Лидочка Лидия• 21 июля 2014
Ответ дляMessage
Горит Точмаш- 100%
Обстрел Панфиловского террикона был со стороны укр.армиии, попали ко мне во двор на футбольное поле, на Словацкой 57-59 снаряд попал в дом, попали также на стоянку Амстора ,авторынок на ЖД, в доме Стоматологии повылетали окна.
Погибли 100% мирные люди.
Защитники
Лена Донецк• 21 июля 2014
Вот пишут на крохе:завода.Горит здание административное точмаша
Которое находится на соединении улиц жмуры, буслаева, еременко
Возле вечного огня