Аноним Советчик• 21 июля 2014

Сдала бакпосев мочи обнаружили стафилокок золотистый.

Беременность 17 недель. У кого такое было? Насколько опасно? Чем лечились?
Семен Семеныч• 21 июля 2014
было, посев на чувствительность в АБ делали? ПРопила Аксеф, 5 дней. Вот, растим здоровую доню ;)

Тамбовский мел• 21 июля 2014
да ничем ))). он у всех в крови. если нет осложнений в виде фурункулов там разных и тп то все норм
nika88-08• 21 июля 2014
Было! Пила Афлазин и Лекран, т. к. были проблемы с почками. А так всё ок! Не волнуйтесь лишний раз! Всего доброго Вам!
Совбез• 21 июля 2014
при первой Б. обнаружили 10 КОЕ/ml/ Это разводняк, Ж/К имеют откат посылая Б. в частные лаборатории. Ни чем не лечила, т.к. мне позже обьяснили, что он живет обсолютно у всех людей.