Слепок стопы• 20 июля 2014
Мужа не пущу и точка
Считаю, что ещё не все генералы закончились.Вот когда закончатся, тогда пусть дёргают простых людей.
А вы пустите?
Результат:
вже голосів:
1443 (74.34%)
посмотреть резалт
257 (13.24%)
если не он, то кто
241 (12.42%)
у меня нет выбора
13чудоСВЕТА• 21 июля 2014
Девочки, я думаю - это не та война, на которой надо умирать героями...Извините, но спросите любую женщину, которая потеряла там мужа, сына итд, отпустила бы она его вот так,зная что похоронит?? я думаю нет...
KROX@• 21 июля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
не пущу, по той причине что с Донбаса выезжают семьями, почему мужчины не остаются там защищать свою землю???
Ага!! Да еще и работать потом не хотят, сидят на всем готовом.
Я не готова отпустить, жить за что?? И так еле-еле сейчас, а если его не будет, 2 маленьких деток, с голоду помирать?
Наивная Хо• 21 июля 2014
Ответ дляПростоБелка
Нападение это лучшая оборона? Ну-ну. Ситуация может гораздо тяжелее. Если бы светлые умы Майдана организовали шабаш ведьм за месяц-два до выборов , все остались бы живы. Так нет в попе чесалось, а потом оппозиция быстренько взяла ситуацию под свое крылышко. И пошла толпа- Геть! А что завтра будет? Да пофиг! Думать хоть иногда надо.
это вам думать надо! вам при яныке хорошо жилось? отлично! а врадиевку, например помните? так вот если б вы оказались на месте жертвы, то у вас было бы совсем другое мнение! или на месте оксаны макар! или не месте многих других жертв произвола! так что оставьте свою гнилую философию!
Губка Боб• 21 июля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
а что конкретно не хотят терпеть??? бедность, маразм,беззаконие при яныке терпели ....
да уж,зато сейчас все солнечно и прекрасно,да??
Губка Боб• 21 июля 2014
Ответ дляНаивная Хо
Вы хотите сказать,что ни до яныка,ни после него не было и не будет жертв??были,есть и будут-не все и всегда пказывают по телеку,проснитесь...
Подмигашка• 21 июля 2014
Я себя и свою семью, свой дом, никого защищать не просила. За меня воевать не надо. И мужа я никуда не отпущу, он бывший контрактник, убивать людей он не хочет, сам не пойдет. Пусть воюют те, кто организовывал и поддерживал майдан, таких и тогда, и сейчас много. Кто за майдан,за Порошенка, пусть идет воюет. Мы за него не голосовали.
ПростоБелка• 21 июля 2014
Ответ дляНаивная Хо
Жертв не будет только на том свете, а на этом были, есть и будут. Убийцы это неотъемлемая часть общества, к сожалению. При чем здесь Янукович-то?
Ситечко для мыслей• 21 июля 2014
Ответ дляПростоБелка
Я перехожу на те личности, которые не думали о завтрашнем дне,горя желанием свергнуть. Оставить страну без правителя даже на один день, это война. Это передел территории, влияния и т.д.Это война олигархов и политиков за сферы влияния.Плюс война это огромные деньги А люди просто пешки. Донбасс можно было подавить, когда там было два десятка людей с флагами, и укрепить границы.
+100000 тоже считаю, что если бы война не планировалась, то в первые же дни и даже месяцы, когда в луганске СБУ захватили и там сидели все, абсолютно все, можно было все прекратить. Но война была заранее спланирована, поэтому никто в правительстве НИЧЕГО не делал, просто портфели делили и смотрели как оружие по областями растягиваются- 2!!! МЕСЯЦА! Раз смотрели и ничего не делали, значит сами в этом принимали участие. Ничего не мешало правительству одним днем всё решить, просто пустив ракету в здание СБУ, так как они теперь делают по жилым кварталам. Пара хороших снайперов сняла бы проблему которая назревала в течении такого длительного времени. А теперь рушатся города, гибнут люди,рушатся ЖИЗНИ! Скажите, для чего правительство в стране? Чтобы войну организовывать или может решать все вопросы за столом переговоров? Сразу скажу, не надо писать, что нескем там договариваться, если политик не умеет договариваться - херовый он политик, а если при этом еще и свой народ( а своим я считаю всю Украину)уничтожает, тогда объясните на кой хрен такой политик нужен? Они простите ’вискарик ’ попивают пока ребята- наши с вами мужья, сыновья гибнут. Сколько ребят погибнет, сколько матерей не дождутся с войны своих детей, пока мы скажем хватит?
Мне уже много раз писали, что призывая остановить войну, я становлюсь предателем и т.д., что нельзя предать ’небесную сотню’ Сколько еще тысяч ребят должно погибнуть за толстожопых олигархов, которые В ДОЛЕ С ВОЙНОЙ? Они получают прибыли, а народ гробы и инвалидов
простите если излишне эмоционально, но очень наболело

Ответ дляНаивная Хо
Только при Яныке? А до и после?
Подмигашка• 21 июля 2014
А сейчас что, лучше чем при Яныке? Такой же беспредел и взяточничество, продажные политики, судьи, менты. А еще война, куча трупов солдат и мирных жителей. Я бы плюнула в глаза тому, кто скажет, что при Яныке было хуже...
Фифачка• 21 июля 2014
Ответ дляОмлетик
Мне очень понравилось ваше выражение: Майдан добился своего, остальные просто всё проглотили. Было сложно жить,очень сложно, но мы терпели. Те времена забылись, люди стали налаживать свою жизнь...
)))) Впервые слышу что стало лучше жить при Януковиче))) Узнайте какую зарплату получает обычный гос.служащий?? Да она не повышалась с 2008 года!!
А теперь пусть госслужащие на вот ту неповышавшуюся зарплату заплатят двойные коммунальные тарифы и живут по скоро уже европейским ценам
Це не покращання - це життя по-новому
Фифачка• 21 июля 2014
Ответ дляПростоБелка
Майдан - тоже...
Ответ дляПодмигашка
Я вообще боюсь, что бы нас защищали. Я ещё жить хочу! После их защиты трупов больше, чем при террористах) И поддерживаю! За Порошенко никто из мох родных, коллег и знакомых вообще не голосовал. Многие на выборы даже не ходили.
Фифачка• 21 июля 2014
Ответ дляПодмигашка
100%
Подмигашка• 21 июля 2014
Я тоже жить хочу, без войны, без вздрагивания при звуке самолета( хотя живу в центральной части, а все равно вздрагиваю, когда пролетает)
Маруська Му• 21 июля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
100%
Капитанша• 21 июля 2014
Ответ дляНочная
Да Ваша позиция понятна. Все мы наркоманы, алкаши + матушки-верующие (страшное сочетание). Прям всё как по телеку. Не надо повторятся!
Вам понятна моя позиция???? Как-то и не скажешь, читая Ваши строки.
Кто все мы???? Не стоит самобичеванием заниматься и мне смертных грехов приписывать!!!! С какого это перепугу Вы решили себя рядом с наркоманами-алкашами ставить в моих мыслях??? Не по-христиански ведете себя, окститесь пока не поздно
Моя мысль : веру нельзя убить, если на это не будет желания самого верующего!!!
И, раз уж Вы наблюдаете угрозу, то может стоит задуматься про то, что это послано Вам испытание на прочность Вашей веры, а не, как всегда, винить кого-то
Наивная Хо• 21 июля 2014
Ответ дляГубка Боб
ой, нет, это вы очнитесь...вижу всей глубины проблемы вы так и не поняли!а по теме , то нужно опять бурю поднимать, против всей верхушки которая верховодит! тем более на манеже все те же! как люди находясь в своем уме могли выбрать нынешнего президента, я понять не могу... а теперь имеем вот такую ситуацию!
Капитанша• 21 июля 2014
Ответ дляПодмигашка
Удалено администрацией...
ой, я люблю свою страну всем сердцем, но это ’Слава Украине’ в моем сознании тоже все переворачивает и аж передергивает
на флаг пока продолжаю реагировать адекватно ))))))
Капитанша• 21 июля 2014
Ответ дляНаивная Хо
выхода другого не было, с самого начала, когда пришел Тульчинов стало ясно - стране ... (тут будет бан))))))
и, че-то не пойму че майдан продолжает стоять в Киеве. если типа все хорошо, пусть бы ехали по домам, если же так не все хорошо, что нужно остаться, то где действия?
Капитанша• 21 июля 2014
Ответ дляНаивная Хо
а кого было выбирать? Юльку? так она давно б уже напалмом ЛНР и ДНР выжгла и была б у нас большая черная пограничная зона с Рашкой)))))))
Ответ дляКапитанша
Извините, но я никогда не была глубоко верующим человеком. Но при этом я прекрасно понимаю какие именно церкви уничтожаются. И я понимаю боль тех людей для которых это важно. А Вы похоже нет.
Наивная Хо• 21 июля 2014
Ответ дляКапитанша
извините, но я поражаюсь узости вашего кругозора! и если у нас в стране много таких как вы, то бедная наша украина!!!
Наивная Хо• 21 июля 2014
Ответ дляПодмигашка
Удалено администрацией...
верю вам! это потому что вы хотите в совок, и в глубине души были бы рады если б украина имела максимально тесные связи с россией. просто вы не любите украину, вот и все.
Капитанша• 21 июля 2014
Ответ дляНаивная Хо
я типа должна была обидеться и пойти удариться головой апстену???
или Вы хотите сказать, что все-таки Юлька была Вашим претендентом в президенты. Тогда я рада, что таких как я оказалось больше!!!!!
но Вы не переживайте так за Украину, у нее же есть Вы с таким широким кругозором!!!!
Подмигашка• 21 июля 2014
Ответ дляНаивная Хо
А куда хотите вы?В Сирию или Ирак? Любите Украину, а не разрушайте ее, не убивайте ее мирных граждан и солдат
Подмигашка• 21 июля 2014
Ответ дляНаивная Хо
Отправьте вы своего мужа или сына воевать за то будущее, какое вы хотите, а я своего не отпущу, да он и сам не пойдет.