Я в дамках• 21 июля 2014
Нравятся вам такие пары?фото
Я восхищение такими парами, получаю эстетическое удовольствие, не то что некоторые парочки у нас в городе, простите бывают:-) :-) :-)
Ну и он конечно - секс!
А вы любите смотреть на улице на красивых пар, где он секс и она красотка?
Или завидуете:-) или честно не нравятся вам такие?
Ну и он конечно - секс!
Результат:
вже голосів:
837 (75.47%)
Крутая пара!
272 (24.53%)
Не нравится пара!
Я в дамках
• 21 июля 2014
Я не могу понять, что здесь все сейчас начинают меня заваливать, мол вы в душу не смотрите, на одной внешности зациклены....капец, что за стереотипы?я уже сто раз писала об этом, перечни район тремя, неужели так сложно поверить в то, что красивые люди могут быть хорошими, светлыми и добрыми? Я мужа и выбирала по этим качествам, а получилось ещё и так, что он спортсмен классный. Не могу назватьтнас оч красивымит, мы простотработаем над собойти это получается, но работы ещё много, повторяю, блин, свои посты, для тех, снова меня тут будет пытаться опустить разговорами - а покажите своё фото, а про душу вы не думаете...бла бла бла . Неприятно
С перепою• 21 июля 2014
мы с мужем вместе ходим в тренажерный зал, мне 36, ему 35, но нам еще работать и работать - мужу вес скинуть, мне - рельеф накачать)
все будет!
по теме - пара нравится, внешне по крайней мере
все будет!
Я в дамках
• 21 июля 2014
Ответ дляС перепою
все будет!
Умнички, мне тоже рельеф:-) а мужу просто был ещё больше:-) итак накачан
Я не Тролль• 21 июля 2014
Ответ дляolyakiss
А я балдею от этого актёра... Первый мужчина,который мне нравится даже с усами!!!
Мне тоже очень нравится, у моего мужа двоюродный брат точная копия этого турка, но тупой, простите безбожно, что даже и не осознает до какой степени, саморазвитием не занимается.правда, добрый. А вы говорите красота, это на 5 секунд, как кто-то выразился.
interested1• 21 июля 2014
Мне очень нравятся тикие пары! Вот вчера буквально с моря, с удовольствием наблюдала там парочку - симпатичный подкачанный парень и стройненькая девушка. Не пересушенная, а имено есть и грудь, и попка, и ножки красивые, но нигде ничего лишнего. И парень не качок, а просто в меру подтянутый. С сожалением отметила, что большинство отдыхающих были все-таки расплывшиеся и, будем называеть вещи своими именами, некрасивые. Мы с мужем не идеальные, конечно, но не расслабляемся и работаем над собой :)
Подметайло• 21 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
а я троих
после двоих грудь все еще смотрела в небо
после третьего обвисла
запускать себя или нет, а изменения все равно будут
да и времени на полноценный уход становится меньше - как бы там кто чего не говорил - если нет вокруг семи бабушек и нянек, то так просто не бывает, чтобы в том же режиме ходить на маникюр, в спортзал и салон, когда в семье несколько маленьких детей
когда дети подрастают - другое дело - школьный возраст уже дает гораздо больше свободы маме...несмотря на уроки и множество кружков в тройном экземпляре
а пока маленькие были -0 да, я была ’запущенной’ - но особо от этого не страдала, если честно - в каждый период жизни есть свои приоритеты и далеко не всегда это внешний вид, имхо
после третьего обвисла
Согласна с Вами. Да, одного ребенка родить, особенно в молодом возрасте и быть в отличной форме не проблема! У меня после первого ребенка была фигура, как у нерожавшей девушки. А вот после вторых родов, в возрасте 36 лет уже фигура увы не та, хоть лишнего веса и нет. Так что в 25-30 лет иметь отличную фигура это не подвиг! А вот после 2-3 родов, в возрасте около 40 выглядеть отлично, это достойно уважения!
Морская свинка• 21 июля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
А почему не может быть красота( в моем понимании это плюс еще здоровье, потому что без физической нагрузки тело здоровым быть не может) и ум?
Морская свинка• 21 июля 2014
Ответ дляПодметайло
)) вот я о этом и написала, что сейчас очень много пар именно такого возраста( видно появилось свободное время, и решили заняться собой.
ИзЮмрудная• 21 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
Это мою жизнь ещё ни разу не испортило! А вот фигура....испортила бы всю мою жизнь, если бы была хуже, чем есть
Ооооооо, теперь найдено зерно истины ’испортила бы всю мою жизнь’. Все ясно, богатенький папенька не повелся бы. А как же тогда Вог и Виктория сикретс?
С перепою• 21 июля 2014
Ответ дляМорская свинка
ближе к 40 - самое время заняться собой, тело требует, даже у стройных от природы появляется дряблость((( а детки уже не грудные, более-менее самостоятельные
Морская свинка• 21 июля 2014
Ответ дляС перепою
Ну и плюс ко всему , начинают задумываться о здоровье. И большой бонус во всем, что это встряска в отношениях, я видела какие они приходили, и теперь это разные люди)))
ИзЮмрудная• 21 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
Я окончила философский факультет, можете расслабиться))

ИзЮмрудная• 21 июля 2014
Ответ дляБубль Гум)
Читала. Причинно-следственные взаимосвязи между ’блаженными’ и ’животными’ там не описаны.
Блондинка в Шоколаде• 21 июля 2014
Ответ дляПростоваля
Конечно люблю смотреть))) А ещё люблю смотреть на красивых парней,мужчин, аж душа радуется но не более))) В качестве мужей/парней не представляю т.к. наступит огорчение)))) На них лучше посмотреть как на картинку и получить наслаждение от красоты. А то как откроют рот начнут ересть нести.....или в быту таким говном окажутся что и красота сразу отпадёт)))))))))
Язвочка• 21 июля 2014
а где вариант крутой мужик слишком худая баба?! девушке непомешало бы мяса накачать немного, слишком худая на мой взгляд а так классные)
Морская свинка• 21 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
По вашему наверное только пузатые и рыхлые в семейной жизни не говнюки? Прям смешно, мне кажется, что мужчина который не следит за собой, то это не показатель ума( я не качков оправдываю, а просто мужчин, поддерживающих себя в хорошей физ форме)
С перепою• 21 июля 2014
Ответ дляНаливайКа
Вот еще :) Стетзем и его девушка-не смотрятся гармонично,увы.
это для вас они не смотрятся
многим нравятся
мне например - ваша пара не очень... а вы ее все постите и постите...
многим нравятся
Я не Тролль• 21 июля 2014
Ответ дляС перепою
Цитата:
у меня немало знакомых, которые к сорока только планируют детей заводить....и их тело не то что требует, а кричит сесть на диету и пойти в зал.... т.е. получается наоборот: до 40 жили ’для себя’ как они говорят,а теперь начнем детей заводить... И красивым телом там и не пахнет, десятки лишних кг, алкоголь...зато мир посмотрели...
Морская свинка• 21 июля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Цитата:
Ну вот можно найти середину...мы тоже жили 10 лет без детей, осознанно родили после 30, но здоровыми! сейчас я мама двух деток, и при этом очень хорошо выгляжу, мое тело здоровое, хотя уже под 40. я понимаю, что мое будущие в моих руках, и если я сейчас упущу, то потом буду работать на таблетки, а так на путевки что бы мир посмотреть)))
Утренняя зорька• 21 июля 2014
Ответ дляНаливайКа
у девушки крупные икры? или нет?
просто у самой крупные и очень страдаю от этого а тут смотрю вроде ниче так)
Я в дамках
• 21 июля 2014
Ответ дляМорская свинка
Люди видимо не в том обществе общаеются, что не представляют даже сколько красивым и одновременно умных людей по свету ходят, и ещё отличных и добрых
Я в дамках
• 21 июля 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Мой муж парень из очень простой и бедной семьи. И когда мы познакомились был ещё беден.
С перепою• 21 июля 2014
Ответ дляazovie
он класс - а девка ужас!!! Скелет ходящий кошмар!
только он почему-то выбрал ее
покажитесь вы, Гульчатай)))
Морская свинка• 21 июля 2014
Ответ дляС перепою
только он почему-то выбрал ее
покажитесь вы, Гульчатай)))
А я вот от такой груди мечтаю)) (была такая до родов)
На этой подборке они очень гармонично смотрятся. и вроде все так просто, а чувствуется что между ними есть чувства))