Своего не предлагать• 20 июля 2014
Ваша друга подовинка дозволяє собі образливі слова у ваш бік?
Як реагуєте? Що можна вдіяти аби це припинилось чи це не виліковується?
Кубик Рубика• 20 июля 2014
вот опять сижу и плачу-муж только что опять обозвал.не знаю как бороться
Пенек Возмездия• 20 июля 2014
Не лечиться ето!!! Живу так 5 лет! Такие маты слышу что уши в трубочки скручиваються,а самое обидное когда проходиться по внешности,хотя сам далеко не Бред Питт.
Фенте Фря• 20 июля 2014
нет, живем уже долго, обидных слов не применяем. ССоримся по существу и очень корректно. И в основном я
Муж отмалчивается, отвечает, только когда уже сильно достану.
Меня прет))• 20 июля 2014
Это возможно лишь при скандалах,в которых часто виновница я сама.После конечно муж извиняется.
Нет, у нас запрет на оскорбления, обоюдный. В самом начале так договорились и за 8 лет без проколов. Можем громко говорить, я могу покричать чуточку, но ни одного оскорбительного слова. Это помогает быстро загасить скандал. Мне подруга как-то сказала, что мы про себя все равно друг друга оскорбляем. Но это не так. Могу говорить только за себя, но ничего такого не думаю про мужа, даже в порыве злости.
Кучерявочка• 20 июля 2014
друга половинка моєї другої половинки іноді дозволяє собі таке. зазвичай раз на місяць. але то жіноче)))
Своего не предлагать
• 20 июля 2014
Ответ дляКубик Рубика
Та сама реакція, хоча ще не офіційний чоловік... Що робити?
Коренная киевлянка• 20 июля 2014
Я тоже не знаю как бороться! Сначала жутко обижалась, а потом приспособилась. Теперь подучила всяких плохих слов и точно так же его оскорбляю и матерюсь!!! Просто я поняла что такой у меня муж, сначала выплеснет все г*вно, а потом бежит целовать, вот поэтому и я не держу в себе обиду
конечно это не хорошо, но все другие его качества перекрывают это.
Отчебучкина• 20 июля 2014
Ответ дляМоре Счастья
у нас итальянская семья- можем друг друга так по обзывать
тоже самое и это никак не влияет на наши отношения в целом
Отчебучкина• 20 июля 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
в вашому випадку бігти
Фиона Шрековна• 20 июля 2014
ругаемся иногда, спорим вообще часто
у нас не принято замалчивать проблемы
но если ругаем и критикуем, то обычно поступки, а не самого человека - т.е. как-то без обзываний обходимся спокойно
у нас не принято замалчивать проблемы
Своего не предлагать
• 20 июля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Як з цим жити? - Звикати й терпіти? Відповідати тим же? Чи тікати доки не пізно?
Фиона Шрековна• 20 июля 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
это только вам решать - исходя из того, что на другой чаше весов
Своего не предлагать
• 20 июля 2014
Ответ дляОтчебучкина
в вашому випадку бігти
Сама про цей варіант вже кілька днів думаю... Хіба може людина кохати й ображати одночасно?
Кубик Рубика• 20 июля 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
да я также,но самое плохое в том,что я замечаю что всё чаще у нас это происходит с матпми-уже вошло в привычку.да и боюсь чтоб дети не нахватывались.а то привыкнем и перестанем замечать что они есть.думаю может ввести штрафы за каждое оскорбление в денежном эквиваленте
Своего не предлагать
• 20 июля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Кохання + звичка + мрії на майбутнє
Фиона Шрековна• 20 июля 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
может
любовь и ее проявления индивидуальны
вопрос в том, как они воспринимаются партнером
любовь и ее проявления индивидуальны
Отчебучкина• 20 июля 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
деток нет?
Кубик Рубика• 20 июля 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
я тоже каждый день об этом думаю,но пока не могу-дети-погодки ещё очень маленькие,сама не справлюсь
Фиона Шрековна• 20 июля 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Кохання + звичка + мрії на майбутнє
это очень субъективные категории, вы же понимаете
как по мне, вопрос в том, насколько ваши мечты на будущее могут осуществиться при отношениях, где отсутствует уважение к личности партнера - ведь регулярные оскорбления говорят о неуважении
Своего не предлагать
• 20 июля 2014
Ответ дляОтчебучкина
деток нет?
Ні, ми зустрічаємось понад рік. Раніше ображалася й плакала, а цього разу просто сумно й не хочеться спілкуватись, хоча сьогодні вже сумую...
Коренная киевлянка• 20 июля 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Как показывает практика может! Вот я тоже так научилась! Когда злюсь такоооое несу, а всеравно люблю!
Фиона Шрековна• 20 июля 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
ого, так вы даже вместе не живете? расскажите, если уж такой откровенный разговор пошел, за что именно вас мужчина оскорбляет?
Своего не предлагать
• 20 июля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Так, там образи конкретно щодо моїх розумових(ты, что дура?, не тупи) та соціальних(я інтроверт, він хоче аби я була соц.активною: гулянки-п’янки) здібностей.
Коренная киевлянка• 20 июля 2014
Ответ дляКубик Рубика
Мы тоже ради ребенка решили прекращать маты и громкую ругань, но стала замечать что МНЕ уже сложно себя контролировать! Дожилась называется, а была такая приличная девочка
Фиона Шрековна• 20 июля 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
возможные варианты:
1. вы готовы это терпеть всегда ради вашей к нему любви и ’мечт’ о светлом будущем
2. вам придется прогнуться и измениться в соответствии с ожиданиями вашего мужчины
3. научитесь уважать себя и больше не допускайте неуважения со стороны партнера
Своего не предлагать
• 20 июля 2014
Я теж подумала про можливих майбутніх дітей - вони ж будуть ставитись до мене так зневажливо як і їх батько