Я в дамках• 21 июля 2014

Нравятся вам такие пары?фото

Я восхищение такими парами, получаю эстетическое удовольствие, не то что некоторые парочки у нас в городе, простите бывают:-) :-) :-)
Ну и он конечно - секс!
А вы любите смотреть на улице на красивых пар, где он секс и она красотка?
Или завидуете:-) или честно не нравятся вам такие?
Результат:
вже голосів: 1109
837 (75.47%) Крутая пара!
272 (24.53%) Не нравится пара!
младокошкина• 21 июля 2014
Ответ дляГейТуда
Лично я завидую парам которые в браке 20 +++ лет.а не внешности
ага и при этом держатся так мило за ручки и друг друга понимают без слов
мне нравится пара на фото, хотя по моему там большая разница в возрасте, но не все могут так выглядеть, а на личное счастье это никак не влияет

Статус Ква• 21 июля 2014
А мне вот девушка на фото очень не понравилась, какая-то губастая швабра, ещё и нос ого-го, а он да секси!
Кы-ы-ы-ця• 21 июля 2014
Мне девочка вообще не понравилась, животик какой-то дурацкий
Фиктивная• 21 июля 2014
лысый карлик стетхем и швабра - к тому же посмотрите в гугле фото его без фотошопа -совсем другая фигура
Leila_1• 21 июля 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
я пока в декрете, на работу мне не нужно ходить, и тратить время на свою красоту, от которой в первую очередь я получаю удовлетворение - мне очень нравится, мне нравятся походы в салоны, я расслабляюсь, отвлекаюсь на пару часов от бытовухи ( так сказать) и кайфую.))))))) Но все это я делаю без ущерба для семьи!!! С мужем и ребенком мы каждые выходные посещаем В Киеве, под Киевом исторические, культурные места, много гуляем, путешествуем тоже всей семьей вместе. Повторюсь - Главное желание!!!
Покажите фото?
все по ГОСТу!• 21 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
По версии всего мира, но что вам говорить, вы ж,наверно, даже о вог не знаете...
Мама дАрАгая Противно читать ......
Девушка, спуститесь со своего мнимого пьедестала на землю - землю, на которой живут люди, а не странички из журналов.
Никто вам не завидует, никому ваша красота не интресна, кроме вас самой.

Я, к примеру, восхищаюсь людьми умными, самодостаточными, которые выше этой мелочи - шмотки, деньги, внешность, которые собою довольны и светятся счастьем, в которых живёт любовь.

А вы, с накаченной попкой, только и делаете, что обращаете внимание на такие же попки - а нужно смотреть людям в глаза, там душа, и там человек, а не в другом месте !!!
Твоя подруга• 21 июля 2014
А меня радует и умиляет, когда старички за ручки держатся и обнимаются.

На вашем фото парень нравится, девушка слишком худа, не люблю таких.

Быстровочка• 21 июля 2014
это же мой парень!
Морская свинка• 21 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
Это вы зря так, знаю множество красивейших пар, он спортсмен, при деньгах, она красотка, ну не модель, а просто хорошая девочка, которая любит классно выглядеть! И они очень интересные все и добрые. Ну не все такие, но таких тоже в мире много, поверьте
Автор мы такие))) честно - честно))) Зря сформировалось такое мнение, может раньше так и было, а теперь здоровое тело это для меня как и здоровый ум.
Белый Лосик• 21 июля 2014
когда была школьницей мне нравились ’красивые и знаменитые пары’, сейчас все равно...я люблю стабильные пары, а не на пару совместных клипов/фильмов. Что касается конкретно этой пары Стедхем мне не нравиться, а девушка у него хороша
Неугомонная• 21 июля 2014
балдею от таких пар, очень нравится!
uniqueizum• 21 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
Я толже этого не понимаю, у меня пока один, 1,6 мес. Ходу на тренировки, дома занимаюсь ещё. Салоны всегда, маникюр и т.д. а как без этого? Ещё я моду люблю! Хотя может это глупо все, но постоянно это здесь мои любимые темы на советчице, по поводу моветон, не моветон:-) :-) ...
Кстати, фигура круче стала после ребёнка! Я стала женственной
Более серьёзный стиль стал появляться, хотя все равно часто бурь стукнет в голову, ордену платьице девичье:-)
Не запускать! Да идея неплохая. Вот только вопросики: кто есть готовит и когда, а ребенка (нам 1 и4) куда деть на время тренировки? и посещение салона?
Доктор Варвар• 21 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
Завидуете? К чему это? Или вы не верите, что бывают красивые пары? Думаете, сидит перед вами корова, а муж любитель пива и постоянно телик смотрит?:-) :-) :-)
Ну вы же чужих людей обсуждаете, выставили фото пары на обсуждение, так давайте вас обсудим? А то вы уже и диагноз поставили, что вам завидуют. Может вы и красивая... пара, но самооценка явно заниженная, работайте над своим внутренним миром и не ориентируйтесь на окружающих.
Vlada-76• 21 июля 2014
А у меня муж на него оооочень похож)))
По теме-нравятся!
uniqueizum• 21 июля 2014
Ответ дляПрикуси Язык
знаете, немного вклинюсь в ваш разговор, у нас красота ассоциируется с худобой, что принципе категорически неправильно, может быть тощая вобла - но страшная как атомная война. а может быть и пышка - но оч красивая. А по сути худобы - она тоже бывает разная, можно быть худым потому что сушишь себя диетами - я считаю это категорически неправильным, не терплю таких таранок, и можно быть спортивно худым, потому как любишь и занимаешься спортом - вот это мой вариант, я его обожаю, но не считаю что кого-то нужно осуждать, если он не любит спорт, в конце концов не все родились для того чтоб жить в движении.
uniqueizum• 21 июля 2014
Ответ дляПрикуси Язык
uniqueizum• 21 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
ржунимагу!
так а вы маскируйтесь перед выходом из дома - глядишь жизнь-то и наладится!
Чёрти Шо• 21 июля 2014
Автор, ну покажите уже свое семейное фото)))В опросе поставила нравится, и Вами давайте повосхищаемся)(пишу без сарказма)
Кашка-маняшка• 21 июля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
ДА Я ПРАВДА СЧИТАЮ ЧТО НА ФОТО СТЕТХЕМ ЖИРНЫЙ СТРАШНЫЙ МУЖИК, мне вот такие нравятся как трэвис фимел
о, уууужжжжаааас....

Заместитель Анонима• 21 июля 2014
тоже мне красивая пара)))
Скользкая• 21 июля 2014
че то не замечала у нас на улице эту парочку. может не туда смотрю???
Розавенная• 21 июля 2014
Пара крутая, но в жизни не встречала даже приблизительно таких. Обычно кто-то ’подгулявший’)
liliyaya• 21 июля 2014
Моя любимая парочка
Морская свинка• 21 июля 2014
Ответ дляРозавенная
А я наоборот как раз в последнее время вижу. Особенно в спортзале видно, много сейчас пар ходят раньше такого не было. Самое интересное, что это их сближает, мужчины помогают, подсказывают, смеются, улыбаются друг другу( пары все примерно под 40), приятно смотреть)))
Семенна Семеныч• 21 июля 2014
Ответ дляРозавенная
Да... в жизни оно всегда так... Без равновесия...
У меня муж был на 16 лет старше. Я тогда была красотка, а он как бы... подгулявший, наверное... ))) Сейчас муж на 13 лет младше, и теперь вроде как я ’подгулявшая’...
И хде справедливость? Хде гармония, равновесие?
НаливайКа• 21 июля 2014
Он-класс! Она-фу По крайней мере на 3 фотке. Какая то угловатая, без сисек, ноги-спички, фигура не спортивная... Красивой парой не назвала бы их.
40каградусная• 21 июля 2014
Мне не нравится эта пара, потому что негармоничная. По отдельности они хороши, но вместе возникает какой-то диссонанс. Все-таки пара - это как дополнение друг к другу, тогда это красивая пара.
Мне также не нравится пара Бреджолина. Мне кажется, Анистон лучше подходила Питту, вот это была действительно красивая пара. А с Джоли (хотя она действительно красивая) он потерялся. Просто два одинаково красивых одиноких человека рядом, но не пара ....
НаливайКа• 21 июля 2014
Вот вам красивая пара! И реальная!
40каградусная• 21 июля 2014
Ответ дляНаливайКа
Вот вам красивая пара! И реальная!

Это Вы на фото?))
В гости звали?• 21 июля 2014
девушка нра, мужчина на любителя, мне такие не нравятся.