочки. Кто, сказал, что многодетные убогие.. у меня у многих подружек 3-4 ребёнка, все живут достойно в домах или квартирах, все дети занимаются в муз или танц школах, старшие у всех учатся.. а вот многие , у кого по одному ребёнку..ладу дать не могут.
+ 1
KAZYAVA 11 января 2013
Да я как-то сунула нос в темку про аборты, а там такое...Если коротко то все беды в обществе как не отевреев, так от многодетныхУтрирую конечно, но столько негатива что я себя прямо бременем для общества почувствовала