Люда Людоедова• 21 июля 2014
девочки, задержка 2 дня, тест покажет результат?
Ход конём• 21 июля 2014
Покажет купите другой тест или присмотритесь хорошенько .Мою полосочку видела только я т.к очень хотела ))
kykysya-tori• 21 июля 2014
Если М не начнутся есть смысл сделать через дня 3-4. У меня так было тест сначала ничего не показал, а потом через пару дней появилась слабая вторая полоска
Люда Людоедова
• 21 июля 2014
Ответ дляХод конём
Уже покупала три теста. Одна четкая. С первым у меня было одна четкая, вторая ели-ели
Люда Людоедова
• 21 июля 2014
Да, и каждый месяц у меня небольшие сбои в днях. Надеюсь на это.
Моль Молливна• 21 июля 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Спасибочки, результат отрицательно. Значит нет берем?
скорее все го не Б. Но можете сделать завтра повторный - если нет, то точно НЕТ.
Люда Людоедова
• 21 июля 2014
Ответ дляМоль Молливна
Скажите, па был 4 числа в дни овуляции, месячные должны быть 18 их нет. Так, что сделать завтра, если нет, так нет? Делала сегодня утром еще, одна полоса.