Слепок стопы• 20 июля 2014

Мужа не пущу и точка

Считаю, что ещё не все генералы закончились.Вот когда закончатся, тогда пусть дёргают простых людей.
А вы пустите?
Результат:
вже голосів: 1941
1443 (74.34%) посмотреть резалт
257 (13.24%) если не он, то кто
241 (12.42%) у меня нет выбора
Брынза• 21 июля 2014
Ответ дляMarty
А что ж вам так плохо жилось 23 года при хунтовской власти, а вы тихонько сидели и не вылазили?
и не факт ,что эта шиворт на выворот сидит в Киеве, прячется как беженец помощь получает от бандеровцев или как вы там еще нас называете, а муж на стороне бандитов сейчас воюет
Пошаманю• 21 июля 2014
Ответ дляБрынза
+1000
Меня не звали• 21 июля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
спрячьте под юбку, чтоб уже наверняка...
Не, краще кулю в лоб за Сеню Кулявлоб....
Пошаманю• 21 июля 2014
Ответ дляБрынза
отдыхали на море в Одесской области так на пляже полно беженцев со Славянска, при чем здоровые мужики,пивко попивали и пузо грели, хвастались,что они уже месяц на морях.
А наши мужчины должны их дома защищать
Мы тоже одного такого встретили в Затоке, сепарат фигов, наглый, бухой, в майке ’раша’. Муж ему пару ласковых сказал, угомонился немного.
Прасковична• 21 июля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
Что курите?
Прасковична• 21 июля 2014
Ответ дляMarty
Да, делов наделали, а теперь не при чём.
олята• 21 июля 2014
пушу, зі страхом.
Xвостокрутелка• 21 июля 2014
Ответ дляАнонимчик
Вот из-за таких альтруистов сейчас донбасс и страдает,если бы не шли воевать,не было бы и войны
донбасс страдает из-за таких даунов которые сильно в рашу хотели!’
Попижёновна• 21 июля 2014
Автор, спасибо за опрос!
Результаты вселяют надежду !!!

’посмотреть резалт’ - 1029 (73.29%)
’если не он, то кто’ - 190 (13.53%)
’у меня нет выбора’ - 184 (13.11%)

Xвостокрутелка• 21 июля 2014
Ответ дляMarty
МЫ бы такому еще и по голове настучали и флаг рашевский в задницу пусть почувствует всю любовь рассии!
Xвостокрутелка• 21 июля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
ООО шобло ватниковское набежало! вы что то молчали в 2010 когда ваш царь антиконституционный переворот сделал...
Попижёновна• 21 июля 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Что-то не припомню я антиконституционного переворота в 2010!
Вы что-то путаете...
Покорительная• 21 июля 2014
Ответ дляПрасковична
Что курите?
нет они массово бухают,ето донбас детка.
Покорительная• 21 июля 2014
Ответ дляXвостокрутелка
блин девочки! точно травку курят.
Покорительная• 21 июля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
блин девочки! точно травку курят
varvarag• 21 июля 2014
Ответ дляXвостокрутелка
поддерживаю. Брат мой сильно кричал за рассею,русский мир.Я русский. А недавно перевез всю семью в Киев. Типа по работе
Helgahelga• 21 июля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Удалено администрацией...
varvarag• 21 июля 2014
Сестра с больным ребенком в Крыму на оздоровлении. Рассказывает,что весь Донбасс там,круглолицый и упитанный.Ожидает спасения ,качаясь на волнах
Бла бла бла• 21 июля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Пусть сначала сынок Порошенко пойдет на передовую, вот тогда... МЫ подумаем.. я не понимаю, КАК в семье, такое важное решение может принимать сам мужчина??!! Т.е. на мнение жены и ее состояние в его отсутсвие (типа сама с детьми и без денег) чхать он хотел?? хороши ’мужики’...
Сталин своего сынка на войну отпустил, хоть и сволочь редкая.
Аня+Федя=Данил• 21 июля 2014
Ответ дляvarvarag
капец
Попижёновна• 21 июля 2014
Ответ дляvarvarag
А от кого ’весь Донбасс’ ждет спасения, можно уточнить?
Кто напал и от кого спасают?..
Пэрисхилтонша• 21 июля 2014
Сейчас новое современное оружие, с вилами и в майке против него не пойдёшь! Солдаты сепаратистов вооружены по полной! Тут на одном патриотизме не вырулить как не крути! Нам не мобилизировать наши войска надо, а просить помощи у более богатых и сильных государств, без их помощи нам никак , оглашать мобилизацию, это посылать людей на явную смерть, Вы посмотрите сколько людей уже погибло!!! За что ???
Разведка Маша• 21 июля 2014
Ответ дляПопижёновна
Кто напал и от кого спасают?..
а самое главное - кто просил о помощи! хотите, не хотите, а я вас все спасу - так получается?
Самнешка• 21 июля 2014
ой,девочки, я больше за себя переживаю. Я военнообязанная. могут призвать. Муж списан,годен к нестроевой, так что меня быстрее его призовут. Я не против ,но вот что с ребенком? куда его деть? 5 лет. папа на работе днями и ночами....
Смячиком• 21 июля 2014
Ответ дляЧупокабра
а где вариант ХРЕН ПУЩУ!
лучше ногу сломать!а так на пушечное мясо пускать!!!
Мейк-ап форева• 21 июля 2014
Ответ дляКрем для арбуза
А куда вас посілать?Там же русский язік...такой родной, такой понятній!

А, если ві будете смотреть, а не бороться, то ничего и не изменится....людям на майдане смотреть надоело и вішли против бандюг...а ви все смотрите, смотрите!
Научились читать не между строк: вышли против бандюг. Только вместо наглых бандюков, привели кровавых. Вопрос что хотели и что получили?
varvarag• 21 июля 2014
Ответ дляПопижёновна
Кто напал и от кого спасают?..
как говорит моя тетя,мне все равно кто,пустьбудет мир. Я так понимаю,что те,кто уехал отсиживаться туда,ждут спасения от рассеи.Тетя живет под аэропортом,в хате без света,т.к. правосеки и Ляшко ввиде местных мародеров украли всю проводку на драгметаллы. А к бабушке пришли люди,и сказали-выселяйтесь в библиотеку,тут будут скоро бомбить.Кстати,вся моя родня-дончане,родители тоже. И со стороны мамы-любящие и понимающие Украину,а с папиной стороны-русский мир,рассея...
pollyteika• 21 июля 2014
Ответ дляgalina 86
что вы от меня хотите?я высказала точку зрения!а если вам не с кем поговорить то здесь полно собеседников!удачного дня!
Мені просто аватарка ваша дуже сподобалась.
А з мозгами синьо-жовтими не маєте?
Мейк-ап форева• 21 июля 2014
Ответ дляПокорительная
блин девочки! точно травку курят
К сожалению, это реальность. Народ выбрал, что не хочет жить бок о бок с революционерами и их властью. Или права голоса есть только на Западе и в Киеве. И если восток такой уж бедный с его шахтами и заводами, чего за земли попу рвем? Никто никого спасать не просил.
Жабры жабы• 21 июля 2014
А язвят-то, сто процентов те, кто без мужей)))