Аноним
после секаса березку я делала. а вообще лучше у врача спросить.
С позвоночником всё в порядке?
Если зажат нерв в нижних отделах, то сложно забеременеть.
Удачи вам!

а вот эту теорию про обновление крови читали?
Цитата:
ждите внуков
Да конечно, про правнуков еще напишите
Вы еще в пубертатном периоде, что ли, коль Вам жизнь после 30 кажется глубокой старостью?

Цитата:
я мальчика по всем обновлениям таблицам, и так далее делала, получилась доченька.
Цитата:
ну шож, значит судьба)))
Цитата:
ну шож, значит судьба)))
это точно, я только за.
Цитата:
спасибо))) и с внуками помогу..не проблема.
+100000000000000000
достойный ответ!!!
Ой класс! Желаю Вам карапузика как мой!
Я ничего такого хитрого не знаю к сожалению
Но... А вдруг моё пожелание на Вас подействует?

у меня по таблице не совпало,самый верный способ зачать пацана в день овуляции
Цитата:
А роди естественные или КС?
все роды ес.путём..быстро и легко...но беременность наступает как видите .. с таким промежутком..
Как я вам завидую.Я после двоих сказала хватит!Девочку очень хочу,у меня два мальчика.Уже и не решусь.Мне 40,младшего в 38 родила.Смелая вы!
Чем женщина старше,тем меньше овуляций в год происходит,так что трудитесь.

Цитата:
Да конечно, про правнуков еще напишите![]()

Цитата:
какую... у нас с мужем 1+
И я Вам желаю исполнения Вашего желания!!!
сама такая мне 36 лет, старшему сыну 20 лет, младшему 2,5 годика, а вот принцески нету, или например третьего богатыря для полного СЧАСТЬЯ

Цитата:
Ой класс! Желаю Вам карапузика как мой!Я ничего такого хитрого не знаю к сожалению

Проконсультируйтесь у врача.
Респект! Удачи Вам!
Вам к врачу нужно, наверное стимуляцию гормональную делать, чтоб больше яйцеклеток созревало и соответственно шансы увеличатся. Ещё слышала что после отмены противозачаточных таблеток беременность быстро наступает, нередко даже двойня)
Цитата:
А овуляция у вас происходит? Может не в те дни стараетесь, тест на овуляцию брали?
вот далёкая от этого...в аптеках есть...
Цитата:
какую... у нас с мужем 1+
мы не по группе, а по обновлению считали)))
Цитата:
мне например кажется что в 30 лет только жизнь начинается, но рожать в 39 лет, как-то опасно , это же в 40 родить , тебе 50 ребёнку 10 только, не дай Бог что, кто потом ребёнка поднимать будет?? Не понимаю я людей которые в 40 рожают, имея уже 3 деток
Автор, какая вы умничка, ваш пост вызвал у меня улыбку.
От чистого сердца желаю вам, чтобы ваше желание сбылось!

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 111
+ 98
+ 91
+ 82
+ 55
+ 53
+ 50
ещё >>
Сейчас читают!
+ 24
+ 17
+ 16
+ 15
+ 14
+ 12
Хочу ещё ребёнка.