Слепок стопы• 20 июля 2014

Мужа не пущу и точка

Считаю, что ещё не все генералы закончились.Вот когда закончатся, тогда пусть дёргают простых людей.
А вы пустите?
Результат:
вже голосів: 1941
1443 (74.34%) посмотреть резалт
257 (13.24%) если не он, то кто
241 (12.42%) у меня нет выбора
Шиворот Навыворот• 21 июля 2014
Ответ дляMarty
Не смешите! Гиркин еще год назад у нас на Десенки в войнушки с мужиками играл, стратег фигов!
Почему-то там где ’хунта’ там все ок! А ’освободители’ принесли в ваш дом ’благополучие’!?
Наоборот, пока у нас были ДНР и пока не пришла украинская армия было всё спокойно...Весь Восток говорит, что мирное население бомбит украинская армия - вам пофиг. Вы с Урала? Хотя нет - сейчас угадаю, с Западной Украины. 100%. Только вы не признаетесь в этом.
Шиворот Навыворот• 21 июля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Они останутся не потому, что защищать вас будут, а потому, что там, откуда их прислали, их никто не ждет. Их запретили принимать в РФ. Так что, выбор у них невелик.
Ну и Слава Богу.
Капитанша• 21 июля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Нет, останутся, и будут дальше защищать нашу землю от киевско-америкаснкой хунты.
это не Ваша земля, это земля всей Украины и на ней имущество всех украинских жителей, так что не надо так лихо себе присваивать права
Поддакиваю иногДА• 21 июля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
весь восток У вас мания величия?
Шиворот Навыворот• 21 июля 2014
Ответ дляКапитанша
Это наша земля, наши регионы, здесь наши дома, здесь мы родились и здесь могилы наших родных. Хотите её забрать - попробуйте! Пока не очень получается.
pollyteika• 21 июля 2014
977 чоловік, 73 %-це ті ,які хотіли б проголосувати за відсутній варіант :не пущу і крапка?
Шиворот Навыворот• 21 июля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
весь восток У вас мания величия?
Смотрите в Интернете реальные ролики, и увидите, что Славянск, Краматорски, Марьинка и т.д. думают о том, кто их бомбил. Это практически весь Восток. Не имею ввиду сейчас другие регионы, которые не затронуты АТО.
pollyteika• 21 июля 2014
Ответ дляКапитанша
Читала вище , що ваш чоловік рветься воювати, а що прорватись не може, є якісь перешкоди?
Пошаманю• 21 июля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Если Вы откроете мой профиль то сможете увидеть откуда я! Не знаю как при ДНР жилось Вам, только они уж точно зарплаты, пенсии и детские не платили, а лишь отжимали все и вся!
Болтушка Му• 21 июля 2014
Да... интересно, а с 23 февраля вы поздравляете своих мужчин или уже с 8 марта??? как в мирное время - все защитники... как же защищать Родину - все девочки или больные....((
galina 86• 21 июля 2014
Мой мужик сказал-я бабу слушать не буду.Призовут -пойду!все что мы сможем сделать -купить броник сами
Гидроусилитель руля• 21 июля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
нормальный мужик сам решение принимает в таком вопросе . кабы в 41году такое бабы говорили, чтобы было?
В 41м Сталин сына своего не пожалел, в плену был убит, а мог бы сторговаться.
Дама с собачкой• 21 июля 2014
Ответ дляКапитанша
эта война не будет бесконечно!!!! если военные перестреляют террористов-сепаратистов

или Вы считает, что при Вашем плане урегулирования вопроса, зеленые человечки-сепаратисты вдруг выкинут свое оружие и станут простыми мирными жителями

Вы смеетесь или просто не задумываетесь, что этот очаг всегда будет угрозой всей Украине????
Это ВЫ не понимаете, и даже не хотите задумываться! Вы сами то откуда? Вы читаете, что пишут люди, которые ТАМ живут? Или Вам виднее издалека? Мне лично уже все равно , лишь бы не было войны. Может Вы тоже гордитесь теми, кто например в Одессе сжег людей? И заметьте, там были ПРОСТО ЛЮДИ, и их было большинство. А те, кто это устроил - ХЕРОИ? Это же точно не зеленые человечки были.
Дама с собачкой• 21 июля 2014
Ответ дляgalina 86
ага...и патроны, и автомат, и тепловизор и т.д.
Капитанша• 21 июля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
мадам, это земля страны Украины, несмотря на то, что Вы там родились и там Ваш дом, Вы нарушаете целосность моей и Вашей страны.

Мы не забираем Вашу землю, мы не даем разрушить нашу страну!!!!!! чувствуете разницу.

Мой дед похоронен в Финляндии, думаю, если б я купила там дом, то для финов было бы и не важно)))) родилась я там или нет, желание отсоединить этот участок Финляндии обрезали бы на корню))))))))

так что, проблема региона в том, что Вы слишком зацикливаетесь на своих правах и абсолютно забыли об обязанностях
pollyteika• 21 июля 2014
Ответ дляБолтушка Му
Я свого не вітаю, для мене не існує свят,повязаних з війною.
Шиворот Навыворот• 21 июля 2014
Ответ дляMarty
Я извиняюсь, а Украина сейчас не приостанавливает социальные программы ради продолжения войны, ради обеспечения армии? Военное положение, как говорится, обязывает. И Приват банк тоже не просто так грабанули.
Пошаманю• 21 июля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
А Вас не смущает тот факт, что в стране фактически идет война и деньги взять неоткуда, поскольку золото-валютного фонда не существует.
Насколько урезали соц. программы?
pollyteika• 21 июля 2014
Ответ дляgalina 86
А чому добровольцем не йде? У вас вже напевно в домі все синьо-жовте і тризуби по всіх кутках , їх вкрай необхідно захистити.
Капитанша• 21 июля 2014
Ответ дляДама с собачкой
я на Ваш пост еще раз спрашиваю - Вы действительно уверены, что, если войска просто уйдут, это не останется угрозой для остальной Украины? Это по теме лишь бы не было войны

причем здесь все остальное, что Вы написали я не знаю, все в кучу-малу не стоит мешать. я то понимаю, что Вы, вроде как и обидеть меня хотели, но не стоит
galina 86• 21 июля 2014
Ответ дляДама с собачкой
НАДО БУДЕТ -ВСЕ КУПИМ,ЛИШЬ БЫ ЖИВ ОСТАЛСЯ!!!!!
Шиворот Навыворот• 21 июля 2014
Ответ дляКапитанша

Удалено администрацией...
galina 86• 21 июля 2014
Ответ дляpollyteika
Не тризубы защищать а своих родных
Та никада в жизни• 21 июля 2014
Ответ дляDasha-Sun
да, зато Василия (младшего) очень жалел и боялся его на передовую отправлять. Всячески следил за ним, чтоб не дай Бог с ним ничего не случилось!

Получается, что любимый и нелюбимый сын?!
pollyteika• 21 июля 2014
Ответ дляgalina 86
Не тризубы защищать а своих родных
Що вашим рідним загрожувпло коли донбас захотів відділитись, як і крим?
Капитанша• 21 июля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
В ДНР массовые галлюцинации?????
Кто у Вас землю забирает????? живите себе на нашей украинской земле по нашим украинским законам!!!!! и нечего разрывать мою страну на куски!!!!!!
Пошаманю• 21 июля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
А что ж вам так плохо жилось 23 года при хунтовской власти, а вы тихонько сидели и не вылазили?
pollyteika• 21 июля 2014
Ответ дляКапитанша

Чому б не відпустити Донбас і не укріпити кордони з ним так , щоб жоден зелений чоловічок не проліз?
galina 86• 21 июля 2014
Ответ дляpollyteika
что вы от меня хотите?я высказала точку зрения!а если вам не с кем поговорить то здесь полно собеседников!удачного дня!
Брынза• 21 июля 2014
отдыхали на море в Одесской области так на пляже полно беженцев со Славянска, при чем здоровые мужики,пивко попивали и пузо грели, хвастались,что они уже месяц на морях.
А наши мужчины должны их дома защищать