Вареная• 21 июля 2014

Хочу купить персики, подскажите стоимость, плиз.

Надо кг 10. Как думаете, не поздно еще? Или отошли уже? Кто знает, где в Киеве выгодно купить, чтоб не очень дорого, но и хорошие, без химии, чтоб ребенку можно было давать?
гражданинГрубиян• 21 июля 2014
они начались только. 18-20-25. это мелкие-крупнее-лысые

Для драки• 21 июля 2014
в атб по 14,99
Из Кукуева я• 21 июля 2014
на троещине на оптовом 12-16 грн, брала на прошлых выходных
это наши персики, но вкусные сочные сладкие.
Болтушка Му• 21 июля 2014
Я покупала вчера в АТБ Полтава по 14,99, правда на руки не больше 5 кг ))
Хорошие, красивые, косточка не распадается.
Фиктивная• 21 июля 2014
Виноградарь
на рынке можно вкусные (правда не особо крупные) по 13 грн купить
Elenka_love• 21 июля 2014
А у нас в атб твердые и не сладкие вообще.
samka• 21 июля 2014
Ответ дляБолтушка Му
а что значит,если косточка распадается?
Болтушка Му• 21 июля 2014
Если вы захотите узнать, насколько сильно были обработаны плоды, разломите один из них. Если с химзащитой переусердствовали, косточка внутри будет высохшей и съежившейся. Из таких персиков можно приготовить компот, пирог, варенье. Главное - не есть их сырыми. По крайней мере, не давать детям. Если косточка персика осталась целой - ешьте и наслаждайтесь, только обязательно помойте перед едой. В целом, если вы покупаете персики в магазине, вам надо придерживаться тех же рекомендаций, что и при покупке на рынке.
Взято отсюда http://www.gastronom.ru/article_diet.aspx?id=10013...
Жена миллионера• 21 июля 2014
у нас в Крыму по 40 руб - примерно 12 грн, лысые 14 грн
клубника ещё немного есть, кто не успел сварить вареньеце)))

автор Вареная • 21 июля 2014
Поеду в субботу на Трещину за персиками
blum• 21 июля 2014
В Сельпо (Киев) 16,99 двух видов - краснобокие и желтые, брала желтые - супер. В Новусе по акции тоже 16,99 грн, нектарины - 17,99.