Слепок стопы• 20 июля 2014
Мужа не пущу и точка
Считаю, что ещё не все генералы закончились.Вот когда закончатся, тогда пусть дёргают простых людей.
А вы пустите?
Результат:
вже голосів:
1443 (74.34%)
посмотреть резалт
257 (13.24%)
если не он, то кто
241 (12.42%)
у меня нет выбора
Почемучка• 21 июля 2014
Ответ дляНаивная Хо
ой, нет, это вы очнитесь...вижу всей глубины проблемы вы так и не поняли!а по теме , то нужно опять бурю поднимать, против всей верхушки которая верховодит! тем более на манеже все те же! как люди находясь в своем уме могли выбрать нынешнего президента, я понять не могу... а теперь имеем вот такую ситуацию!
просніться, все що відбувається- це результат діянь яника з путіним!
ПростоБелка• 21 июля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Мой папа сказал, что пойдет! Хоть ему и 60 лет. Настроен решительно. Уже звонил в военкомат.
И муж сказал, что в любом случае будет воевать - у него свой фронт, он хирург
А у знакомой муж десантник, офицер, кадровый военный.
С зарплатой в 8000грн, с жильем от государства, сами они из маленького села на границе, работа мужа позволяет жить в областном центре. Она тоже военнообязаная.
Так вот она ’не пускает’.
Отношение двоякое. С одной стороны - понимаю. С другой - как блистать на парадах, фотографироваться на стропах, купаться в фонтанах - муж ее ’справжній дЄсант’. А как дудка загудела - так что, в кусты?
Так вот она ’не пускает’.
И с кем папа будет воевать? Будет стоят напротив него 20-летний ополченец и говорить-’’Дяденька, не стреляй!’’ Ваш папа сможет выстрелить?
Ответ дляКапитанша
ой, ну Вы сейчас еще продолжите про мировой заговор и скажите, что америкосы дали приказ стрелять по всем церквям, чтоб свой баптизм насадить, а Раша с другой стороны дала приказ стрелять по церквям Киевского патриархата.
Ну и очём нам с Вами теперь говорить? Ну ерунду же написали!
Фисташковый кокец• 21 июля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Так вот она ’не пускает’.
И Вашего отца возьмут? Я про возраст.
Ну про мужа-десантника, знакомая история . У самой есть такие знакомые. Кадровые военные, написали рапорта и уволились, а их части сейчас воюют. Гордятся собой, во всяком случае, не комплексуют, а мне неловко с ними разговаривать
Поддакиваю иногДА• 21 июля 2014
Ответ дляПростоБелка
Не будут всех уклоненцев сажать в тюрьму. У страны не будет ни средств ни сил на
это. Если что, можно нанять грамотного адвоката, т.к. сейчас много идет в противовес законам Украины. Но больше, чем уверена, что сажать не будут.
Я Вас очень удивлю, но уже сажают. Но на счет всех, возможно Вы и правы. Судя по советчице, кандидатов будет очень много, возможно, всех не посадят)) Я все-таки надеюсь, что скоро все закончится.
Значит надо• 21 июля 2014
Ответ дляПочемучка
да,и майдан проплатил Путин)зомбофилин принимали?
Тётушка Лошадь• 21 июля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Мій сказав, що піде. Краще війна, ніж тюрма.
Тим хто не пуска- з тюрми ваші чоловіки, забезпечать вас повністю. І якщо Україна не варта того, щоб її захищати. Будь добрі, відмовтеся від соц виплат і тд...
Як Ви така розумна, то може підкажете, де від сплати податків відмовитись?
ПростоБелка• 21 июля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это все противозаконно.
ПростоБелка• 21 июля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
То, что сажают , противозаконною Хотя не думаю , что сажают. Может открыли какие-то уголовные дела по этому вопросу , не более.
Брынза• 21 июля 2014
Ответ дляПошаманю
Справжні патріоти допомагють, і це не залежить від місця їх розташування!
ТрамвайGirl• 21 июля 2014
Очередная тема-скандалв-расследования!
По теме- фиг им! Пусть сами валят и воюют!
ТрамвайGirl• 21 июля 2014
Ответ дляПочемучка
Это вы в беспробудном
Брынза• 21 июля 2014
по телеку показывали сегодня как беженцы с донецка уезжают, мужички боровички с чумаданчиками самые первые в поезда прыгали
ну как так!! почему их выпускают..
у нас по городу куча на донецких номерах гоняют, а Вы там воюйте
ну как так!! почему их выпускают..
Коробка с карандашандрами• 21 июля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Не пуща и не пойдет- уголовное наказание до 3 лет!
Выход один - бегитте в другую страну.
а в другой не призывают?
Оченьценная• 21 июля 2014
Я своего мужа не пущу, да он и сам не пойдет. А за что и чего ради воевать? За чьи то грязные политические игры, за то , что кто то на этой войне себе карманы понабивает, пока солдаты гибнут? Политики как идиоты пиарятся на этой войне своими поездками на донбасс, клоуны блин. Вот пусть сами идути воюют, а то только бабло горазды получать за эту войну.
КонФФетОшка• 21 июля 2014
Ответ дляПростоБелка
Мой папа тоже кадровый военный))) И уж поверьте, не в штабе прослужил))Причем тут 20 летний ополченец? К нам что, 20-летние ополченцы через границу лезут? Не понимаю я Ваши сопли
Почемучка• 21 июля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
і я надіюсь що скоро все налагодиться, закінчиться війна( Чоловік сказав, що якщо прийде повістка, відмазуватись не буду, от і терпну( чекаю( і надіюсь, що не прийде(((((
ТрамвайGirl• 21 июля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
А ну тут все ясно! Удачи тогда в ваших начинаниях!
КонФФетОшка• 21 июля 2014
Ответ дляФисташковый кокец
И Вашего отца возьмут? Я про возраст.
Я так же говорю. И слышу в ответ :’А ты умеешь из пушки стрелять? А из автомата? А я умею. И смогу научить. А научить - и в 60 возьмут’ Вот так. Такой вот дух боевой.
brightbeam• 21 июля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Низикий уклін Вашому батькові
brightbeam• 21 июля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
вибачте опечатка ’низький’
Коробка с карандашандрами• 21 июля 2014
Ответ дляПростоБелка
ополченец или терорист с автоматом? ополченцам по домам пора разойтись-раши после боинга точно на донбассе не будет, а эти уйобки только машины угонять умеют( Луганск -на фирме где работал мой зять угнали новые иномарки, которые на продажу были и офисной техникой не побрезговали-оставили людей без работы)государство не создадут.
чего сейчас добиваются ополченцы(я имею в виду простых идейных)-идея протухла?
pollyteika• 21 июля 2014
Ответ дляНаивная Хо
вы знаете, ваш пост неискренен! похоже на дешевый вброс..пишете полный бред, причем циничный, но по-украински, чтоб было похоже, что вы типа патриотка...после вашего поста мерзкий осадок, как в грязи вывалялся...
Я пишу українською , а думаю не патріотично, напевно саме від цього ваш процесор завис.
Але якщо ви вважаєте дешевим ’вбросом’,’ брєдом’ і цинізмом заклик попросити одним в одних пробачення за безперрвні потоки ненависті, тоді так, нічого дивного, що вам стало від цього зле.
Почемучка• 21 июля 2014
Ответ дляmiraelf
донбасс страдает из-за своего идиотизма, предательства и скотства! не всех жителей, но отдельных стадных групп во главе со всякими там пушилинами и прочими... были бы морально устойчивы и сильны духом, то вся страна бы сейчас не выгребала этот бардак! накипело!
краще не скажеш
Отполированный Артем• 21 июля 2014
Ответ дляПодмигашка
А сейчас что, лучше чем при Яныке? Такой же беспредел и взяточничество, продажные политики, судьи, менты. А еще война, куча трупов солдат и мирных жителей. Я бы плюнула в глаза тому, кто скажет, что при Яныке было хуже...
+10000000
Маурита• 21 июля 2014
и я не пущу... ни мужа ни брата. мы надавно отца похоронили - мама с братом осталась если с ним НЕ ДАЙ БОГ что случится - она не переживет. я сама лично переламаю ноги брату - но не пущу на эту дурацкую бойню. Боже. услышь нас. прости нас, грешных и вразуми. останови войну. пусть не гибнут люди!!!!!!!!!
Ответ дляНочная
Почему вы все так грызётесь? Поймите, наконец, что майдан- это не вся Украина! В 2004 с помощью майдана президентом стал Ющенко. Люди, которые там не плясали под песни Русланы, не отравляли воздух сжиганием шин и т.д. и т. п. просто в это время работали на благо страны! Майдан добился своего, остальные просто всё проглотили. Было сложно жить,очень сложно, но мы терпели. Те времена забылись, люди стали налаживать свою жизнь... И тут снова майдан! Но теперь веселее! Мы хотим убрать плохого дядю, который не пускает в европу! Но, блин, даже не умеем при этом нормально слышать (именно слышать, а не просто слушать) друг друга. Многие даже не представляют, как наши старики боятся предстоящей зимы! Они просто боятся не пережить её! Всем поможем? А как? С подачи майдана произошол переворот, а он в свою очередь породил хаос. Так какого отношения вы хотите? Люди восстали, потому что не хотят дальше терпеть всё происходящее. Так кого и от чего вы спасаете? Научитесь адекватно реагировать на точку зрения других людей! P.S.: да, я зарегистрировалась пару дней назад! Скрин делать не обязательно.
Во многом согласна с вами.
Капитанша• 21 июля 2014
Ответ дляНочная
когда тетенька писала, что католическую веру нам насаживают в этом конфликте - это была не ерунда и Вы, радостно хлопая в ладоши ее поддержали
Моя жизнь только только наладилась. Есть работа, выбирали школу для сына. И что я имею теперь? Зарплата обесценивается с каждым днем, если мужа завтра призовут, мне придется съехать с квартиры, но куда? Уволится и ехать к маме в Харьков, ждать там войны и Путлера? Иди в деревню к мужу, где спившиеся мужики лазят по дворам и воруют все подряд? Одной с ребенком мне будет страшно и там и там...И, блин, Европа меня тоже не ждет.
ПростоБелка• 21 июля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Я понимаю, что у людей плавятся мозги от всего, но не до такой де степени... Может и мне своего 70-летнего папу , майора запаса, послать на охрану границы. А что, положим там стариков штабелями, будет граница.