Аноним• 06 января 2013
Девчонки из Симферополя поздравляю с первым нормальным снегом
на улице как в сказке ,такая красота))))наконец то выпал нормальный снег,тот который был это не снег,а лёд((((
gulnara_gena• 06 января 2013
Красиво, у нас еще нет снега..весь день град..то солнце..то дождь..больше на весеннюю погоду похоже было..я живу в пригороде Симферополя..еще снега нет у нас..
Аноним
• 06 января 2013
он правда мокренький,и на завтра пишут +2 ,хоть с горки покататься успеть
Аноним
• 06 января 2013
ну спасибо,окошко приоткрыло и сфоткала
,завтра все пойдут фото делать на фоне снега
limarenko_marina• 06 января 2013
так ведь был у нас уже снежок. мы даже на санках успели в прошлый раз покататься. а вот теперь не знаю получиться ли, температура плюсовая, до завтра всё расстает
Аноним
• 06 января 2013
да то не снежок а каток был снежком присыванный
,у нас как всегда завтра растает ,а после завтра мороз ударит
Аноним
• 06 января 2013
синоптики с прогнозом наверно пошутили
Чт
10 Января
ночь
переменная облачность -20°..-18°
день
облачно, небольшой дождь +2°..+4°
Чт
10 Января
ночь
переменная облачность -20°..-18°
день
облачно, небольшой дождь +2°..+4°