Слепок стопы• 20 июля 2014
Мужа не пущу и точка
Считаю, что ещё не все генералы закончились.Вот когда закончатся, тогда пусть дёргают простых людей.
А вы пустите?
Результат:
вже голосів:
1443 (74.34%)
посмотреть резалт
257 (13.24%)
если не он, то кто
241 (12.42%)
у меня нет выбора
Капитанша• 21 июля 2014
Ответ дляНочная
Извините, но я никогда не была глубоко верующим человеком. Но при этом я прекрасно понимаю какие именно церкви уничтожаются. И я понимаю боль тех людей для которых это важно. А Вы похоже нет.
Извиняю)))))) именно потому, что Вы не истинно верующий человек, Вы не понимаете, что вера - это не церковь с попами на мерседесах за 1,5 лимона долларов.
Вера - это то, что внутри человека и не стоит испытывать боль по поводу того, что батюшкам-педофилам миллионерам могут чуть перекрыть кислород в зарабатывании бабла на опиуме для народа.
Вы б лучше понимали какую боль переживают истинно верующие люди, глядя на то, что церковь превратилась в бизнес.
У меня перед глазами пример батюшки, который продал свой дом, построил церковь на эти деньги и вынужден ходить в ночные смены сторожем работать, потому что жить не на что. Он ведет все службы, знает каждого человека в приходе, знает все их проблемы. Это альтруист, его уничтожит только смерть.
А вообще, если копнуть историю, христиантсво для нас наносная и неортодоксальная вера. Кто-то смог принести, возможно кто-то сможет унести)))).
Капитанша• 21 июля 2014
Ответ дляНаивная Хо
извините, но я поражаюсь узости вашего кругозора! и если у нас в стране много таких как вы, то бедная наша украина!!!
Кстати, Украина пишется с большой буквы. Начните с малого - уважайте, пожалуйста, нашу с Вами страну
дарт вейдер• 21 июля 2014
Украина это что такое? Это коломойский, порошенко, майдан? это комплексное понятие, и если я не хочу умирать за американских ставленников, то это не значит что я не уважаю страну. Не спекулируйте на слове Украина.
Наивная Хо• 21 июля 2014
Ответ дляПодмигашка
Отправьте вы своего мужа или сына воевать за то будущее, какое вы хотите, а я своего не отпущу, да он и сам не пойдет.
я рада за вас! такие как вы выживут при ЛЮБОЙ власти! огромное вам спасибо за все то, что происходит сейчас!
Наивная Хо• 21 июля 2014
Ответ дляКапитанша
какое лицемерие...
Ответ дляКапитанша
То есть именно поэтому надо всё уничтожать? Так уродов везде хватает. Примеров уйма. Как хороших, так и плохих. Проблема в том, что разрушают церкви нелюди.
Гороховая• 21 июля 2014
Ответ длядарт вейдер
У каждого- свое понятие страны, в которой он живет. А Ваше - Вы описали. Если Вы не поняли Майдан- это не проблема Майдана. И раз вы еще здесь живете- не надо задавать вопрос,- что такое Украина.
Подмигашка• 21 июля 2014
Ответ дляНаивная Хо
Вот именно вы и виноваты в этих событиях, в том что вы поддержали майдан, в том что вы за полгода своей революцией угробили страну до такого состояния, что из нее люди бегут.
Капитанша• 21 июля 2014
Ответ дляНаивная Хо
какое лицемерие...
мадам, Вы меня заводите!!! с таким широким кругозором такие выводы делаете ...

В любом случае, пишите Украина с большой буквы, пожалуйста!!!!!!

Фокус-Покус• 21 июля 2014
Я не хочу жить рядом с террористами. И думать, что в любой момент может опять начаться война, будут стрелять, убивать. Война идет не ради Порошенко или Авакова. Ребята рискуют своими жизнями, чтобы сохранить страну. Кому не нравится наша Украина, флаг, символика - уеб...е нах.
Отпускать ли мужа? Это не мне решать, он мужчина и самостоятельно принимает решенения.
Наивная Хо• 21 июля 2014
Ответ дляФокус-Покус
+10000000000
ПростоБелка• 21 июля 2014
Ответ дляНаивная Хо
ой, нет, это вы очнитесь...вижу всей глубины проблемы вы так и не поняли!а по теме , то нужно опять бурю поднимать, против всей верхушки которая верховодит! тем более на манеже все те же! как люди находясь в своем уме могли выбрать нынешнего президента, я понять не могу... а теперь имеем вот такую ситуацию!
Поднимайте бурю, конечно.Еще один Майдан. Это можно делать сразу на кладбище, не отходя от кассы, грубо говоря.
Гороховая• 21 июля 2014
Ответ дляПодмигашка
Херня полная.
Капитанша• 21 июля 2014
Ответ дляНочная
ой, ну Вы сейчас еще продолжите про мировой заговор и скажите, что америкосы дали приказ стрелять по всем церквям, чтоб свой баптизм насадить, а Раша с другой стороны дала приказ стрелять по церквям Киевского патриархата.
ПростоБелка• 21 июля 2014
Ответ дляФокус-Покус
Не забудьте застраховать жизнь мужа на кругленькую сумму.
Фрикаделька• 21 июля 2014
Ответ дляФокус-Покус
ребята рискуют своими жизнями выполняя команды депутатов, выполняя команды Порошенко и Авакова, не более. А команды там не с целью сохранения страны как посмотреть. Жалко их, такие же заложники ситуации
ПростоБелка• 21 июля 2014
Ответ дляФрикаделька
Таких людей не убедить. Потом будут стоять возле ВР с плакатом- Муж погиб за Родине. Жить не за что.
Хотя, нет. Такие герои только в инете. Мужа не пустит, да и он сам не пойдет.
Фисташковый кокец• 21 июля 2014
А кого вообще набирать будут? Сердце за сына болит, тревожно, только 18 и в армии еще не был, призывник
ПростоБелка• 21 июля 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Тех, кто под руку подвернется. Тех, кто за себя не может постоять. Пусть сын поживет не по месту прописки.
Фокус-Покус• 21 июля 2014
Ответ дляФрикаделька
Какие ваши предложения? какой вы видите выход?
Фисташковый кокец• 21 июля 2014
Ответ дляПростоБелка
Оптимистичненько...
А если серьозно, ведь повестки ужемногим приходили, девушки же писали. Кого призывают? Призывников желторотых берут?
Пленница SexShop-а!• 21 июля 2014
Мій сказав, що піде. Краще війна, ніж тюрма.
Тим хто не пуска- з тюрми ваші чоловіки, забезпечать вас повністю. І якщо Україна не варта того, щоб її захищати. Будь добрі, відмовтеся від соц виплат і тд...
Фисташковый кокец• 21 июля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
У Вас такая твердая позиция, молодцы Вы и Ваш муж. А я чего то раскисла, в голову только плохое лезет
Ответ дляАнонимчик
Вот из-за таких альтруистов сейчас донбасс и страдает,если бы не шли воевать,не было бы и войны
донбасс страдает из-за своего идиотизма, предательства и скотства! не всех жителей, но отдельных стадных групп во главе со всякими там пушилинами и прочими... были бы морально устойчивы и сильны духом, то вся страна бы сейчас не выгребала этот бардак! накипело!
ПростоБелка• 21 июля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Пусть идет. Прозрение наступит, если он вернется с этой войны.
Наивная Хо• 21 июля 2014
Ответ дляmiraelf
Ой, как же Вы правы!!!!+1000000000000000
Поддакиваю иногДА• 21 июля 2014
Ответ дляПростоБелка
А Вы своего в тюрьму отправите? Оттуда в штрафбат больше шансов попасть.
ПростоБелка• 21 июля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не будут всех уклоненцев сажать в тюрьму. У страны не будет ни средств ни сил на
это. Если что, можно нанять грамотного адвоката, т.к. сейчас много идет в противовес законам Украины. Но больше, чем уверена, что сажать не будут.
КонФФетОшка• 21 июля 2014
Мой папа сказал, что пойдет! Хоть ему и 60 лет. Настроен решительно. Уже звонил в военкомат.
И муж сказал, что в любом случае будет воевать - у него свой фронт, он хирург
А у знакомой муж десантник, офицер, кадровый военный.
С зарплатой в 8000грн, с жильем от государства, сами они из маленького села на границе, работа мужа позволяет жить в областном центре. Она тоже военнообязаная.
Так вот она ’не пускает’.
Отношение двоякое. С одной стороны - понимаю. С другой - как блистать на парадах, фотографироваться на стропах, купаться в фонтанах - муж ее ’справжній дЄсант’. А как дудка загудела - так что, в кусты?
Так вот она ’не пускает’.
Чумачечая Весна• 21 июля 2014
Ответ дляСлепок стопы
А что значит пулу не пулу??
это то, о чем я недавно писала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-499684