Мне без сахара• 21 июля 2014

Хотят купить коляску с Крыма. Отправлять?

Что делать? Просят отправить интаймом наложкой...Врод бы и деньги нужны, и в то же время человек со сландо,есть куча объявок,но нет ее на кидстаффе и соотв. рейтинга даже никакого :( Вы бы отправили?? Цена вопроса 1500 грн.
Пенек Возмездия• 21 июля 2014
предоплату пусть делают гр 100 и отправляйте

бузок• 21 июля 2014
без предоплаты хоть на пересылку не рисковала б,
Редиска Я• 21 июля 2014
сейчас есть масса возможностей оплатить вам, люди этим занимаются за небольшой процент, пусть вам хоть на телефон 100грн. кинут
Я Вас не боюсь• 21 июля 2014
Ні, може з передплатою, гривень 200..100 мало.
автор Мне без сахара • 21 июля 2014
Дак говорит,что ничем нельзя оплатить...ни приват 24 ни короной...
Рожки-да-ножки• 21 июля 2014
Однозначно предоплату за пересылку берите
всегдаДаДа• 21 июля 2014
я бы не рисковала
автор Мне без сахара • 21 июля 2014
Ответ дляРедиска Я
А кроме тлефона есть что то другое??Какие переводы?
Редиска Я• 21 июля 2014
Ответ дляМне без сахара
в генбанке можно отправить золотой короной, есть даже объявления на кидстаффе, что оплатят покупку по курсу 3.1 +процент

Єдина Країна• 21 июля 2014
Я не рискнула...хотя девушка очень просила.
автор Мне без сахара • 21 июля 2014
Ответ дляРедиска Я
говорит не работает золотая корона
Сумчатая кошка• 21 июля 2014
Только по предоплате.
бузок• 21 июля 2014
Ответ дляМне без сахара
пусть тогда деньги отпрпвляю через новую почту или ещё как то.если не заберут коляску вам платить доставку потом в обе стороны
автор Мне без сахара • 21 июля 2014
Ответ длябузок
Да, я понимаю это.
Редиска Я• 21 июля 2014
Ответ дляМне без сахара
говорит не работает золотая корона
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9502244.html
http://www.kidstaff.ru/tema-29751.html#bottom
http://www.kidstaff.ru/tema-29363.html
Анонимба• 21 июля 2014
Ответ дляМне без сахара
говорит не работает золотая корона
сегодня девушка писала, что работает.
Вот:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-539175
автор Мне без сахара • 21 июля 2014
Телефон посмотрела в гугле-пусто, эмаил глянула-пусто. Нигде ничего.Вроде кучу всего продаёт на сландо, а на кидстаффе нет ее.Странно конечно.
автор Мне без сахара • 21 июля 2014
Ответ дляРедиска Я
http://www.kidstaff.ru/tema-29363.html
ого,уже такое есть. Сброшу ей,пусть решает. Спасибо девченки
kseniya_us• 21 июля 2014
не рискуйте отправлять наложкой, тем более в Крым. и вроде как НП отменила наложку для Крыма?....

Анонимба• 21 июля 2014
Ответ дляkseniya_us
не отменили. Но Вы правы, лучше не рисковать
Языката Хвеська• 21 июля 2014
У Интайма нет наложки. Мы недавно с Крыма покупали коляску.
автор Мне без сахара • 21 июля 2014
Вы правы, теперь окончательно поняла,что лучше не рисковать. А то буду потом темку создавать о том,как меня обманули...
Хотя вот недавно продали коляску подруги в зону АТО. Город Счастье. Девочке рожать скоро, а заколяской выехать даже не могли никуда. Тттт всё получила и понравилось.
jrcfyf-77• 21 июля 2014
в крыму работает перевод золотая корона-1,5%,контакт и юнистрим,процент меньше.я только с крыма приехала,сама была в банке ,так что вас обманывают.
Favor• 21 июля 2014
Я отправляю только по предоплате.
автор Мне без сахара • 21 июля 2014
Отказала, она не захотела ’через кого то’ деньги отправлять. Вот так вот...Лучше не буду рисковать.
jrcfyf-77• 21 июля 2014
правильно сделали,ладно через кого то,но через банк то можно.
Серьезная баба• 21 июля 2014
Я продавала по предоплате.в Крыму есть айбоксы.пополнили мне телефон на 200 грн
Скорая помощь• 22 июля 2014
Мне также из Крыма оплачивали сумму пересылки ( пополняли счет) и я отправляла, на днях заезжала в почтовую компанию Гюнсел, они без проблем отправляют в Крым. Новая почта также сегодня подтвердила отправку. А вообще попробуйте еще на других сайтах кинуть объявления. Мне для продажи детского также понравился mojребенок.net/board/r-431/p-1/