Слепок стопы• 20 июля 2014

Мужа не пущу и точка

Считаю, что ещё не все генералы закончились.Вот когда закончатся, тогда пусть дёргают простых людей.
А вы пустите?
Результат:
вже голосів: 1941
1443 (74.34%) посмотреть резалт
257 (13.24%) если не он, то кто
241 (12.42%) у меня нет выбора
Здрасьтенька• 21 июля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Почитала посты и смотрю, если муж не берет в руки оружие и не убивает своих, то он тряпка.
Боже какие дуры здесь сидят,волосы дыбом подымаются.
И мой не сидит и не пьет пиво и смотрит футбол, а ходит на работу, помогает мне дома и с ребенком тоже помогает.
Вот настоящий мужчина, а не воин-пьяный с автоматом, стреляющий в своих же.
а мне их жаль, этих зомби-патриотов. Это же надо так поддаться влиянию, что даже на смерть любимых готовы послать. И причину ради чего это делают назвать не могут
medvedica• 21 июля 2014
странный опрос. Или сам пойду, или пойду по принуждению. а где вариант не пойдет сам?
Здрасьтенька• 21 июля 2014
Ответ дляmedvedica
да мы уже выяснили, что опрос неправильно составлен - автор на эмоциях писала. Делимся мнениями тут.
Ночная• 21 июля 2014
Ответ дляНе фонарь
Ну вот и вся Ваша сущность:) Раз не по-Вашему, то тогда никак...а за оскорбления я вообще молчу...Вы не уважаете ни себя ни других...
У них только так и не иначе. Не знаю как по номерам, но западенцев у нас в городе по поведению видно. Тут соседка в магазинчике соль для консервации брала, а рядом мальчик стоял. Так он ей так ехидненько с улыбочкой: запасайтесь, скоро и у вас будет то, что в Славянске. Мы думали она его убьёт, дама- то боевая
Мафиозная• 21 июля 2014
Ответ дляПМСница
Вперёд!!!За повесткой в военкомат,чё ёще дома сидим?Всё таки мужское достоинство видимо поджимает?Думаем меня наверное пронесёт?
Злая тетка такая((((
Пончик Солнечный• 21 июля 2014
Ответ дляАлгонавт
Мой муж сам не пойдет, пусть сторонники майдана идут воевать, они эту кашу заварили, они ввели страну в хаос!!!
Путькинских диверсантов позвали, что-ли?
Хорошенькая• 21 июля 2014
Не пущу! Муж мне дороже, чем страна, которая плюет на своих граждан.
Пончик Солнечный• 21 июля 2014
Ответ дляХорошенькая
Страна - это, грубо говоря, население, территория, культура. Что из перечисленного на вас ’плюнуло’?
Мания-Величия• 21 июля 2014
мужей готовы на смерть отправлять, умницы девочки. а чтоб опять на майдан выйти с требованиями прекратить войну?! почему все сидят? где жены, матери, дети? почему янык всех достал, а война нет?! янык воровал - это плохо. началась война - так норм?!
Мания-Величия• 21 июля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
страна, государство - это организация политической власти экономически господствующего класса. в школе надо было учиться.
не стоит путать родину со страной. я родилась в стране ссср, так что мне теперь, повеситься, что ли?!
Мафиозная• 21 июля 2014
А мой пошел! Переживала, плакала, НО пошел...
И знаете я его наверно еще больше люблю, невероятно люблю!
Он у меня порядочный и достойный мужчина! Который не понимал и осуждал тех папаш которые были беженцами с Донецк обл. , которые бросали своих родных и делали ноги со своей земли.
И по этому злым теткам которым многого не понять, хочу сказать ’ сидите и молчите’ Вы не имеете ни какого морального права открывать рот на нас Жен военнообяз и так же на наших Мужей!
Ваше личное дело кого пускать, кого нет! Спите себе спокойно,только знайте, а вдруг не дай Бог беда придет и в Ваш город, как Вы тогда запоете!!!!!?????
Пончик Солнечный• 21 июля 2014
Ответ дляВареный лук
Представьте, в июне 1941 вышли все на Красную площадь с требованием прекратить войну... Здесь уже только от прекращения финансирования террористов Кремлём всё зависит.
Пончик Солнечный• 21 июля 2014
Ответ дляВареный лук
Господи, это ж из какого учебника марксизма-ленинизма вы это откопали?

Вот из Вики
Страна — территория, имеющая определённые национальные, климатические (климатические страны и области), культурные (культурные страны и области), исторические (исторические страны и области) или политические границы.

И это же мы учили в школе.
Мания-Величия• 21 июля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
тогда другое государство на нас напало. сейчас же речь идет о требованиях Федерализации и втором языке! чувствуете разницу?!
вам лично кремль отчитался о Финансировании?! сложно додумать, что наши олигархи там Финансируют, у кого там бизнес....
Люда Людоедова• 21 июля 2014
Ответ дляInnaLenska
4 месяца идет война,где обещанные 1000грн в день тем кто в зоне АТО, где мифические бронежилеты и каски, и многое другое? 3000грн зарплата солдата,это что такой прикол от гос-ва? Как можно отпустить мужа на войну, когда гос-во чхать хотело на армию. Зачем им тратиться на армию, когда желающих идти и без бронежилетов хватает. Если б не простые люди и волонтеры, так бы голые,босые и голодные и воевали. Еще вчера у меня было другое мнение, но уже сегодня я категорична, нет, мой муж воевать для правительства, которому плевать на свою армию, которое за 4 месяца войны ничего для своей армии не делает, не пойдет. Хотя мой муж сказал, что пойдет только если война в Киев придет.
Какие 3000? 1200 получил мой брат троюродный..С учетом того, что самим себе там и еду покупать приходится..И форму выдали на 2 размера меньше, пришлось самому покупать..Об оружии -вообще молчок..Стоят под Луганском, ждут..Чего ждут?
Люда Людоедова• 21 июля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
та да...если не убийца - значит тряпка...А готов идти крошить людей , к тому же родных, друзей -умничка! И это женщины так рассуждают!!!!!!!!!Мир сошел с ума.....
Пончик Солнечный• 21 июля 2014
Ответ дляВареный лук
Ну и что? Тогда напала фашистская Германия, сейчас - фашистская Россия.

НЕ смешите, ’требования федерализации и второй язык’... Ради этого гонят через границу камазы с вооружёнными чеченцами? Ради этого танки прут из России в Украину? Ради этого убивают людей? Ради этого сбивают самолёты?
Им по телевизору сказали, что в Донецке и Луганске ’не хватает русского языка’, они сами и поверили.
Прасковична• 21 июля 2014
Не читала всё.
Девочки, а если не очень здоровье (гипертония, смещение дисков позвоночника) забирают? Моего ещё не призывали, но если призовут, сказал что пойдет. А я вот думаю, возьмут его или нет.
Попижёновна• 21 июля 2014
Ответ дляПончик Солнечный

Где эти танки?? Можно ссылку на видео доказательства?
Попижёновна• 21 июля 2014
Ответ дляПрасковична
Не читала всё.
Если будет очень просится - возьмут, даже если пальцев на руках хватать не будет!

Тут вопрос вот в чем, если он не против ’повоевать за Родину’, то он может и без повестки отправится в военкомат. Почему до сих пор тогда не пошел?
Или сидит и думает, как школьник за партой:’А вдруг пронесет и меня не спросят?!..’
Неугомонная• 21 июля 2014
Ответ дляАнонимчик
Вот из-за таких альтруистов сейчас донбасс и страдает,если бы не шли воевать,не было бы и войны
Донбасс старадет от глупости самих жителей, сами позвали войну в свой дом, а страдает вся Украина и даже кадыровцы и рус солдаты, у них же тоже есть семьи и дети
Ловлю тапки.

А если б не шли воевать - чечены были бы уже в Одессе и ЛЬвове.
Звездолётчица• 21 июля 2014
Ответ дляАнонимчик
Донбасс страдает от громких вскриков ’Путькин, спаси нас’!!!
Попижёновна• 21 июля 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Вы забыли дописать: ИМХО
Семена рукколы• 21 июля 2014
мой муж, с луганской области, а живем на юге. против кого воевать?? против своих же?? там столько несправедливости, и это знаю только те, кто лично с этим столкнулся. а под войну можно списать все.
Лапка• 21 июля 2014

romahsca• 21 июля 2014
Ответ дляГрабля
Вы так легко говорит: Не буду прятать за юбкой, пойдет...У вас видимо мужья плохие, ненужные. А остальным мужья нужны целыми и здоровыми. Ж..пу рвать за чью-то власть? Зачем???
+++++++++++++++++1000000000000000!
Неугомонная• 21 июля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
пусть военные, которые этому учились и давят. А лучше договариваются те, кого мы выбрали. А не подставлять наших мужчин.
когда и кто договаривался с террористами? ну, после сбитого самолета вряд ли их можно назвать мирными жителями
Попижёновна• 21 июля 2014
Ответ дляНеугомонная
А что следствие по сбитому самолету уже завершено? Не знала.
И как это они так быстро успели?
Обломки еще не все найдены, тела погибших еще не все собраны, оф. лица еще не успели побывать на месте крушения, но вердикт уже вынесен!
Прасковична• 21 июля 2014
Ответ дляПопижёновна

Во-первых работает и содержит троих детей, во-вторых не служил вообще из-за здоровья (гипертония врождённая), а в-третьих говорит что пойдёт если в Харьков прийдут.
Здрасьтенька• 21 июля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
да что вы говорите? тогда у нас должны быть те же миллионы, которые у тех, кто наверху. Мы же тогда едины по вашему должны быть?