ТАЗератти• 21 июля 2014
Купальник
Девченочки доброй всем ночи!
У меня к Вам вопрос:
Купальник б/у или новый?
Вы б в таком купальнике вышли б на пляж или вообще купили б?
У меня к Вам вопрос:
Купальник б/у или новый?
ТАЗератти
• 21 июля 2014
Ответ дляОно само купилось
Ужасный
Блин,так обидно.Нашла у продавца красивый купальник,спросила про размер,дала свои замеры,а она мне предложила этот страшный купальник замисть того красивого который мне понравился.
Борода• 21 июля 2014
ЖЕСТЬ! вы что прикалываетесь? И как можно вообще купальник или белье брать бу. Может еще презики перестирывать и продавать?
Гербария• 21 июля 2014
на вкус и цвет товарищей нет - если нравится берите,если вы переживаете новый ли он или нет - берите наложкой
Гербария• 21 июля 2014
Ответ дляБорода
сравнили конечно вы)
ТАЗератти
• 21 июля 2014
Ответ дляГербария
Смеетесь? Я у этого продавца вообще про другой купальник спрашивала,а она мне этот ужасный предложила.
ТАЗератти
• 21 июля 2014
Ответ дляБорода
Я что указала,что хочу это страшко покупать?
Гербария• 21 июля 2014
Ответ дляТАЗератти
печаль
Борода• 21 июля 2014
Ответ дляТАЗератти
упаси Боже, но мало ли
зачем то вопрос такой создали...
ТАЗератти
• 21 июля 2014
Ответ дляБорода
упаси Боже, но мало ли
зачем то вопрос такой создали...
Создала тему потому,что обидно,что такое ГЕ предлагают,я совсем про другой спрашивала,а мне это чудовище,да и ще за 120 грн.,капец.
Борода• 21 июля 2014
Ответ дляТАЗератти
ой! ну нашли печальку)) Вот идите по ссылочке, у этой девочки выбор суперный) Не реклама - сама заказывала) https://www.kidstaff.com.ua/tema-3253214.html
ТАЗератти
• 21 июля 2014
Ответ дляБорода
а это’чудовище’ может еще какую бабулю богиней сделать!
Ну смешно честно такой купальник продавать да и еще за такие деньги и молодой девушке как мне.
Вы меня поддерживаете?
ТАЗератти
• 21 июля 2014
Ответ дляБорода
Да,купальники красивые,но худеньких с красивыми животиками,а я ищу цельный и большой размер.Мне после родов растяжки нужно закрыть.
Борода• 21 июля 2014
Ответ дляТАЗератти
монокини поищите как вариант