Слепок стопы• 20 июля 2014

Мужа не пущу и точка

Считаю, что ещё не все генералы закончились.Вот когда закончатся, тогда пусть дёргают простых людей.
А вы пустите?
Результат:
вже голосів: 1941
1443 (74.34%) посмотреть резалт
257 (13.24%) если не он, то кто
241 (12.42%) у меня нет выбора
varvarag• 21 июля 2014
Ответ дляСамнешка
ой,девочки, я больше за себя переживаю. Я военнообязанная. могут призвать. Муж списан,годен к нестроевой, так что меня быстрее его призовут. Я не против ,но вот что с ребенком? куда его деть? 5 лет. папа на работе днями и ночами....
я врач,трое детей(11,6,2). Муж-капитана запаса. В мае получили повестки. Мужу выдали мобильное распоряжение,т.с. по звонку обязан явиться. Мне скостили срок до достижению младшего 18
Гидроусилитель руля• 21 июля 2014
Ответ дляТа никада в жизни
да, зато Василия (младшего) очень жалел и боялся его на передовую отправлять. Всячески следил за ним, чтоб не дай Бог с ним ничего не случилось!

Получается, что любимый и нелюбимый сын?!
Не знаю,
Но и сыновья высокопоставленных особ воевали, а не заграницей сидели.
А про царей, так тем более. Народ воевал, но и они видели войну.
pollyteika• 21 июля 2014
Ответ дляБрынза
отдыхали на море в Одесской области так на пляже полно беженцев со Славянска, при чем здоровые мужики,пивко попивали и пузо грели, хвастались,что они уже месяц на морях.
А наши мужчины должны их дома защищать
Ви вже визначтесь що захищають ваші мужчини, то будинки біженців, які втікають від такого захисту, то їхню землю, то свою землю, то вас і ваших дітей.
Разведка Маша• 21 июля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
К сожалению, это реальность. Народ выбрал, что не хочет жить бок о бок с революционерами и их властью. Или права голоса есть только на Западе и в Киеве. И если восток такой уж бедный с его шахтами и заводами, чего за земли попу рвем? Никто никого спасать не просил.
судя по мнению большинства тех, кто готов прям щас отправть своих родных туду воевать, так оно и есть. желание жителей Донбасса мало кого интересует. мало ли что они там хотят! мы - едины и хоть ты что хочешь делай. я сама за единство, но право выбора должно быть. тем более, что первоначально никто отделяться не хотел (а если и хотел, то их были единицы). только вот СМИ перекрутили все так, как им выгодно было - ведь им нужна сенсация и рейтинги, а кто будет смотреть сюжеты, если скажут, что россиян поддерживало 200-300 человек?
Разведка Маша• 21 июля 2014
Ответ дляЖабры жабы
А язвят-то, сто процентов те, кто без мужей)))
или с мужьями, но в семье не ладЫ - типа шуруй не жалко.
Закидай меня камнями• 21 июля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну и Слава Богу.
вже вам пропонували сьогодні випити яду? Якщо ні, будь-ласка, подвійну дозу!!!! І досинь бути галиною пишняк 2. За зраду Батьківщині, сподіваюся, будуть по-максимуму давати
Миледи• 21 июля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
дама, Вы вообще с катушек ?
Уси-пуськи• 21 июля 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Мейк-ап форева• 21 июля 2014
Ответ дляКапитанша
В ДНР массовые галлюцинации?????
Кто у Вас землю забирает????? живите себе на нашей украинской земле по нашим украинским законам!!!!! и нечего разрывать мою страну на куски!!!!!!
Как раз страну разорвали вы, когда вышли на майдан, не понимая конечной цели и последствий, чем это может обернуться? Это закон для всех стран, как у гиен, одна падает, остальные её загрызают.
ничевока• 21 июля 2014
Ответ дляЖабры жабы
Видимо да.
Пошаманю• 21 июля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Какое отношение имеет майдан к агрессии злого карлика?
Закидай меня камнями• 21 июля 2014
Ответ дляMarty
не реагуйте - це рашзомболенд-tv
Лара31• 21 июля 2014
Девочки, кого интересует более подробнее вопрос частичной мобилизации http://kp.ua/politics/462345-v-ukrayne-sobyrauitsi...
Пошаманю• 21 июля 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
не реагуйте - це рашзомболенд-tv
Капитанша• 21 июля 2014
Ответ дляpollyteika
Чому б не відпустити Донбас і не укріпити кордони з ним так , щоб жоден зелений чоловічок не проліз?
предлагаю Вам подать эту идею в подробностях.

это как????? Вы с подругами, детьми и мужем станете в живую цепочку по периметру или китайскую стену повторим???? зачем такие дурацкие и сейчас невыполнимые идеи подавать???????

и на границе кто будет стоять и их не пускать???? т.е. зона конфликта передвигается в середину Украины
Мейк-ап форева• 21 июля 2014
Ответ дляMarty
Логическое и прямое
Пошаманю• 21 июля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Логическое и прямое
Ну так поясните мне, очень любопытно?
Разведка Маша• 21 июля 2014
Ответ дляMarty
Ну так поясните мне, очень любопытно?
а хотите, я вас в гости к себе приглашу, в Торез. там вам подробно все расскажут и сами увидите, какие зазомбированые тут у нас жители.
pollyteika• 21 июля 2014
Ответ дляMarty
Мы тоже одного такого встретили в Затоке, сепарат фигов, наглый, бухой, в майке ’раша’. Муж ему пару ласковых сказал, угомонился немного.
Думала , що справжні патріоти не їздять на море, коли в країні війна.
Пошаманю• 21 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
А что же вы 23 года молчали, и в расеюшку маму не хотели?
Пошаманю• 21 июля 2014
Ответ дляpollyteika
Справжні патріоти допомагють, і це не залежить від місця їх розташування!
ДаЗдраПерма• 21 июля 2014
Не пустила бы, готова за это платить. Но решение примет муж. Так случилось, что он не служил(сначала учеба, потом родился ребенок, а потом списали по возрасту). Как воевать, когда автомат в руках не держал ни разу. Если на учения, то пусть едет, а на войну - извините, он мне живой нужен.
Разведка Маша• 21 июля 2014
Ответ дляMarty
да власть разную терпели и думали, что вот-вот и до нас время дойдет, что может и нам рот раскрыть дадут. и кто хотел, тот ехал в россию (там, кстати, и остался и ни о чем не жалеет). из моих родных, близких или знакомых никто не хотел и не хочет раздела украины - но нас всех записали в сепаратисты и террористы.
Пошаманю• 21 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
Вот-вот ничего бы не поменялось, и еще долго не поменяется( увы, все начинается с каждого из нас!
Разведка Маша• 21 июля 2014
Ответ дляMarty
вот с этим не поспоришь
Капитанша• 21 июля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Вы тоже с ДНР??? почему у Вас такое стойкое мнение, что я стояла на майдане????

Мне ни майдан ни Ваше ДНР не уперлось ни в один глаз. Страну свою люблю, людей наших люблю в целом))))) и пацанов НАШИХ жалко!!!!! Мужья, сыновья, отцы - они наши там умирают, а Ваши шапки меняют - то белые пришли, то красные.

Да и стремно, что Вам волю дай, за 3 рубля продадите - на свою территорию все российские установки Бук завезете и жизни остальной Украине не будет.

Все, кто ратует за то, чтоб Вас в покое оставили не задумывается, что еще такой нож со стороны ДНР получит, что мало не покажется.

при гиен - это Вы о чем??? хотя, можете и не напрягаться.
pollyteika• 21 июля 2014
Ответ дляMarty
Допомогли більше ніж на море потратили?
Пошаманю• 21 июля 2014
Ответ дляpollyteika
Допомогли більше ніж на море потратили?
Я нормально зарабатываю, для того, чтобы помогать и финансами в том числе, и если учесть что каждый год мы стараемся выехать за границу, а в этом году отдали предпочтение Одесской области, то да.
ИзЮмрудная• 21 июля 2014
то-есть генералы обычно в окопах сидят. )))
А ваш - под юбкой, смешная вы. Надеюсь просто троль неумный ну или нас тут уже обрабатывают чтоб мужей воевать не пускали. Технологии у россии самые подлейшие....
Слухи-руки не распускаю• 21 июля 2014
Я бы не удерживала своего мужа никак, если бы его мобилизовали.
Может, это будет единственным мужским поступком в его жизни, нельзя упускать такой шанс, дарованный судьбой.