Разгуляшка• 20 июля 2014
Я все понимаю и очень сочувствую, но прошу - не наглейте
Пишу под анонимом и не буду выставлять никаких ников, хочу что бы почитали и сделали выводы.
Девочки-переселенцы, я очень вам сочувствую и мне очень жаль ваши семьи и деток, но очень вас прошу не наглейте с просьбой о скидках.
Мне уже написало несколько человек с таким примерно текстом:
"Мы сейчас беженцы, денег нет, а (мой товар) очень нужен, отдайте по символической цене".
Символическая цена - это даже не моя закупка, а люди просят отдать почти задаром.
У меня тоже дети и мужа сократили с работы, я предложила по закупке отдать, и начинается опять - нет денег и отдайте за так. Если нет денег - ну отдают же б/у вещи, зачем вы просите продать вам задаром вещи, которые дорого стоят? может я чего-то не понимаю?
Мне тоже нужно покупать хлеб и кормить чем-то своих деток.
Маша хороша• 20 июля 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
оригинал был на Львовском форуме. А здесь пересказ, как испорченный телефон, каждый добавляет что то от себя. А история реальная.
все такие знатоки. форум - источник. умора. могу вам написать продолжение монолога типа того что в Киеве ловить нечего, там такой халаявы нет, а вот ЗУ - самое оно, жалостливые уж больно все очень оказались бандеровцы. такого ’испорченного телефона’ не было на вашем офисточнике?
Ответ дляМаша хороша
называйте это как хотите, но я знаю того человека, о котором пишу
а вы с востока? иначе какой смысл уличивать меня в том, чего не можете знать наверняка?
Нет не с востока(могли бы ко мне в профиль заглянуть и сами убедиться) А вот эти как я мягко сказала байки(сплетни),неприятно читать.
Кстати,думаю ваша тетя не только в ноутбуке порылась,но и в вещах покопалась.Спросите ее,вы же ее лично знаете.