Коко Шанель• 21 июля 2014
Как обналичить деньги? Подскажите?
В связи с событиями в Луганске, мы уехали в Россию. У мужа на карте Ощадбанка есть деньги. Здесь их снять невозможно. Помогите, пожалуйста, советом. Может можно как-то через вебмани перевести? Карта у нас ВизаЭлектрон (баланс проверяется, а снять нельзя.)Девочки что можно сделать?
Коко Шанель
• 21 июля 2014
Ответ дляПросто красавица
Что пишет при снятии?
Попробуйте через Киви.
А что это такое?
Заместитель Анонима• 21 июля 2014
Попробуйте дозвониться в Ощад, чтоб сняли блокировку.
Просто правилами многих банков в целях безопасности блокируются операции заграницей, только по предупреждению картодержателя.
Коко Шанель
• 21 июля 2014
Деньги на исходе, хочется домой, но пока нельзя, ребенок маленький.
Коко Шанель
• 21 июля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
А можно звонить с Российского номера или нет?
ДаЗдраПерма• 21 июля 2014
Ответ дляКоко Шанель
если у вас идентификация по другим признакам то да. назовете себя, номер карты, слово пароль и все.