Аноним• 06 января 2013

Девчонки из Симферополя поздравляю с первым нормальным снегом

 на улице как в сказке ,такая красота))))наконец то выпал нормальный   снег,тот который был это не снег,а лёд((((
annutius• 06 января 2013
Урааа! может и к нам за Евпаторию снежок дойдет? гоните тучки в нашу сторону))))
merlin9• 06 января 2013
Издеваетесь?
troya_ya• 06 января 2013
он мокрый и еще с крыши капает. бедные животинки бездомные без снега лучше
merlin9• 06 января 2013
Плюс 3 и мряка в центре! Может Вы из другого Симферополя?
автор Аноним • 06 января 2013
ща сфоткаю
автор Аноним • 06 января 2013
ооо
Аноним• 06 января 2013
Даже в крыму снег!!!!!!!а в николаеве целый день дождик моросит......
gulnara_gena• 06 января 2013
Красиво, у нас еще нет снега..весь день град..то солнце..то дождь..больше на весеннюю погоду похоже было..я живу в пригороде Симферополя..еще снега нет у нас..
verona-84• 06 января 2013
у нас тоже после обеда шел снег в Запорожье, мокрый правда, сейчас лежит еще на земле, дороги просто мокрые... я представляю что будет, когда температура опустится это ж такой сракопад, простите, начнется...
автор Аноним • 06 января 2013
он правда мокренький,и на завтра пишут +2 ,хоть с горки покататься успеть
merlin9• 06 января 2013
Красивые фотки, Рождественское чудо)
автор Аноним • 06 января 2013
ну спасибо,окошко приоткрыло и сфоткала,завтра все пойдут фото делать на фоне снега
limarenko_marina• 06 января 2013
так ведь был у нас уже снежок. мы даже на санках успели в прошлый раз покататься. а вот теперь не знаю получиться ли, температура плюсовая, до завтра всё расстает
автор Аноним • 06 января 2013
да то не снежок а каток был снежком присыванный,у нас как всегда завтра растает ,а после завтра мороз ударит
автор Аноним • 06 января 2013
синоптики с прогнозом наверно пошутили

Чт
10 Января

ночь
переменная облачность -20°..-18°
день
облачно, небольшой дождь +2°..+4°
timka• 06 января 2013
я не знаю, где это в Симферополе такой снег)))) у нас слякоть, плбсовая температура, сверзу сыпется снег, но до земли не долетает, г. Сталинграда. ждеееемс дальше, НОРМАЛЬНОГО снега
Аня1976• 06 января 2013
СПАСИБО!!! И Вас со снежком!!!
автор Аноним • 06 января 2013
почти всё потаело((((я на кольце живу