Ядвига Юсьлегко• 21 июля 2014

девочки, когда же это закончится, кто знает?

Ужас этот в стране... Предсказательницы, политологи, кто что говорит...
Рогнеда Карповна• 21 июля 2014
лягайте спати, а то вам зараз тут ’предскажуть’

КрейсерАвроровна• 21 июля 2014
Окружают ’щирі, файні і патриотичні’ Меня например все достало(((
Весь киев перекрасили в желто-голубой, начиная понемногу ненавидеть национальную символику(
А поговорить?• 21 июля 2014
Sama kazhduyu minutu dumaju ob etom, tolko predskazateliam uzhe ne veriu, vse govoriat raznoye, usnut ne mogu uzhe nedeliu
Поумничка• 21 июля 2014
скоро
Пропеллер на 6 персон• 21 июля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
И что плохого, что Киев стал жето-голубой?
Капитанша• 21 июля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
хто такий ’киев’?
КрейсерАвроровна• 21 июля 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Все плохо, начиная от желто -голубого, о массового психоза в вышиванках, флажков на машинах и орущего гимна из окон.
КрейсерАвроровна• 21 июля 2014
Ответ дляКапитанша
хто такий ’киев’?
Если Вы решили пристать к маленькой букве то расслабьтесь, это комп сам исправил)
Боюсь признаться• 21 июля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
+!

флаги, под которыми убивают наших сограждан, неважно за какую идею, даже самую лучшую, уважения не вызывают.

пусть флаги несут мир, мир для всех.

Кисельная барышня• 21 июля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
То что массовый психоз,это Вы в точку.
Чумачечая Весна• 21 июля 2014
скоро закончится. до конца лета.
Тоска в носках• 21 июля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
заварите мяту)
Обнемашечка• 21 июля 2014
даааа......когда это закончиться?
в новостях слышала,что противостояние может затянуться на несколько месяцев....или 2-3 года.....вот это ужасссс((((
Кисельная барышня• 21 июля 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
скоро закончится. до конца лета.
Скорее бы.
СпайдерВумен• 21 июля 2014
Без вмешательства и помощи сильных стран не закончится,ждёмс....
Кисельная барышня• 21 июля 2014
Ответ дляОбнемашечка
даааа......когда это закончиться?
Не дай Бог.
Обнемашечка• 21 июля 2014
хоть бы война закончилась.....а потом еще доооолго ждать покращення.....но хоть надежда будет!!!!
darinka-ali• 21 июля 2014
Автор, дорогая, хорошая, давайте я вас успокою. Скоро все будет хорошо, закончится война и все мы заживем мирно-дружно, спадет пелена со многих глаз и ушей, будем жить во взаимном уважении друг к другу. Только нужно немножечко потерпеть.
Под пытками• 21 июля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
меня уже ’перетипало’ от этого псевдо-патриотизма. Чего и вам желаю.

КрейсерАвроровна• 21 июля 2014
Ответ дляКисельная барышня
То что массовый психоз,это Вы в точку.
Сегодня оно ’чудо’ с 2 зубами во рту..и то не центральными умудрилось мне сделать замечание.
’Треба вже щирою мовою разговарювать’ читать как на украинском....
Под пытками• 21 июля 2014
Ответ дляОбнемашечка
даааа......когда это закончиться?
Израиль вон 60 лет воюет. Боюсь, что нашим понравится денег зарабатывать на войне и мы тоже также долго воевать.
Под пытками• 21 июля 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а что хорошего?
Кисельная барышня• 21 июля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Капец! Слов нет. Я таких посылаю.
ТАЗератти• 21 июля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
не верю, сочиняйте более старательно))) своё украиноненавистничество не замаскируете
ТАЗератти• 21 июля 2014
Ответ дляКисельная барышня
Капец! Слов нет. Я таких посылаю.
о, ещё одна, бедненькие, опять русских ущемляют
Капитанша• 21 июля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
вообще не напряглась. меня, в отличии от вас, не напрягает ни Киев, ни национальная символика
darinka-ali• 21 июля 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Особо плохого ничего нет, но это должно быть в сердце, в голове, а не мозолить глаза, так сказать. Просто мне кажется, что деньги, потраченные на желтую и голубую краски, можно было использовать с бОльшим толком.
КрейсерАвроровна• 21 июля 2014
Ответ дляТАЗератти
Девушка я всегда относилась нормально к языкам. Но то что сейчас творят и как преподносят переходит все границы.
Нафаня Маня• 21 июля 2014
девочки часто просматриваю страницу стрелка,я в шоке там половину нет что было в день когда сбили боинг,всё стёрто уже
КрейсерАвроровна• 21 июля 2014
Ответ дляТАЗератти
Вы пользуйтесь своим языком для начала, а не русским и будет Вам счастье)