06 января 2013

Хочу ещё ребёнка.

Девочки мне 39 лет. Трое детей сыну 20, дочке 16 и самой маленькой 3.3 года. Но, я ещё хочу сынишку, для полного комплекта))) но ни как не получается. Посоветуйте препараты, позы и т.д. Ну, хочу ещё мальчишку) беременность наступает очень редко, у меня 1.4 левого яичника,правого нет, все дети рождены   после операций. с 1.4 яичника.
показать весь текст
Аноним 06 января 2013
Да просто манера общения такая у него ...Я раньше не замечала. Сейчас - вижу. Характер у него сильный, овен. Работа накладывает отпечаток - оперирующий хирург. А у меня характер мягкий, я рак. Зарабатываю правда не меньше его, нет такого, чтоб на шее. Он скуповат. Я тоже не расточительна. Но и не так скупа. Подработки есть у меня , опять же. Вот и сейчас срочная работа у меня , потому и за компом. У него просто семья такая. С понтами, так сказать. Иногда аж волчьими. Их в семье 3 было (еще брат и сестра, он - средний ребенок). А у меня интеллигентная семья. Даже чересчур. Дочку любит. Интересно, исправит ли второй ребенок ситуацию? Или подождать с пол года? Не знаю.
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Да просто манера общения такая у него ...Я раньше не замечала. Сейчас - вижу. Характер у него сильный, овен. Работа накладывает отпечаток - оперирующий хирург. А у меня характер мягкий, я рак. Зарабатываю правда не меньше его, нет такого, чтоб на шее. Он скуповат. Я тоже не расточительна. Но и не так скупа. Подработки есть у меня , опять же. Вот и сейчас срочная работа у меня , потому и за компом. У него просто семья такая. С понтами, так сказать. Иногда аж волчьими. Их в семье 3 было (еще брат и сестра, он - средний ребенок). А у меня интеллигентная семья. Даже чересчур. Дочку любит. Интересно, исправит ли второй ребенок ситуацию? Или подождать с пол года? Не знаю.
как я вас понимаю у меня муж ..телец.. я рак..но.. прошли через всё...рак- всё сможет
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Да просто манера общения такая у него ...Я раньше не замечала. Сейчас - вижу. Характер у него сильный, овен. Работа накладывает отпечаток - оперирующий хирург. А у меня характер мягкий, я рак. Зарабатываю правда не меньше его, нет такого, чтоб на шее. Он скуповат. Я тоже не расточительна. Но и не так скупа. Подработки есть у меня , опять же. Вот и сейчас срочная работа у меня , потому и за компом. У него просто семья такая. С понтами, так сказать. Иногда аж волчьими. Их в семье 3 было (еще брат и сестра, он - средний ребенок). А у меня интеллигентная семья. Даже чересчур. Дочку любит. Интересно, исправит ли второй ребенок ситуацию? Или подождать с пол года? Не знаю.
21.04 и 19.07
katro2506 06 января 2013
Ответ дляСтеша
как я вас понимаю у меня муж ..телец.. я рак..но.. прошли через всё...рак- всё сможет
И я рак, тут девочка про малявок рассказывает, в смысле говорит будет еще лялька или нет, напишите ей.
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2158-0-1
Аноним 06 января 2013
Ответ дляСтеша
21.04 и 19.07
Ну, почти )))
06,04 и 16,07
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 06 января 2013
Какая вы молодец!
Удачи вам и Бог в помощь!
Мы на первого еле решились...
Оляля121 06 января 2013
Ответ дляАноним
мне например кажется что в 30 лет только жизнь начинается, но рожать в 39 лет, как-то опасно , это же в 40 родить , тебе 50 ребёнку 10 только, не дай Бог что, кто потом ребёнка поднимать будет?? Не понимаю я людей которые в 40 рожают, имея уже 3 деток
А я понимаю! Удачи,Вам,автор!!!
Не понимаю таких,которые живут в браке уже неск.лет,беременность не наступает,а они и не чешутся.У меня на работе 2 сотрудницы такие.Одной 33 -не беременеет,когда сказала про анализы,обследования,она округлила глаза и сказала-ты чтооо? за какой хрен? Ниче,на минуточку,начальник она.
Другой 35,говорит,что никогда в жизни не беременела,с мужем 5 лет живут,я ее подталкиваю уж,Наташа,годы идут,вот вам координаты хороших специалистой,езжайте,обследуйтесь..Ага..’Та нееекогда,та нааадо,да как-нибудь съездим’..
Когда опомнятся,кинутся по врачам,то уж и поздно будет..Рожать.
маруся мама стеши 06 января 2013
Ответ дляAngela_A
Да конечно, про правнуков еще напишите
Вы еще в пубертатном периоде, что ли, коль Вам жизнь после 30 кажется глубокой старостью?
Та какая старость, после 30-ти уже и не живут)))))
маруся мама стеши 06 января 2013
Ответ дляСтеша
как я вас понимаю у меня муж ..телец.. я рак..но.. прошли через всё...рак- всё сможет
Вы меня прям озадачили, я тож Рак)))
Эт я тож все смогу?))))
Вы сходили к генетику сначала....
Мне 36 и у меня одна, аж прям стыдно))))
Но у меня есть обстоятельства с сердечком, пока вагаюсь, риск большой....
Аноним 06 января 2013
я третьего в 42 родила, а 39 просто девчачий возраст. Конечно нужен комплект, автор не останавливайтесь.

Мой муж любит теперь похвастать детьми и подчеркнуть: все от одной жены.
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
ждите внуков
во во,а не фигней страдайте!!!!!!!!!!!!!!!
вам первый скоро принесет вот и помагайте!
Аноним 06 января 2013
мля,хотеть детей в 39 или 42.а раньше никак нельзя было?по молодости аборты делаете,а после 30 прорывает..писець просто!
флена 06 января 2013
Для особо озабоченных о возрасте-и 30 и ,40 и 50 лет это еще далеко не старость.
Автор вы умничка.Желаю вам родить сынишку. Удачи.
Аноним 06 января 2013
Ответ дляфлена
Для особо озабоченных о возрасте-и 30 и ,40 и 50 лет это еще далеко не старость.
Автор вы умничка.Желаю вам родить сынишку. Удачи.
да уж...ну что сказать,бывают же такие...умнички
рожать после 40...давайте все,а потом удивляемся почему дети больные,бешеные и т.д
е,бабульки,нефиг делать?!помогите детям с внуками!!!!
tribogatyrya 06 января 2013
Ответ дляСтеша
4 года назад..прошли всё что возможно)))
Какая Вы Мамочка с большой буквы!!! Уважаю и желаю, что бы у таких семей все желания исполнялись (особенно касательно деток). А от себя могу посоветовать Вам записаться на Танец живота. В идеале для Вас заниматься каждый день по 1-1.5 часа. Но хотя бы 3 раза в неделю по 1.5 часа. Все движения этого танца улучшают кровообращение во всем теле, особенно в области малого таза! Я забеременела спустя 3 месяца, с начала занятий в 35 лет с перерывом в 14 лет после первого))) Можно и дома заниматься с младшенькой под восточную музыку, главное выучить несколько базовых движений. А еще очень важно желать, но без фанатизма:) А еще можно сделать плакат желаний!!! Как правильно его сделать недавно рассказывала Наталья Правдина в передаче по СТБ ’Все буде добре!’ Можете зайти к ним на сайт посмотреть. Там есть сектор дети...Можно приклеять фото своей семьи+фото мальчика-младенца (из журнала вырезать). Пусть Господь благословит Вас на такое доброе дело!!!!!!!!!!!!!!!
pro100elena 06 января 2013
Ответ дляАноним
да уж...ну что сказать,бывают же такие...умнички
рожать после 40...давайте все,а потом удивляемся почему дети больные,бешеные и т.д
е,бабульки,нефиг делать?!помогите детям с внуками!!!!
Ну вот откуда столько злобы?Какие бабульки?После сорока жизнь только начинается.Я двоих сыновей поздно родила,у меня здоровые дети!.Человек хочет рожать,Бог ей в помощь!
Больные дети рождаются чаще у алкоголичек и наркоманок.Или вы считаете что лучше родить в 20 ,а потом сидеть на детских площадках с сигаретой и бутылкой пива?Много мамашек своих здоровых детей сами делают калеками,кормя их чипсами,конфетами непонятными ,кетчупом,майонезом,борщами с 6 месяцев.
Вы со своей злобой рассуждаете как 70 летняя бубукающая бабулька,так что нечего прячась под анонимом девочек бабулями называть.
tribogatyrya 06 января 2013
Какая Вы Мамочка с большой буквы!!! Уважаю и желаю, что бы у таких семей все желания исполнялись (особенно касательно деток). А от себя могу посоветовать Вам записаться на Танец живота. В идеале для Вас заниматься каждый день по 1-1.5 часа. Но хотя бы 3 раза в неделю по 1.5 часа. А когда выучите базовые движения, можете заниматься дома с младшенькой под любую восточную музыку. Все движения этого танца улучшают кровообращение во всем теле, особенно в области малого таза! Я забеременела спустя 3 месяца, с начала занятий в 35 лет с перерывом в 14 лет после первого))) А еще можно сделать ПЛАКАТ ЖЕЛАНИЙ. Там есть сектор ДЕТИ. И наклеяв в этот сектор фото своих деток добавить фото мальчика-младенца (вырезать понравившееся из журнала). Как ПРАВИЛЬНО делать плакат желаний совсем недавно рассказывала Наталья Правдина в передаче ’Все буде добре!’ по СТБ. Можно зайти к ним на сайт и посмотреть. И, наверное, главное - желать без фанатизма, и трудиться, трудиться, трудиться! Пусть Господь Вас благословит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
KAZYAVA 06 января 2013
Я Вас понимаю! Я детей больше не хочу-головой! А как посмотрю что младший уже подрастает, то уже и мужу говорю что буду скучать за пухленькими попками, ручками, ножками...
KAZYAVA 06 января 2013
Мне тоже 39...
флена 06 января 2013
Ответ дляАноним
да уж...ну что сказать,бывают же такие...умнички
рожать после 40...давайте все,а потом удивляемся почему дети больные,бешеные и т.д
е,бабульки,нефиг делать?!помогите детям с внуками!!!!
А, вот в чем проблема. Станешь бабулькой и будешь помогать.
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
мля,хотеть детей в 39 или 42.а раньше никак нельзя было?по молодости аборты делаете,а после 30 прорывает..писець просто!
Уважаемый Аноним. Желаю Вам добра и рассудительности и давайте без пля и мля( смахивает на молодую особу,которая ничего в жизни не добилась) Для вас, повторюсь, я со своей 1.4 яичника( после двух операций) родила трёх прекрасных ,здоровых и красивых голубоглазых детей.
altysh 06 января 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Та какая старость, после 30-ти уже и не живут)))))
Все життя думала, що після 25-ти не живуть))) Зараз вже 34, вижила))) Може тому, що теж рак?
altysh 06 января 2013
Ответ дляСтеша
Уважаемый Аноним. Желаю Вам добра и рассудительности и давайте без пля и мля( смахивает на молодую особу,которая ничего в жизни не добилась) Для вас, повторюсь, я со своей 1.4 яичника( после двух операций) родила трёх прекрасных ,здоровых и красивых голубоглазых детей.
Чудова дітвора! Тримайтесь, все буде)))
kasatka.88 06 января 2013
я чего-то не пойму. Что мы вам можем посоветовать, если вы говорите, что все три беременности наступали после операции. Логично, что в вашем случае 4 беременность тоже наступить при помощи операции.
kasatka.88 06 января 2013
Ответ дляСтеша
Уважаемый Аноним. Желаю Вам добра и рассудительности и давайте без пля и мля( смахивает на молодую особу,которая ничего в жизни не добилась) Для вас, повторюсь, я со своей 1.4 яичника( после двух операций) родила трёх прекрасных ,здоровых и красивых голубоглазых детей.
Ой м правда все такие классные. С наступающим Рождеством вас и пусть ваше желание исполнится)))
флена 06 января 2013
Детки такие славные. Счастья им и хорошей судьбы.
Ну а вам добиться своего и подарить еще одно чудо себе и миру.
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляkasatka.88
я чего-то не пойму. Что мы вам можем посоветовать, если вы говорите, что все три беременности наступали после операции. Логично, что в вашем случае 4 беременность тоже наступить при помощи операции.
)))нет вы не много не так поняли...операции были до детей..детей рожала естественным путём..просто третья беременность наступила аж с перерывом 11 лет...вот и спрашиваю может есть какое то лекарство стимулирующее.
Шунечка 06 января 2013
Автор! Вы если что - опытом то поделитесь? Ну мне как бы тоже четвертый мальчик не помешает...... Я подожду чутко , а Вы отпишитесь..... Ну может все таки найдете заветную позу. А то у нас численный перевес в девочках.....
Аноним 06 января 2013
автор,а как у вас с финасами?что потом дадите своим 3 или 4 детям,лет так в 20?кроме жизни?
как на счет поставить всех на ноги,дать хорошое образование,жилье?или вам главное количесвто,а не качество..
на мой взгля лучше 1 ребенок ,но дать все что нужно,чем наделать целую кучу и потом всех порозпускать по зятям и невесткам,либо вообще всю жизнь жить на кучу все вместе.
Аноним 06 января 2013
в 40 років хочете 4 дитину?оце так...